Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
inside писал(а):Похоже сама карта гикнулась. Сноси ее на проверку куда-нибудь (в сервис).
Gipa писал(а):Короче, давайте представим, что с железом всё в порядке. Есть варианты?
Короче, давайте представим, что с железом всё в порядке. Есть варианты?
но для начала попробуй тупо перепрошить.
SD писал(а):От чего питается?
SD писал(а):Тогда дело не в БП.
Всё-таки, нормально всё с режимами разрешение-частота-синхронизация?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0