В ожидании FL Studio 11 (стена плача)

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

Непрочитанное сообщение bart » 10 сен 2012, 15:42

в общем не ленятся они )
А еще они сидят на форуме и читают идиотские советы.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 10 сен 2012, 16:56

фриз ) и автоматическое назначение инструмента на канал микшера )


хехе, не то и не другое, но вот записал, чтоб понятно было. Добавление сента и назначение за одно мышедействие и кагбе отморозка(надо смотреть фул-скрин).

http://www.youtube.com/watch?v=WGMWyp_td6M
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение FormatAL » 11 сен 2012, 14:20

Ну да..минимум действий ) ...видимо кому то и это сложно делать )
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение ny4ok A » 05 окт 2012, 20:23

Одна из моих любимых тем)
FormatAL спасибо за интересную информацию. Может кто еще располагает какой-нибудь занимательной информацией?)
ny4ok A
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2012

Непрочитанное сообщение FormatAL » 06 окт 2012, 14:51

да не за что ) ..поныть то я всегда готов ) ....имею право ) ..я купил фрукты ) ..о чём не жалею..но вот ругаюсь иногда )
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение FormatAL » 06 окт 2012, 17:41

выход 11ой версии , запланирована на 1 июля 2013 года ! ( это не точная дата !! )
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение FormatAL » 09 окт 2012, 02:13

вышла бета версия 10.8 ...увеличили количество дорожек в плей листе до 199 ... теперь фрико маньяки довольны
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение ny4ok A » 05 дек 2012, 19:32

Может знает кто, почему так задерживается выход новой беты?
ny4ok A
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2012

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 05 дек 2012, 19:44

ну его в печь эту 11-ю версию... с её ориентированностью на живые выступления, как в аблетоне. ничего полезного из того, что было продемонстрировано в видеороликах к бета версиям....
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Starman » 15 дек 2012, 21:26

ny4ok A писал(а):Может знает кто, почему так задерживается выход новой беты?

Вышла. Второй день работаю, пока все нормально. Старый кряк подходит.
Аватара пользователя
Starman
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 май 2006
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение bart » 22 фев 2013, 07:53

FL Studio 64 Bit Beta - Updated Feb 21
64-битные хрукты. Ставятся поверх 10.9. Чтобы скачать, надо зарегистрироваться на форуме (если уже не).
Правда у меня один плагин не открывается, пишет "Main registry key missing. Please reinstall Speakerphone" и зависает на минуту.
Такие вот делишки, кароч.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Willl » 13 мар 2013, 15:52

На самом деле было бы не плохо если бы ребята из IL подумали о серьёзно ребрейдинге дизайна самих фруктов. Так как тут видимо уже много было сказано что их не воспринимают серьёзно многое количество человек, дизайн влияет очень сильно на это. Та даже давайте посмотрим на тот же Cubase или Ableton. То там так всё серьёзно не каких цветных пребомбасов не каких перчиков при начальной загрузке, лишь суровая реальность :D Поэтому я зуб даю если Имайджовци изменят дизайн в такую сторону как выше приведенные ребята ( хотя бы как они ) То я и думаю что и восприниматься будут они совсем по другому. И не говорите что это не так. Всегда и везде смотрят на одёжку, а потом....
Ну это моё мнение... А вообще дизайн уже честно однообразный осточертел... детский сад ей богу.. Раз они сменили название на Fl Studio та фтопку уберите перец этот )) Придумайте нормальный лого :)
Willl
Newbie Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение SD » 13 мар 2013, 16:14

Ну есть свобода выбора скинов например. Но у меня один фиг стандартный, ибо нормального строгого почему-то в природе нет.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение bart » 14 мар 2013, 05:32

Меня устраивает дизайн. :neutral:
И какие же там прибамбасы, кроме перчика-хурмы? По-моему всё гармонично и не напрягает зрение.
их не воспринимают серьёзно многое количество человек
И какое мне до них дело?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 14 мар 2013, 06:19

насчёт дизайна, мне бы тоже хотелось, что бы они дали свободу выбора цветов в выборе интерфейса, но всё же прихожу к выводу, что тот цвет, который в дефаултном интерфейсе наиболее оптимален для глаза - это серый, никаких ассоциаций не возникает, нейтрален как бы... каждому своё конечно... вот как у меня http://s23.postimage.org/8q3z3jz6z/pic_2.png
4 штуки "Wave Candy" на мастере, справа полоска это PEAK метер и RMS метер, они полу прозрачные, ПИК метер зелёный, а РМС чёрный как бы, а справа вверху это Oscilloscope и Vectorscope, может кому пригодится идея (там справа шкала сбилась немножечко, подправить надо, переустанавливал недавно)

вообще по идее это нафиг не нужно для тех кто пишет музыку а не страдает хернёй как я :) я как то на рммедиа прочёл, мне очень понравилcя пост один от "Andrey Subbotin", вроде как хороший звукорежжиссёр (по крайней мере мне так показалось, судя по его постам, которые я видел), я его ещё статьи в инете встречал также... хоть не совсем по этой теме, которая тут, но всё равно....там в темке кароче кто то про анализатолы чо то спрашивал, и он хорошо так написал, жаль я ссылку не сохранил, что типа: сажаешь типа новенького за звукорежиссёрский пульт, а тот не знает как же быть без всех анализаторов, которых он насмотрелся перед компом, а он, Субботин ему отвечает, типа как как - ушами... писал что в совсременных DAW много избыточной информацции в виде анализаторов всяких, которые отвлекают от главного... я так приблизительно пишу, что то типа того короче, жаль не сохранил ссылку, он там хорошо написал по русски не так как я тут :)
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 14 мар 2013, 09:26

Мне кажется у ФЛя хороший дизайн. Все мелкое, но не так, чтобы слишком - и видно всё, и много влезает на экран.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Willl » 15 мар 2013, 00:57

Ребят вы всё верно написали, я и сам не спорю что у FL хороший дизайн всё гармонично сделано, не каких проблем с окнами всё в одном месте. По поводу цвета ( серый или там темно серый ) полностью согласен всё чётко это самый оптимальный цвет который не режет глаза. Много раз экспериментировал с заменой на другой цвет нахер в топку возвращался к классике. Скинов для этой программы полно но они такие дерьмовые... Про эргономику так вообще песня! Но вы плаваете на поверхности смотрите глубже в сам корень. Программа ростёт ( наверно )) А дизайн всё как в 4 фруктах с каких коли начинал не чё не поменялось. Больше всего убил прикол меня с этой анимешной девочкой которая танцует под музончик, да еще ее помница показывали в официальном видео предрелизном ( не помню каких овощей точно 10 или 9 ). Вопрос Это блеать что? :lol: Как уже говорилось выше это называется позиционированние для дома ( домашней теплой бытовой программы ). Вообще нужен серьезный строгий нормально сделанный современный Дизайн 2013 года, а не из 2006. Запарило просто писать... :D
Willl
Newbie Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 15 мар 2013, 08:54

Да все у них в порядке, не волнуйся за них. Суровые дяди в студиях все равно ее не станут использовать, у нее ведь звук "пластмассовый".
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 15 мар 2013, 12:40

Девочку, танцующую по музончик, можно убрать самому!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение aptimn » 15 мар 2013, 13:47

не надо дизайн менять, а то придется заново переучиваться. лучше пиар усилить, выпускать хиты и краткие (не более 7 минут) обучающие ролики выпускать. обогащать разные алгоритмы, подсказки, облегчающие творческий процесс. всё.
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Пред.След.

Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru