продам внешний SCSI МагнитоОптический дисковод Sony RMO-S551

Здесь продаём, покупаем и обмениваем звуковое оборудование и музыкальные инструменты.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD, Promension

продам внешний SCSI МагнитоОптический дисковод Sony RMO-S551

Непрочитанное сообщение hozov » 11 сен 2012, 09:13

продам внешний SCSI МагнитоОптический дисковод Sony RMO-S551 на 5.2 гб.

Подходит для любого семплера любого производителя. Новейшая разработка SONY. Имеет два SCSI простых больших разъёма 50pin, и может использоваться помимо прямого назначения и как дополнительное гнездо для подключения различных устройств SCSI. Подойдёт для любых студийных задач, например, для бекапа всех банков всех SCSI и IDE устройств: сэмплеров, аудио дорожек компьютера, портостудий, клонирования операционных систем приборов и компьютеров, … .

В магазинах стоит более 30 000р: http://...
Я отдаю за 3000р.
Полностью рабочий в идеальном косметическом состоянии.
Характеристики устройства: http://...

Купившему в подарок родной DVD диск SONY на 5гБ с коллекцией лучших звуков в формате АКАЙ. Он будет читаться и подходить к любым другим сэмплерам E-mu, Roland, Korg, Yamaha … .

Так же есть ещё новые нераспечатанные диски SONY на 9 гб, по 200р отдам.
uad-2@ya.ru

Накопитель для Магнитооптических дисков Sony RMO-S551 - результат внедрения самых последних технологий в производство МО устройств компанией Sony. Емкость 5,2 GB была достигнута за счет увеличения линейной плотности записи, PRLM-технологии и использованию 685 nm лазеру. Данный накопитель - идеальное решение в таких областях как цифровая обработка данных, медицина, аудио-видео обработка и телекоммуникация. Sony RMO-S551 имеет высочайшие показатели надежности - более 100000 наработки на отказ, со сроком хранения дисков более 50 лет и свыше 10 миллионов циклов записи/воспроизведения. RMO-S551 позволяет поддерживать скорость передачи данных до 5 Мбайт/с, имеет встроенный RISC-процессор и 4 Мбайт кэш-памяти.
hozov
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 авг 2008

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru