Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
D-Forest писал(а):программист
Максимум - фрутилупс. Остальное лучше среди бесплатных аналогов найти.D-Forest писал(а):В учебных целях, как демо-версию или попробовать себя, поиграться в музыканта - да пожалуйста, качай, крякай, юзай сколько угодно. Но если всерьез и надолго - женись! В смысле легализуй контрафакт.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0