Поставил виндовс 7. Поставил всякие программки, всё красиво. Но:
1. пакет вавесов диамонд 5.2 не ставится категорически, даже по шаманским инструкциям с отключениями всяких функций проверки в винде.
2. при запуске кубеса 5 вылетает сообщение, что цветовой режим не поддерживается и переключается как бы на "старый"; при этом, когда на долго зажимаешь какую-нибудь крутилку на любом плагине и крутишь - экран мерцать начинает; отпускаешь, всё нормально становится.
3. поставил атмосферу, но вот апдейт к ней ставиться не хочет, выдаёт такую плюшку:
Хотя и без апдейта работает, но в апдейте исправлена синхронизация лфо с темпом проекта.
Кто-нибудь подскажет, как с этим бороться? И реально ли? Или же винда криво встала?
Вмнду качал с рутрекера, там одна раздача, где все сборки кучей: от простой базовой, до ультимата. Атмосфера оттуда же, на сп2 и сп3 работала нормально, обновлялась.



)