Если есть тут ТС, то я к нему))

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


=DRiNK= писал(а):пакуй чемоданы, собирай вализы, тебе в Иркутск
arkdzo писал(а):ненене) надо по инету.... я даю трек.. они делают мастеринг трека.. высылают демку.. я его зацениваю... ложу $$$.. и мне дают полную версию...

Gipa писал(а):ИнсайД, я первый предложил!


arkdzo писал(а):Если есть тут ТС, то я к нему))
Siberian Son писал(а):Ээээээмм. А ты в курсе, что ТЦ не умеет сводить барабаны?

Siberian Son писал(а):arkdzo писал(а):Если есть тут ТС, то я к нему))
Ээээээмм. А ты в курсе, что ТЦ не умеет сводить барабаны?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1