!
Ситуация в следующем:
В феврале месяце компания, в которой я работаю направляет меня в длительную командировку в Гамбург, пока на пол года, но я так понял, что не один раз еще придется посетить этот поистине прекрасный и музыкальный город Германии. Так что музыкой буду заниматься уже на заграничных просторах. Соответственно вопрос:
Может кто-нибудь уже был в этом городе, а может слышал или видел звукозаписывающие студии там? По моей информации там их достаточное количество, причем по меньшей мере половина Progressive Trance исполнителей записываются в Гамбурге. Не подскажите названия или может у кого-нибудь там есть знакомые, которые занимаются написанием музыки и с кем можно пообщаться по этому поводу.
Буду безумно благодарен и признателен Вам за помощь Дамы и Господа!!
Заранее благодарен Вам
!

