Demo DJ1_Flashback_by Miron
Моя новая передача.В ней будет демонстрировацца мастерство тру виниловых диджэев СПб,так сказать живьем.
Первый мой гость-ДЖ Алексей Флэшбэк.Технология прошлого.Олдскул!
http://www.youtube.com/watch?v=TeqN-15MOec
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


EXunlimit писал(а):На мобильник что-ли снимал??
:blink:
StrangeRythm писал(а):очень познавательное видео. Клуб в стиле Pacha, феерическое световое шоу, музыка высшего уровня сыгранная крутым диджеем. А оператор вообще молодец, снял самую гущу событий в нужном ракурсе, на дорогую видео камеру с хорошим аудио рекордером, потом всё обработал хорошенько и выложил в свет.
Хорошая работа.
Больше не выкладывая сыромятину пожалуйста...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2