дайте ссылку на Нексус

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

дайте ссылку на Нексус

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 20 мар 2013, 11:21

дайте ссылку на Нексус и отдельно на все пресеты, у меня жесткий полетел, восстанавливаюсь по новой, в инете перепробовал неск.ссылок, то не запускаетс то старье
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 20 мар 2013, 11:34

Код: Выделить всё
http://isohunt.com/torrent_details/371454577/nexus?tab=summary
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 20 мар 2013, 11:47

Hudogh-nik писал(а):http://isohunt.com/torrent_details/371454577/nexus?tab=summary

это полный список всех presets?
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 20 мар 2013, 13:16

ну не знаю, 30 гигов не мало вроде)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 20 мар 2013, 15:18

я могу *** (блин чо за звёздочки... это слово "ОШU6ATЬСЯ"), т.к. около полугода уже не стоит нексус, но насколько я помню, то последняя народная версия нексуса это 2.2, он есть на рутрекере в разделе с VST инструментами, со всеми банками и скинами, всё уже распаковано там, там их 2 штуки даже раздают, если не больше, незнаю зачем, подзабыл немного... а вот по ссылке что дал Hudogh-nik, там вроде с дополнительными банками, которые не идут в нексусе 2.2... а вот ты пишешь насчёт всех пресетов, то не все пресеты есть на рутрекере, в сети время от времени на сайтах со всякими ломанными VST шками появляются пресеты для нексуса, их очень много, для работы этих пресетов, должны быть установлены все доступные банки
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа


Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru