КИНО

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: ****КИНО****

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 22 ноя 2012, 15:27

В итоге, кстати, посмотрел Параллельные Миры и должен сказать, что фильм - чушь.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Cubic » 22 ноя 2012, 16:16

Это там где на пути их любви встала Гравитация, а еще Она дочь Презедента страдающая амнезией, а Он обычный парень с заводского района отсидевший по политическим (вроде бы) мотивам? Ну что ты, такой фильм просто не может быть чушью.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 22 ноя 2012, 23:48

Да я тоже так думал, надо быть полным бездарем, чтобы такую КЛАССНУЮ ИДЕЮ запороть! :x :invent:
Еще посмотрел Кожу в которой я живу, оказалось не ахти (
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Cubic » 30 ноя 2012, 01:31

Посмотрел Обитель Зла Возмездие.
Не знаю даже, чего можно сказать о фильме в финальных титрах которого звучит ДабСтеп.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Sibson » 30 ноя 2012, 01:58

POKRISHKA писал(а):Еще посмотрел Кожу в которой я живу, оказалось не ахти (


Любой фильм, в названии которого есть слово "кожа" - априори не ахти.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 30 ноя 2012, 09:48

Буду знать, чо. А то я собирался Загадочную Кожу смотреть.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Gipa » 30 ноя 2012, 10:19

Sibson писал(а):
POKRISHKA писал(а):Еще посмотрел Кожу в которой я живу, оказалось не ахти (


Любой фильм, в названии которого есть слово "кожа" - априори не ахти.


Есть формальное исключение - Меня зовут Кожа. Формальное, потому что тут игра слов.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 30 ноя 2012, 10:24

Какая-то педофильская там аннотация.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 30 ноя 2012, 10:32

POKRISHKA писал(а):Еще посмотрел Кожу в которой я живу, оказалось не ахти (


Зато там актриса - няшка и раскрыла главную тему :newyear:

Посмотрел "Тёмного рыцаря, возрождение легенды", купился на высокие оценки, лестные отзывы..... вроде и экшн есть, и с сюжет не такое г* как во мстителях. Но так скучно, так тягомотно, натянуто, все интриги и философствования высосаны из пальца. А куча ляпов и героический пафос.... был бы стандартный хронометраж на 1,5 часа, смотрелось бы бодрее и все это не так бросалось в глаза.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Sibson » 30 ноя 2012, 10:36

Fedorov Mark писал(а):Посмотрел "Тёмного рыцаря, возрождение легенды", купился на высокие оценки, лестные отзывы..... вроде и экшн есть, и с сюжет не такое г* как во мстителях. Но так скучно, так тягомотно, натянуто, все интриги и философствования высосаны из пальца. А куча ляпов и героический пафос.... был бы стандартный хронометраж на 1,5 часа, смотрелось бы бодрее и все это не так бросалось в глаза.


Лично я так подумал и про первые два фильма.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 02 дек 2012, 15:35

Посмотрел фильм "Патруль" про бравых американских копов. на удивление фильм очень понравился. очень достойное кино. без лишнего пафоса, суперменства. как-то жизненно получилось и местами душевно.
и стилизация, под аматорские съемки, на редкость удачно реализована.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 08 дек 2012, 23:11

Посмотрел Вспомнить Все - все, что тут писали про него верно. На деле даже хуже.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 дек 2012, 13:49

Эволюция Борна (которая по уму - Наследие Борна) - в принципе нормальный боевик с неплохим саспенсом. Однако значительный с моей т.з. минус - отсутствие глобальной движухи. В певрых трёх частях вокруг Борна завязалась именно глобальная движуха с высокими ставками, сам Борн искал Ответы на Вопросы, что драматургически выглядело глобально конкретно для него.

 Спойлер
Здесь же чел весь фильм тупо искал таблетки как наркоман при ломке. Никакой глобализмы, никаких Ответов на Вопросы - оказалось, что ему нужно было лишь закинуться и уехать с бабой на югА.

В плане экшена - опять же отсутствует финальный поединок со злодеем, который почему-то был заменён не самой зрелищной погоней на мотоцикликах.


Но, повторюсь, саспенс на уровне. Так что смотреть можно.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 11 дек 2012, 14:15

тоже посмотрел новый фильм про Борна, только без самого Борна.... являюсь ярым поклонником трилогии. новый же фильм никак не могу к ней отнести. по всем показателям. отсутствие Мэта Дэймона тут ни при чем.
во первых сама идея - волшебные пилюли, которые делают из человека "спеца". в оригинале герой был просто тренирован, ловок и умен, он не был каким-то супермэном. у него не было отсутствия чувствительности к боли, большой мышечной массы и т.д. все было как-то жизненно. очень круто из-за реалистичности, это так воспринималось. в новом фильме все это утеряно.....
сюжет - он не логичен и бредов. (не думаю что это какой-то спойлер) в жизни бы не стало агенство уничтожать своих лучших агентов, работающих, внедренных во вражески организации... годы труда, средств, сил и все это перечеркнуть. ни за что не поверю в такой расклад.
экшОн - подкачал...что драки, что погони.... все как-то смотрится на уровне "зеленого шершня", когда бутафорию происходящего не скрыть никакими спецэффектами. когда просто не веришь и понимаешь, что там заюзали тросики там еще что-то. жаль в общем..... фильм просто подмазывается под оригинальную историю, чтобы срубить бабла.

а "вспомнить все" новое..... так и не смог осилить, делал 4 попытки на просмотр. засыпал. безыдейное уг, в котором сделали ставку на компьютерную графику. самое поганое - это стремление к детскому рейтингу. PG - чтоб он был не ладен. :bad:
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 дек 2012, 15:04

В новом Вспомнить декорации, костюмы и спецэффекты красивые, был бы он на 10-15 минут - сошел бы за годный видос. А в Борне уже со второй части сюжет выдает надуманность с целью заработать на хорошей теме, просто это более удачно сделано. Нового не смотрел, не очень интересует.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 дек 2012, 15:35

POKRISHKA писал(а):А в Борне уже со второй части сюжет выдает надуманность с целью заработать на хорошей теме, просто это более удачно сделано.


Ну вот не шарит человек. Что ты с ним сделаешь. :lol:

Бтв, трилогия вся по книгам. Т.е. изначально на хорошей теме зарабатывал автор первой книги. Это кино само по себе, потому и бестолковым вышло.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 дек 2012, 15:38

POKRISHKA писал(а):В новом Вспомнить декорации, костюмы и спецэффекты красивые


Сомнительно. Щас в 99% фильмов гламурная графика, сделанная по одним и тем же темплейтам. И говорят, там мутантов нету, и нет главного мутанта, выползающего из пуза. И нет того, как глаза наружу влазят, а ведь в оригинале это самые крутые моменты.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 11 дек 2012, 15:45

"вспомнить все 2012" - если в старом оригинале откуда три сиськи было понятно, а в новом? к чему? зачем? тупо как-то..... :blink:
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 дек 2012, 15:52

Да не, там эдакая японская кибернетическая красота, аля Дьюз Экс, Призрак в Доспехах и тому подобное. Глаз радует. Просто фильм слишком не радует мозг, ну и да, там вообще не про мутантов и не про Марс.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 дек 2012, 16:19

А в Борне в книжках сюжет совсем другой, все равно. Там может и гармоничнее все было.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru