проблема со звуком в проекте

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

проблема со звуком в проекте

Непрочитанное сообщение xlux » 24 фев 2013, 22:31

Ситуация такова.Есть старый проект в котором все звучит как надо.И новый где звучание просто ахтунг!То есть звук тихий,мутный лишенный яркости.Совет - поставить соло на мастер не помог. На мастере никаких там свистелок и перделок не стоит..Вот..Люди помогите!неделю голову ломаю
xlux
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2013

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 25 фев 2013, 00:22

У меня тоже есть старые проекты. Только в них как раз звук ахтунг. А в новых соответственно звук лучше, с опытом оно обычно так и происходит)) Соло на мастер - это что-то новенькое=) Это типо вместо кнопки "свести все, чтоб качало")
Корче, сформулируй пожалуйста свою проблему четче. Я то, может, я и примерно понял, о чем ты тут пытаешься поплакаться, но ответ тебе дал на написанный тобой бред.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб


Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru