КИНО

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: ****КИНО****

Непрочитанное сообщение Sibson » 07 янв 2013, 23:12

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 янв 2013, 01:07

Killing Them Softly - это вообще фильм? Позвали, значит, Бреда Питта, Гандольфини, конкурента Гандольфини по Сопраносам и Рея Лиотту. Начали как закос под Скорсезе, но потом сразу свернули.

Они там в Голливуде совсем охренели чтоле? Ни сюжета толком, ни интриги. Быт муравьёв по НатГео интереснее в десятки крат. И да, вот эти сценарные провалы стали дико утомлять. Прям аще дико утомлять. Из последнего, что помню, о чём писал выше - это "Экипаж", где целая сюжетная линия с бабой, растянутая на 2/3 фильма, заканчивается ничем. Тут Гандольфини. Позвали Гандольфини только ради того, чтобы обеспечить беднягу работой или чо? Зачем в этом фильме вставили его персонаж? Нечем хронометраж заполнить??

В общем, кошмар аще. Трындец какой-то. Скоро придётся перейти на продукцию индийских кинематографистов.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 янв 2013, 01:40

Кстати, вспомнил, что смотрел осенью фильм Астрахана.

Астрахан как всегда жжёт.

Изображение
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 09 янв 2013, 01:53

А я смотрел дичайший фильм Маковеева "Sweet movie" (1974). Почему? Потому что кадры из него юзались в прикольном лофайчике из веирд-радии. Есть крутейшие сцены, есть мерзопакостные. Совращение детей достойно оскара.

Очень е-анутое кено.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 янв 2013, 01:54

Я скоро сделаю пост про фильм-мечту. Ждите.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 09 янв 2013, 10:33

Хорошо, что не стал смотреть Killing Them Softly, походу. Давай мечту, а то смотреть нечего.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Gipa » 09 янв 2013, 11:42

Посмотрел "Мой парень - ангел".

хороший кин на разок.


Да, я посмотрел его.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 09 янв 2013, 12:05

Посмотрел "Руби Спаркс", кстати. Не знаю зачем. Ничего большего, чем то, что вы могли бы подумать о нем по описанию в нем нет.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 10 янв 2013, 19:41

Суши гёрл - предсказуемо и нудновато. Не впечатлило. Хотя и не сказать что фильм дешевка и полный отстой. Хотя люблю такой жанр.
Из недавнего, такого же плана, "Беги без оглядки". Очень крутое и динамичное кино. Смотришь затаив дыхание и не можешь предугадать чем закончиться.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение inside » 10 янв 2013, 20:25

Кино в последнее время трудно идет. Включаю, засыпаю... удаляю.
Стал хитрить. Встаю на степ-тренажер и шагаю, а чтобы было не муторно физкультурить, включаю кено.
Сегодня посмотрел под педали "Покорители волн". Очень спокойный фильм.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 10 янв 2013, 20:26

ты пропедалил весь фильм? на какой скорости?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 10 янв 2013, 20:35

Да не, не весь, конечно. Первые полчаса, наверное.
Но!
Педалил на плотной скорости, поэтому разогрев идет хороший.
Потом жмешь на паузу, вытираешься, наливаешь чего-нибудь
и бодренький в легкой истоме, досматриваешь остальное.

...Но конец, я все-таки промотал :)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 10 янв 2013, 20:48

претендентами на звание лучшего актера стали Хоакин Феникс ("Мастер"), Дензел Вашингтон ("Экипаж"), Дэниел Дей Льюис ("Линкольн").

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/culture/news.asp?id=284551

Повторюсь - Вашингтон отвратно сыграл алкоголика в дурацком провальном фильме "Экипаж", но в этот раз он получит Оскара, потому что Обама :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Alien S. » 10 янв 2013, 22:04

А я думаю Дэй-Льюис, потому что Линкольн. И потому что Дэй-Льюис.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 10 янв 2013, 22:13

еще раз говорит о том что вся эта киноакадемия и церемония награждения оскарами - полная хрень. сколько раз сам убеждался... практический каждый раз, когда смотрел очередной "лучший фильм", который оказывался шляпой и проходняком. в итоге, поступаю как Сиб, только в отношении оскароносцев - не смотрю.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Alien S. » 10 янв 2013, 22:40

Fedorov Mark писал(а):еще раз говорит о том что вся эта киноакадемия и церемония награждения оскарами - полная хрень. сколько раз сам убеждался... практический каждый раз, когда смотрел очередной "лучший фильм", который оказывался шляпой и проходняком. в итоге, поступаю как Сиб, только в отношении оскароносцев - не смотрю.

Ну, там весьма хорошие вещи бывают и не редко. Просто не нужно придавать им какой-то особый статус из-за номинации. То, что там все присуждается с учетом определенных норм, слабо относящихся к искусству, ни для кого и не секрет.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 10 янв 2013, 23:34

Согласен с элиеном по обоим постам.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 янв 2013, 07:39

Alien S. писал(а):А я думаю Дэй-Льюис, потому что Линкольн. И потому что Дэй-Льюис.


Там главным образом будет лучший фильм или лучшая режиссура выходящего на пенсию Спилберга. Надо проводить дедушку с почестями. Хотя мне этот товарищ с детства казался унылым унынием.

А Вашингтону и правда оскара точно не видать, ибо уже дважды брал. Но воще неважно, да.

практический каждый раз, когда смотрел очередной "лучший фильм", который оказывался шляпой и проходняком


Это после Титаника началось. 90-е ещё были эпохой больших фильмов в номинантах и лауреатах. Достаточно бегло список посмотреть - все эпичные мувики. Последним был Титаник, а потом пошла какая-то шляпа вида "Влюблённый Шекспир", оскары стали раздавать моделям - анжелинам жоли, шарлиз теронам. Ну и следить я потом перестал.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Alien S. » 11 янв 2013, 08:36

Sibson писал(а):Там главным образом будет лучший фильм или лучшая режиссура выходящего на пенсию Спилберга. Надо проводить дедушку с почестями. Хотя мне этот товарищ с детства казался унылым унынием.

Вполне возможно. Особенно учитывая, что в прошлом году его "Боевого коня", одного из самых отстойных фильмов виденных мной за последние годы, выдвинули на 6 Оскаров. В нем было бездарно абсолютно все, включая совершенно неуместный саундтрек Уильямса. Неплохо смотрелись разве что сам конь и гусь.
И "Тинтин" был скучнейшей тягомотиной.
Хотя раньше снимал довольно эффектные и задорные фильмы, хоть и не одаренные особым интеллектом.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 янв 2013, 08:58

Ааа это же Алиен С. Привет. Я сразу и не признал.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru