Ребят, а посоветуйте, пожалуйста, программку.
Что нужно: Хочу записать на двуслойный диск набор фильмов, а они полностью не влезают - превышает размер метров на 200.
Вопрос: Что лучше сделать, поджать пару фильмов или обрезать титры, на которые мне пох? И чем это лучше сделать?
А то не хочется держать на харде 8 гигов.

