Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

arkdzo писал(а):да ололо!!! я это еще полтора года назад видел, до армии) проснулись блин))![]()
arkdzo писал(а):есть еще видео типо с моста прыгаешь и можешь смотреть во все стороны...

arkdzo писал(а):есть еще видео типо с моста прыгаешь и можешь смотреть во все стороны...
сферические панорамы (360cities.net) видел, а видео нет

360-градусные
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2