POKRISHKA » 22 июл 2011, 09:13
Как-то через жопу вроде можно, но зачем? Вообще не понимаю, зачем прикручивать к фрутилупсу всякий хлам, зачем писать в него сэмплы и пытаться делать в нем все то, что гораздо легче и лучше провернуть снаружи программы в каком-нибудь специальном редакторе, а потом вставить туда. Есть тебе надо реалтайм ноты подтягивать - во фруктах, начиная с 9.6 есть плагин Pitcher. Им можно упровлять через миди аут и он в реальном времени старается подтянуть нотки.