Направление Форума

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

Направление Форума

Непрочитанное сообщение Vegas » 28 фев 2011, 17:26

Простите почему закрываете мою тему??
Я может быть что то не понимаю или не знаю, видимо тут можно только об одном направление каком то говорить типа Транса, или что вы там все поголовно пытаетесь писать!?
Или может Модератор не любит хип хоп, но это не повод брать и закрывать тему, и судя по теме не только мне интересно то!!!
Так что прошу имейте совесть и уважение к тем для кого вы ведете этот форум!
Можете меня банить теперь конечно это ваше дело.
Большое спасибо!
Vegas
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2010

Непрочитанное сообщение mikh » 28 фев 2011, 17:53

Ктото ведь пишет в лодже рэпчик, народ посоветуйте синтезаторы или еще что нить с хорошими звуками

Вопрос некорректный. Синтезаторы - синтезируют звук. Лоджик здесь тоже не в тему.
Правильно, что закрыли. Прочитайте статью на 2 стр. по синтезу и не задавайте больше таких вопросов.
mikh
Pro Member
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 01 май 2009
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Vegas » 28 фев 2011, 18:00

Существуют синтезаторы которые синтезируют звук характерный для определенного направления, в данном случае хип-хоп, и существуют синтезаторы которые работают в лоджике а есть которые не работают в нем, мне нужны именно такие чтобы работали в лоджике, это вроде тема про лоджик про
Если бы мне нужны были любые я бы вбил в яндексе
Vegas
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2010

Непрочитанное сообщение Irveen » 28 фев 2011, 18:15

Vegas писал(а):Существуют синтезаторы которые синтезируют звук характерный для определенного направления, в данном случае хип-хоп

Я как то не встречал.
Хотя нет, встречал. SW Trance pro. Но на нем можно выкрутить звук и для эмбиента и для хауса и для хип-хопа тоже.
По этому тебе лучше спросить "как нарулить такой звук (пример)" и тебе скажут как и в чем это проще сотворить. Кроме того у меня нет лоджика и я в этот раздел не хожу --> на одного человека, который может помочь меньше.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Vegas » 28 фев 2011, 18:17

Вот я о том и говорю в каком лучше и проще нарулить, а там я уж справлюсь) Но все равно спасибо за отзыв
Vegas
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2010

Непрочитанное сообщение Gipa » 28 фев 2011, 19:37

"в каком лучше и проще" это тебе выбирать. У разных синтов интерфейс разный и тебе решать - какой из них понятнее и удобнее именно тебе. А по сути, звукоизвлечение они используют сходное.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Vegas » 28 фев 2011, 22:10

Понятно! Спасибо.
Vegas
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2010


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron