arkdzo - Deep Space [DEMO]

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

arkdzo - Deep Space [DEMO]

Непрочитанное сообщение arkdzo » 10 фев 2013, 15:31

интересует вопрос по звучанию, что кому не нравится, режит слух?

http://rghost.ru/43691040
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 10 фев 2013, 16:28

Ну даже удивил, начало такое атмо вполне качественно... далее немного копипаст завитал, как во всех моих треках ))... пианинку ты короче закинуть не можешь...а в темы про спейс вполне можно было бы думаю ее законвертить во чтото другое...хотя хз... не буду утверждать.. глубина есть но басс выпирает местами уже одинаковый... ну демо понятно, не так демой и отанется разу же выложил...но молодец что не забрасываешь музло...есть прогресс..теперь еще выдержку по использованию пиано в каждом треке наработать бы ))
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение noraus » 11 фев 2013, 17:57

зажат звук как то
лучше тише но прозрачней, инструменты разделить, а то все сливается и одна середина играет практически
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение tmk » 11 фев 2013, 18:57

да вообще кошмар в сведении. мастер пережат, панорамы нет, частотные конфликты почти весь трек, реверберация не для пространства, а просто так, потому что хочется. arkdzo, начни с этого, серьезно говорю. критика конструктивная, не для того, чтоб обос*ать, но повысить твой уровень.
что касается музыкальной составляющей... ну, электроника, что сказать, тут и придраться сложно, может у него "слышание" такое. но лично для меня мелодии без развития мотивов, фраз, предложений, с кастрированными цезурами звучат уныло и.. наивно. короче, имхо, расти куда есть, а это всегда хорошо.
тембры инструментов тоже односложные уж слишком. и ты интуитивно начинаешь восполнять этот изъян наложением большого количества голосов разных инструментов в данный момент трека, но трек от этого лучше не становится. не забывай вносить разнообразие, всегда и всюду, на всех уровнях, начиная с миди партии, кончая большим количеством микро-автоматизаций инструментов по ходу трека. плюс утеплители, утеплители, нужны два миллиона утеплителей. и инсерты, инсерты, ты же флупщик, у тебя есть гроссбит, с ним ужасные вещи можно творить практически на каждой дорожке.
tmk
Newbie Member
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2013


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru