Нужны подсказки по топовым клубным трекам.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Нужны подсказки по топовым клубным трекам.

Непрочитанное сообщение spend » 11 июл 2012, 22:35

Всем приветы!

Друг попросил поиграть на свадьбе для толпы молодёжи. С фоновой музыкой и летним хаусом почти уже разобрался, список подготовил, но это из того, что сам слушаю.
Встал вопрос по поводу топовых клубных треков, от которых все ссутся кипятком и которые на слуху. И на всякихй случай что-нибудь из Электро по своему вкусу.
Кто что может посоветовать, подсказать? Кидайте, не стесняясь, всё буду предварительно прослушивать всё равно, что-нибудь выберу.

Всем заранее спасибки. :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SD » 12 июл 2012, 00:15

Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 12 июл 2012, 22:32

Я частенько играю на подобных мероприятиях и честно скажу - клубняк очень плохо идет под танцульки. Можно конечно разбавлять иногда, но даже полчаса долбежки и все жутко заскучают - проверено. Советую ставить рок'н'ролл, советские песни, песни 90-х под них и молодежь и старики танцуют.
Просто недавно играл на свадьбе. Мне за день до свадьбы сунули диск и сказали, что музыку нужно играть с него и никакой самодеятельности. на диске было все по папочкам аля чилаут, диско, медленные, свадебный танец и т.п. Ну ия естессно ничего не готовил, решил, раз никакой самодеятельности - мне и проще будет. Когда подошло время танцев, начал я ставить их всяких Дэвидов Гетта и подобных. Через минут двадцать пустого танцпола ко мне начали подходить и спрашивать, а когда же музыка будет потанцевать. Пришлось выкручиваться, и слава богу, что на ноуте(еще к тому же и не моем, а моей девушки) оказалась папочка с музыкой. Ну я быстренько отыскал там че позаводнее и народ стал плясать. Песен через пять моей "самодеятельности" ко мне подошла невеста и вежливо попросила, чтобы я все таки ставил музыку с диска. Ну с диска, так с диска. народ опять завял, все побежали курить в туалет и т. д. Через 15 минут ко мне снова подошла невеста и сказала: "Очень странно, но под вашу музыку гости почему-то танцуют, ставьте тогда что-нибудь на свое усмотрение". Еще бы не танцевали подумал я)) Я два года работал диджеем в злачном кафе, где чуть ли ни каждый день что-то праздновали и за два года изучил вкусы празднующей публики=)
Но это конечно не отменяет миксованых клубных блокбастеров, но проблема в том, что они подойдут только подготовленной клубной публике, которые пришли именно на то, что они любят...
Вот такая история.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 июл 2012, 22:36

Да, зависит от публики сильно. Нарвёшься на хипстеров, ставя застольную попсень - оплюют взглядом.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 12 июл 2012, 22:49

УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 12 июл 2012, 23:00

Для хипстеров поставь эту, например.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 июл 2012, 23:19

Не забудь про ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА!!!!!11
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение spend » 15 июл 2012, 23:44

Всем спасибо за отклик.

Художник, отдельно за разжёванность, впервые играть буду вообще, так что ценно. Понял, буду иметь заначку всего-всего и по ходу дела ориентироваться, учитывая все возраста. :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Gipa » 15 июл 2012, 23:48

Я бы в принципе мог ещё пару советов дать, но меня как всегда оборжут. :pardon: :lol:
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 16 июл 2012, 18:10

Щас многие молодые на Дабстепчик подсели. Имей 10 треков в этом стиле в своём Диджейском арсенале!) Иногда публике так и хочется такого этакого. Или пьяный умник к тебе подойдёт (таких каждый вечер, ПОСТОЯННО ТАК.) и начнёт Орать тебе в ухо.
- Безпантовая музыка! на самом деле очень о-очень, плохая музыка.... А ЕСТЬ ЧО ИЗ ДАБСТЕПА???!! и всёё)))
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 18 июл 2012, 21:41

LMFAO-Party Rock Anthem featuring Lauren Bennett amp GoonRock
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение Restin » 19 июл 2012, 08:55

Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego :) ол гилз лайк зис шит
и лично я бы не против был послушать Justice – DVNO
+обязательно лмфао что-нибудь еще.
К примеру LMFAO – Sexy and I Know it очень люблю)

еще многие тащатся от такой песенки BIFFGUYZ – Бум-бум-бум (мне он не нравится очень)
Аватара пользователя
Restin
Senior Member
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 07 ноя 2009


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron