Глюки с изображениями

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Глюки с изображениями

Непрочитанное сообщение S1man » 05 фев 2013, 14:32

Здраствуйте. У меня не давно заметил что перестали работать ножницы, при их открытии появляется вот такое окно Изображение. Перезагружал комп, осталось тоже самое. Ножницы так и не работают. Потом когда мне надо сохранить картинку какую нибудь с браузера, сохраняется не коректно,пользуюсь обновленным браузером Гугл Хром хотя каотинки сохряняются в стандартнои формате JPEG. Сохранил, потом когда это открываю сохраненую картинку с браузера, изображения нет, а появляется вот это Изображение, даже когда в ворд вставляеш эту картинку, за место этого пустота. Или же когда эта картинка сохранилось где нибудь, то оно в папке не отображается изображение, а просто ярлык.Пытался как то сам исправлять эти глюки искал советы на форумах, но не стал боюсь нахимичить. Раньше все работало и не было таких глюков и можно ли все это исправить не переустанавливая Винду?????? Пользуюсь Windows 7 Максимальная (официальная). %)
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Gipa » 05 фев 2013, 21:12

в подобных всяких непонятных случаях я запускаю проверку системного диска с исправлением. иногда помогает.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru