Медиацентр

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 фев 2012, 12:28

А почему ты так хочешь именно этот, а не более мощный, он без вентилятора?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 05 фев 2012, 12:40

У меня mini-ITX корпус, в котором он был изначально. Корпус очень нравится внешне. Я посмотрел все БП в Юлмарте и Ситилинке - судя по картинкам они ни один не влезут.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 фев 2012, 12:45

да, я уже посмотрел...

Не, дел не в БП. Подключил к БП от компа только материнку с оперативкой и процессором - все так же (
а пробовал только оставить один модуль памяти? по очереди с одним и сдругим
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 05 фев 2012, 12:56

Пробовал и каждый чип в каждый слот, и вообще без оперативки. Вообще раньше думал, что в биос можно и без оперативы зайти. Хммм. Как бы мне проверить мои планки, других планок DDR3 нет, и другого компа, куда можно DDR3 воткнуть тоже нет (
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 05 фев 2012, 13:35

Говорят, что без оперативки пищать должно все-таки, так что это либо проц, либо материнка, так как все остальные варианты я уже проверил. И то и то я в одном и том же магазине покупал, так что понесу в техподдержку.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 фев 2012, 13:53

да, нужно тащить в сервис
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 10 апр 2012, 13:11

Жаль, что я купил А6, теперь зарюсь на А8 :( Материнку заменили, обновил блок питания до 250Вт, все поставил, все собрал. Запустил несколько игрулек, на максимальных настройках выдают где-то 25-30 fps, так что уже хочется А8. Подожду малясь, глядишь подешевеет, ну и там к лету у них новая линейка выходит - если до этого времени жалко будет денег, то тогда уж точно цена должна будет стать приемлимой. Эх и намучился я его собирая, столько подводных камней на этом пути оказалось, вышло, наверное, тыщ на 25-30 в сумме. Дома погоняю пару игр, замерю скорость загрузки винды, посмотрю показатели оценки системы - и выложу сюда в верхний топ весь набор железа и как оно работает, вдруг кто-то еще захочет собрать себе что-то в таком роде. СД, спасибо большое за все советы, в целом я рад как не знама кто :)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение FormatAL » 01 июл 2012, 15:37

Не совсем по теме ) ...но в общем то для медиа центра )

Недавно нашёл отличную вещь для тех у кого толстый инет , называется torrent stream , суть данный программы заключается в онлайн просмотре фильмов с торрент трекеров ...отличная скорость , хорошее качество ...

На таких трекерах как rutracker.org имеется полная поддержка данной технологии

установка :

http://torrentstream.info/#/install

качаем вот это ....устанавливаем ...на rutracker ,е ..рядом с надписью скачать торрент , появиться значёк "смотреть онлайн".

доп. инфо : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2814123
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение SD » 01 июл 2012, 16:30

Дак смотреть на ходу фильмы с торрентов можно с последних версий муторрента, но криво.

А вот в биткомете это дело было ещё несколько лет назад, притом риальне практически всё работало.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение FormatAL » 01 июл 2012, 17:52

но криво


torrent stream , это лучше делает )
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Пред.

Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru