США - колония США

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: Россия находится в оккупации... Украина тоже!

Непрочитанное сообщение IGRiK » 05 мар 2014, 10:34

Этот ролик уже второй раз разрывает :lol:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение IGRiK » 05 мар 2014, 15:30

В парламенте Украины зарегистрирован законопроект о вступлении страны в НАТО
Маил.ру сообщает - ховайтесь хлопци.
Вообще то о чем я и думал, если их побырому примут, не хотелось бы видеть эти пиндосские войска под боком. Еще и с Крыма попробуют заставить уйти, или провокации какие строить. Как сказала одна тете, им хорошо, они за океаном, сухие уйдут как всегда, если бабахнет где...
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Cubic » 05 мар 2014, 15:45

В НАТО нельзя вступать с неразрешенными территориальными проблемами. И они туда и так с 2004 года пытаются вступить.

С Уважением, эксперт в мире геополитики Кубик.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Gipa » 05 мар 2014, 16:29

В Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.
05 марта 2014, 16:32

http://russian.rt.com/article/23679
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 05 мар 2014, 16:32

Крым.

Изображение
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 05 мар 2014, 16:42

IGRiK писал(а):Бандеры, 1488 . все классно :good: . Но какие цели у запада?

Укрепление колониального американского режима, увеличение сбора дани, подготовка к нападению на Россию.

Круто что телефонозапись слили. Скоро бандерлоги опозорятся и навсегда будут стёрты из истории. :good: Плюс произойдёт очистка элит, уйдут те, кто поддерживал майдан.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение IGRiK » 05 мар 2014, 17:59

так там и так,уже наверное остались только те, кто на окладе. Все кто был добровольцем уже давно понял, что их кинули.
bart, По поводу увеличения сбора дани, что можно собрать с Украины, вся эта кредитная кабала может дать результаты только лет через 10 не меньше. Скорее интерес был чисто территориальный и "еврейский", чтобы не допустить сближения Украины и России.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 мар 2014, 19:10

Gipa писал(а):глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.


Лол, ну чо за дичь опять?

Прослушал запись.

На самом деле глава МИД Эстонии Урмас Паэт ездил в Кыив говорить с людями. Бла-бла-бла-бла, и в середине говорит, что со слов некоей Ольга (врача) есть свидетельства, указывающие на стрельбу одного снайпера по обеим сторонам, что она показала ему какие-то фотки и сказала, что она как врач видит один почерк, что один тип пуль. От себя добавил, что мол, тревожно, что новая коалиция не проводит расследование по поводу.

Где они там услышали "подтверждение", где они услышали "про связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции"?

И все уже забыли кадры, как палили с беркутовских позиций? Или типа не было?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 05 мар 2014, 19:23

Сиб не устает быть адвокатом дьявола. Причем бесплатным :D
Ну если показания некой, Ольги что снайпер бил по обеим сторонам. то на чьей он был стороне тогда? По твоей финальной фразе есть ощущение что на "беркутовской" она же сторона законной власти.
Ну а если так на секнуду подумать. Зачем буркету стрелять, по оппиозиции снайперами? И тем более по мирным безоружным гражданам? Есть ответ на этот вопрос?
Это же даже ребенок поймет, что любая провокация со стрельбой будет против власти. А один убиенный майданутый никому вообще погоды не сделает. Проблем в тыщу раз больше.
Так что про беркутно постреливающих снайперов в мирных людий, это сказки для бедных.
Да и на тех же доступных видео, можно лицезреть - ну какой снайпер так себя ведет? Это смешно, какие снайперы в объективах камер... Не надо позорить снайперов из Альфы, я думаю у них подготовка повыше чем у зеленого страйкболиста :lol:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Gipa » 05 мар 2014, 20:03

http://rutube.ru/video/93802748ac84d98b69294da71162d03f/?ref=search

И дело не в том, на какой источник он ссылается. А в самом факте разговора и слива.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 мар 2014, 20:15

Сдаётся мне, что ты видео не смотрел.

Также из твоего ответа видно, что за хроникой противостояния ты не следил или следил в пол-глаза. Сообщения самих беркутовцев не читал (люто бешено жаждали приказа применять боевое, если чо).

Хотел дать ссылки на видео и не только, но нарушать комфорт твоего мировоззрения не буду. Ибо а зачем?

ну какой снайпер так себя ведет?


Ну вот ты уже эксперт по снайперам. :)

Я следил за хроникой противостояния, видел на видосах как протестующие стреляли в беркут, видел также как беркут (или другая силовая структура, звучала версия что спецназ СБУ) стрелял в протестующих. Ну и пока что своим глазам верю больше, чем словам Olga the doctor.

При этом я не исключаю конспирологичность полностью. И вполне могу предположить, что с беркутовских позиций был спецназ СБУ, и что среди вооружённых бындеровцев были агенты того же СБУ. И ниточки ведут к одной-двум ключевым фигурам в гос-ве.

Какую версию ни возьми, а она будет правдивее рос-агитпроповской, где юркие бындеровцы раздобыли форму, проникли в тыл к беркутятам, обманули их начальство, обманули стоящих рядом беркутят, ваще всех обманули, вышли сами на передовую и начали пальбу. Это уже не сказки для бедных - это сюрреализм какой-то.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 мар 2014, 20:26



Это всё, конечно, очень интересно. Но как быть с двумя снайперами с беркутских позиций и людей с калашами оттуда же? Их решено не замечать?

А в самом факте разговора и слива.


Ну это никого не интересует пока. Даже эту Эштон не сильно заинтересовало. Я понимаю если бы сказал что-то ТАКОЕ, а он всего лишь сослался на Ольга зэ доктор - типа "есть мнение".
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 05 мар 2014, 20:46

люто бешено жаждали приказа применять боевое, если чо

Желание порвать неверных, когда в тебя летят горючие смеси, а тебе нечем ответить - естественно. (И то что они мирно терпели и горели, и не открывали огонь, говорит лишь о том, что они выполняли приказы.) Но есть ли в этом желание расстрелять мирных вокруг? логика где?
видел на видосах как протестующие стреляли в беркут, видел также как беркут (или другая силовая структура, звучала версия что спецназ СБУ) стрелял в протестующих.

Мы вероятно все видели одни и те же видосы. на которых видно либо стреляющих, либо раненых. Ты вот не меньший эксперт чем я, если по таким видео можешь видеть кто в кого стрелял.
Я не берусь утверждать, что Беркут не вел огонь, я скорее берусь думать, как обычный мент - мотив, мотив, где мотив? Просто от агрессии убить протестующих, но Беркут не стреляет без приказа. Янукович приказов не отдавал вроде вести огонь. А все эти "случайно" снятые видео расстрелов в интересах одной стороны обычно трактуются.
юркие бындеровцы раздобыли форму, проникли в тыл к беркутятам, обманули их начальство, обманули стоящих рядом беркутят, ваще всех обманули, вышли сами на передовую и начали пальбу.

Ну ты же сам понимаешь, что никакие юркие бандеровы не стреляли, на это есть специально обученные люди. Простому юркому пацану не дадут СВД даже свои. А по поводу формы, ну это не аргумент вообще, она что уникальная что ли.
Есть мотив пострелять любых граждан и потом выдать это за агрессию гос-ва, это вполне понятно. Метод имеет уже 100-летний опыт. И как ни странно работает!
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение IGRiK » 05 мар 2014, 20:54

Ну вот ты уже эксперт по снайперам.

Разве надо быть экспертом, что бы понимать, что снайпер ведет огонь из удаленных позиций и его скрытность - основа его существования и в принципе предназначения :).

Но как быть с двумя снайперами с беркутских позиций и людей с калашами оттуда же?

Можешь приложить видео, что бы было понятнее. Но я, например, не могу по этим разношерстным видео понять сразу что это позиция беркутовская, а эта другая. И как всегда вопрос: Если стрелял Беркут в вооруженных нацистов, которые свергали власть и проявляли агрессию на самих сотрудников, то как это расценивать? Или если стреляют какие-то боевики, непонятно откуда взявшие оружие в Беркут, это как оценивать?
Почему-то никто вообще не спрашивает откуда у честной оппозиции СВД?? И имеет ли оно право им пользоваться? Это решено не замечать?
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 мар 2014, 21:17

IGRiK писал(а):Почему-то никто вообще не спрашивает откуда у честной оппозиции СВД??


Как ответил вопрос "откуда у самообороны Крыма оружие?" явленный в камеру заместитель ыкомандиа роты этой самообороны - помогли добрые люди!

Добрые люди они такие - помогать любят.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 05 мар 2014, 21:48

Sibson писал(а):От себя добавил, что мол, тревожно, что новая коалиция не проводит расследование по поводу.
Ну, правильно добавил. Действительно тревожно должно быть. Вообще, проянуковичевые снайперы - не тайна. Всплывали даже перехваты, в которых они между собой ругались и вычисляли, кто же там из них стреляет. Пришли к выводу, что тот, с кем нет связи.

А стреляющие по обеим сторонам(вне зависимости от заказчика) должны быть всёж частными солдатами, нанятыми через несколько прокси. Чтоб если поймают, ничего не выудили. Это я как эксперт говорю!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 05 мар 2014, 21:53

И ниточки ведут к одной-двум ключевым фигурам в гос-ве.
узнаем по кадровым изменениям!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 мар 2014, 22:05

SD писал(а):Это я как эксперт говорю!


К эксперту по геополитике, эксперту по почеркам снайперов и эксперту по снайперам подтянулся эксперт по спецслужбам!

Я чо один на табуретке?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 05 мар 2014, 22:14

Табуреточный!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 05 мар 2014, 22:29

Стреляли там не мало в конце активной фазы. Вопрос в том, кто устроил бойню безоружных. На видео слышно вначале, как кто-то говорит оператору: через пару минут прямое, приготовься снимать трупы.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru