Есть ли среди вас понимающие в ностальгии?

О вкусах спорят. Обсудите свои музыкальные предпочтения с заклятыми друзьями.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Есть ли среди вас понимающие в ностальгии?

Непрочитанное сообщение TContinental » 10 апр 2011, 17:53

Позарез нужно откопать файл
Nostalgia.mp3 размер 23кб
тот который был в нокия 6070. Именно он.
Поможите. Спасибо заранее.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение techno » 10 апр 2011, 18:36

есть топик (чуток выше), называется "Обмен ссылками и поиск музыки мп3"
пишите туда.


зы: это?
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение bart » 03 июл 2011, 17:07

А что, хорошая тема!
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 июл 2011, 17:18

Имеешь ввиду - во флейм её перенести надо? И там ностальгировать?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 03 июл 2011, 17:26

Да, например так.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 03 июл 2011, 19:44

Да, давайте! Давайте! Я недавно ностальгировал по Дюку Нюкему и вообще по старым стрелялкам. Вот прикиньте, между первым Думом и Думом 3 прошло не многим больше времени, чем между Думом 3 и сейчас. А ведь у меня напрочь въелось в мозг, что Дум 3 - это новая игра с крутой графикой. Интересно, у современных детей такое будет с Крайзисом через 10 лет?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 03 июл 2011, 20:23

Дааа. Недавно было ещё одно обсуждение, связанное с ностальгией, и, что характерно, в топике ТЦ. ТЦ некий символ ностальгии.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 июл 2011, 20:34

POKRISHKA писал(а):Да, давайте! Давайте! Я недавно ностальгировал по Дюку Нюкему и вообще по старым стрелялкам. Вот прикиньте, между первым Думом и Думом 3 прошло не многим больше времени, чем между Думом 3 и сейчас. А ведь у меня напрочь въелось в мозг, что Дум 3 - это новая игра с крутой графикой. Интересно, у современных детей такое будет с Крайзисом через 10 лет?


нее... период между думом 2 и думом 3 был уникален. Такой эффект теперь будет только когда игры прямо в мозг транслировать начнут.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 10 июл 2011, 22:03

Боярский - лунный человек
http://www.youtube.com/watch?v=prSIjEQXGBw

оч крутая песенка
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 10 июл 2011, 22:14

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 10 июл 2011, 22:28

Эх, помню мы с другом на пару у меня проходили ГТА 4 с минимальной графикой и жуткими тормозами. Как там было круто по русскому кварталу бежать ночью, улицу перебегаешь, а там хач на таксишке стоит на красный и у него так из машины бубнит этот Боярский "о-о-о-о, зеленоглазое такси" в каком-то танцевальном миксе. :roll:
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 10 июл 2011, 22:39

в вайс сити мне очень нравилась волна со Стингом, едешь себе, слушаешь, из окошка пиу пиу полицая, две звезды .... :roll:

и эмоушонс станция странная , я так и не въехал, чо там мужик о каком то максе базарит и простатите штоле, хз
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 июл 2011, 00:21

Радио в ГТА - это отдельное произведение особой формы искусства. Там очень прикольные ведущие, разговоры, шутки, реклама. Все очень продумано круто. Только в Вайс Сити вроде не было ни Стинга, ни The Police, так что ты что-то путаешь, мне кажется. Вайс Сити, кстати, тоже уже к ностальгии можно приписать - 8 лет назад вышла. Такая там атмосфера была прикольная, пляжи, солнце, Майкл Джексон и нигеры в клешоных белых брюках... :roll:
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Irveen » 11 июл 2011, 00:57

Радио со Стингом было.
Все именно так, как =DRiNK= сказал.
Я внее игрался немного, чисто погонять и отп****ть кого нибудь.
Потом Следующая ГТА вышла. Поставил, побегал...
Оказалось, что там жрать надо, бицепсы качать... Короче для меня это скучное занудство. Закинул. Особенно после того, как мне предложили потанцевать на прыгающих машинах, потом просто потанцевать в кабаке. Но еще сильнее меня добило, когда я вошел в спортзал, залез на ринг к боксеру, а он мне сказал, что мне подкачаться надо...
Я его отп****л и ушел.
Четвертую как то смотреть неохото даже.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 июл 2011, 09:20

Вот все треки со всех радио:
http://en.wikipedia.org/wiki/Vice_City_Soundtrack

Они у меня уже как несколько лет скачаны и слушаны 100 раз. Не знай, не нашел там Стинга.

Сан Андреас был провал, это да. Но вот четвертая - это просто шедевр. В ней столько всего сделано хорошего, такой огромный и проработанный город, не только предметно, но и смыслово. Прямо как-то верить в него начинаешь, что он есть, что в нем люди живут, что в нем происходят всякие события и какой это прогнивший город. Это просто очень круто, если проникнуться, особенно после всех трех инсталляций четвертой ГТА, так как они параллельно происходят и пересекаются прикольно. Там и сюжет гораздо круче м персонажи - прямо даже не верится, что эту игру сделали те же люди, что и предыдущие части. Они, по сравнению с четвертой - веселые аркадки. Но при этом веселья в четвертой части не убавилось. Сбивать людей там, к примеру, одно удовольствие - там за счет скелетной анимации они так весело отлетают. Короче говоря, игра достойна всяческих похвал, хоть и недостатки есть. Так что глянь, если будет возможность ;)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 11 июл 2011, 20:54

блин, ну был же Стинг, я же не сумасшедший, и вайс вроде был оригинал, не мод :?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 июл 2011, 21:48

На торрентах один парень уверял, что в его нелевой Вайс Сити был Эминем. Может это какой-то распространенный мод со Стингом, раз у вас обоих был? :?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Irveen » 12 июл 2011, 00:27

Кстати, и этот вроде был...
Правда может это в санандреас, я уже не помню.
Сейчас нашел диски (2 CD). Красивые, не болванки. Написано "ГТА Вайс Сити" Русская и английская версия. Помню, что при установке долго распаковываются звуки, но упоминаний про мод вроде не было. Может просто музыки добавили да и все.
А еще на диске написан адрес сайта. Я туда сходил, а там только ПО для osx и для мобильников. Ну и фильмы какие-то.
Наверно просто небольшая переделка.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 12 июл 2011, 09:18

Ага. Вайс Сити очень модифицируемая была, так что есть куча всяких измененных версий. Даже я в свое время мод под нее собирал, перевод свой сделал шуточный с русскими именами, собрал по интернетам русских машин на все 100 с небольшим, переводил текстуры надписей на стенах и радио на русские заменял :)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 13 июл 2011, 07:30

да, радио в GTA - это чудно. У меня в машине диск есть с саундтреками из этой игры (из старых версий, наподобие вайс сити). Даже не просто саундтреки, а именно "радиоволны". Как положено, с дикторами и прочими радостями. Особенно растаманская "волна" чудная.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще


Вернуться в Музыкальные стили и исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru