Сбрасываются USB порты.

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Сбрасываются USB порты.

Непрочитанное сообщение S1man » 27 янв 2013, 20:34

Здраствуйте! Такая проблема. У меня к компу подключено два внешних диска, в посленднее время начали ерундить. Это когда с того ни сего сбрасываются эти два диска. Сначала слышу щелчок, потом сброс. Ну потом диски опять сами подключаються, открываются окна где можно открыть сам диск. Да еще у меня внешняя звуковая карта, так же сбрасывается вместе с дисками.Сами диски работают нормально, все проверенные на ошибки. Вот почему то сбрасываются USB я так не понял. Так же переподключал на другие порты, тоже самое происходит.Другие устройства работают нормально,нет таких сбоев,странно как то. Кто знает в чем тут дело??? :neutral:
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SD » 27 янв 2013, 20:40

Скорее всего, блок питания. Или материнская плата. Можно попробовать подключить к другому БП, а если будет то же самое, купить отдельно карту с усб-3, они стоят 400-500 р.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 27 янв 2013, 21:25

Аналогичная хрень с одним внешним жестким. На одном компе вылетает постоянно, на другом, нерегулярно, но если начал, то уже не останавливается до следующего дня. На других компах таких проблем с жестким нет.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение S1man » 27 янв 2013, 21:34

Да уж остается мне полностью тестировать комп. Если тестирование не поможет остается апгрейдить мой комп. :neutral:
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru