Небольшой фестиваль электроники в СПб

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Небольшой фестиваль электроники в СПб

Непрочитанное сообщение WesternTune » 12 сен 2011, 11:57

Привет
Есть возможность создать небольшой фестиваль электронной музыки лёгких стилей - lounge / chillout / psychill / dream house / soft-trance / intelligent, не исключён эмбиент (ну и какие-то смежные стили, названия которых я могу и не знать). Музыка предполагается мелодичная, а не штампованная вата с промодиджея.
Есть администратор клуба, который предложил возможность организовать концерт. Вроде как даже со свободным входом, хотя я точно не уверен (можно сделать и не со свободным, главное, чтобы был эксклюзивный саунд).
Нужно несколько человек, которые делают музыку в подобных стилях.
Я не администратор и не владелец клуба. Я сам - электронщик, которому хочется поиграть среди единомышленников. Такие дела.
Да, и ещё. Если у кого много интересного материала в этих стилях, но вживую он играет мало по каким-то причинам - пожалуйста, не стесняйтесь и пишите. К тому же, для многих это отличная возможность познакомиться с единомышленниками.
Предварительный план такой - играем приблизительно 2-3 часа, музыкантов/групп предполагается 4-5, если каждый будет играть 30-40 минут. Можно больше, можно меньше. Тут цифры не главное.
Заинтересовавшиеся - пишите, кидайте линки на ваши треки. Уверен, можно сделать весьма интересный вечер. :)
E-mail для связи: http://scr.im/westerntune (антиспам-защита)
Изображение
WesternTune
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011

Непрочитанное сообщение WesternTune » 15 сен 2011, 13:19

Пока написали трое людей - двое из питера, один из другого города. Вроде не так много, однако у них всех интересная музыка. Двое других ещё определяются с оборудованием.
Процесс идёт. Присоединяйтесь, друзья!
:friends:
WesternTune
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011


Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru