Sylenth1 отвалился и больше не встает :(

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Sylenth1 отвалился и больше не встает :(

Непрочитанное сообщение Lugia » 15 фев 2013, 15:49

"Всем здорова посоны. Я ДиДжей Уцчц" © Ну вы поняли :D

Ситуация такая: до реинсталла системы давным давно (год назад еще) поставил было СайлентАдын от ЛеннарДигитал. Все работало хорошо. Однако, позавчера у меня приказал долго жить один из винтов, после чего последовала покупка нового и появилась навязчивая мысль переустановить ОС (Win7 x64, опять ее поставил, я не хочу пока что грейдиться на Win8). Так и сделал, тащем-та.

Всю чертову библиотеку обновил (день целый ушел). Переустановил заново и Сайлент, однако, вот с ним приключилась какая-то беда: никак не активируется (да, я не покупал лицуху на 139 евро, качал с торрентов). Перелопатил уже 5-6 версий - все почему-то отваливаются и Сайлент говорит свое фирменное "thank you for trying demo", чем в первый раз чуть было не вызвал у меня кирпичную диарею. Проблема, как оказалось, не у меня одного - ближе к новому году 2013 Сайленты начали отваливаться у очень многих людей, даже у тех, кто покупал лицензию. Про Win8 вообще молчу - там оно вообще не активировалось никак. Другой вопрос, что лицушникам достаточно оперативно склепали апдейт, который им всем выслали на мыло, и теперь $-жирбасы довольствуются синтюком, а пираты-халявщики по понятным причинам остались без внимания.

ШТО ДЕЛАТЬ???

Если есть у кого ссылка на 100% рабочий синт (пусть даже там не 1-кликовая активация и придется потанцевать с бубном - не в первый раз) - скиньте, пожалуйста.

Заранее спасибо.
Lugia
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2011
Откуда: Russia, Ufa

Непрочитанное сообщение Lugia » 15 фев 2013, 15:53

Вот блин. Только сейчас осознал, что есть спец. форум для таких тем - viewforum.php?f=8

Модеры. Перенесите, пожалуйста.
Lugia
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2011
Откуда: Russia, Ufa

Непрочитанное сообщение arkdzo » 15 фев 2013, 16:45

зачем тебе Sylenth1, если есть саундгудизер? или ты не диджей Уцчц? :o
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Lugia » 15 фев 2013, 19:42

arkdzo писал(а):зачем тебе Sylenth1, если есть саундгудизер? или ты не диджей Уцчц? :o

Дык эта... (utschts mode on) Я сайлнет1 заюзаю в норм пройект, павешу на нго дыблюглич, а патом угркцшшшкц саундгудизер на мастер-сексуксикцию мишкера. Всем прогольки посоны :oops:

P.S. У кого Сайлент все-таки пашет?
Lugia
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2011
Откуда: Russia, Ufa


Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru