Передача о музыке не популяризируемой СМИ

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Передача о музыке не популяризируемой СМИ

Непрочитанное сообщение Bober » 06 фев 2013, 14:41

Друзья, мы снимаем передачу о не популяризируемой в СМИ музыке, которой гораздо больше, чем тех кого мы привыкли видеть с экранов и слушать из радиоприёмников. Мы сочли это несправедливой расстановкой сил, проблемой давно требующей уже какого-либо разрешения. Что мы и будем пытаться по возможности претворять в жизнь.

Требовния: Поскольку нашим девизом является "Нам нужны не фишки, а люди", то требования к звукозаписи минимальные, главное что бы был ясен текст и вразумительно выражалась музыкальная идея. Перцев которые пилят как: .............. (нужное подставить), слишком очевидно под кого-то косящих, даже не рассмтариеваем, как бы круто кто не звучал.

Высокий приоритет отдаём ярковыраженному личностному началу. У Высоцкого были те же три аккорда что и у Кричесвкого, но где один и где второй? Это для наглядности.

Стилистических предпочтений у нас нет, от песен под гитару, до сложной инструментальной музыки, - главное внутреннее содержание. Форма - вторична.

Желающие участвовать или рекомендовать своих знакомых, давайте ссылки или в личке на канале или по указанным там реквизитам групп в Facebook или ВКонтакте : http://www.youtube.com/PodkovromTV

Спасибо. Всем успехов.
Bober
Newbie Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2007

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru