Лицензионный софт

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Лицензионный софт

Непрочитанное сообщение D-Forest » 30 июн 2011, 23:51

Интересно, есть такие кто принципиально пользуется только лицензионным софтом? Что за софт, по каким критериям выбирали, сколько денег вбухали и какова отдача?
Аватара пользователя
D-Forest
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 сен 2009

Непрочитанное сообщение SD » 30 июн 2011, 23:54

Lamer?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение D-Forest » 01 июл 2011, 00:53

программист
Аватара пользователя
D-Forest
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 сен 2009

Непрочитанное сообщение TContinental » 01 июл 2011, 08:25

http://www.slatedigital.com/trigger.php
С ключём. 10000 вышло в сумме. Единственный лиценщионный софт который я купил, и софт который достоен своих денег и вообще гениальная штука. Если бы была ломаная версия, я бы всёравно его купил. SSD - крутая фирма. И по секрету скажу что движок этого софта написал наш земляк с РММ - Бункер. Вот так бывает, мир тесен. Он гений.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 01 июл 2011, 11:53

D-Forest писал(а):программист


Имелся ввиду ник посетителя форума. Есть у нас Lamer, он уважает всякие опенсорсовые штуки вроде. ТС, а это что за прога, она типа берет партию барабанов и заменяет в ней сэмплы? :blink:
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение D-Forest » 01 июл 2011, 19:49

Lamer... вот оно что. Понятно.
Аватара пользователя
D-Forest
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 сен 2009

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 01 июл 2011, 19:59

Lamer
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Toadcop » 03 июл 2011, 17:00

Lamer.
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение D-Forest » 03 июл 2011, 23:18

Просто в один момент задался вопросом - можно ли строить дом из ворованных кирпичей? Можно ли сделать что-то серьезное в музыке если серьезности не хватило даже на то чтоб заплатить авторам искренне и от всей души любимых программ.

В учебных целях, как демо-версию или попробовать себя, поиграться в музыканта - да пожалуйста, качай, крякай, юзай сколько угодно. Но если всерьез и надолго - женись! В смысле легализуй контрафакт.
Аватара пользователя
D-Forest
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 сен 2009

Непрочитанное сообщение bart » 03 июл 2011, 23:55

Воруй, убивай!
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 04 июл 2011, 00:23

D-Forest писал(а):В учебных целях, как демо-версию или попробовать себя, поиграться в музыканта - да пожалуйста, качай, крякай, юзай сколько угодно. Но если всерьез и надолго - женись! В смысле легализуй контрафакт.
Максимум - фрутилупс. Остальное лучше среди бесплатных аналогов найти.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru