США - колония США

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: Психополитический метаклуб

Непрочитанное сообщение SD » 13 май 2016, 20:31

Заберут сначала 50%, потом ещё 50 от того что осталось и т.д.
Ну это само собой разумеется. Но в каждый момент будут брать по 50%, это важно. А в промежутке между можно и подзаработать.
народ ныне не такой голодный как когда-то, да и не в силах народ сам прям забрать
И тут Гипа прав, Гипа молодец!

То есть, не будет никакого дрейфа к СССР. И некому, и незачем. А вот РКМП - ок, и Няшу к хрусту на посту президента готовят.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 15 май 2016, 23:46

Ну не годна она по мне... нету яиц цесаревича... образ малюют, а вот как-то стержень не просматривается. Ну батя не может же не разбираться, или думать только нижней головой. :roll:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 16 май 2016, 11:55

Пришьют!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение bart » 19 май 2016, 19:00

SD писал(а):Няшу к хрусту на посту президента готовят.

Сразу не уточнил... СД, а почему думаешь что Няшу, а не этих?
Изображение
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 19 май 2016, 20:17

bart писал(а):
SD писал(а):Няшу к хрусту на посту президента готовят.

Сразу не уточнил... СД, а почему думаешь что Няшу, а не этих?
[img]https:-//pp.vk.me/c633217/v633217953/2b778/FjSLPGuM4CU.jpg[/img]

Это уже Изображение
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 19 май 2016, 22:05

Не бывать бабе в ближайшие 20 лет президентом.. Но вариант что-то ей пришить, я не отметаю))
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение aptimn » 19 май 2016, 22:29

Для политики важно пришить срок.
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Непрочитанное сообщение IGRiK » 19 май 2016, 23:11

Пока никому не удалось :roll:

Я жду Сталина. :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 20 май 2016, 21:04

bart писал(а):
SD писал(а):Няшу к хрусту на посту президента готовят.

Сразу не уточнил... СД, а почему думаешь что Няшу, а не этих?

Этим в целях безопасности придётся сидеть в секретном бункере и управлять страной по скайпу. Слишком уж стрёмные фигуры, их какой-нибудь охранник Вася топором зарубит. А вот советниками при Няше вполне возможно.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 20 май 2016, 21:11

На одной чаше весов: У воображаемого Абрамовича отберёт 50% св. равноапостольный Илон Маск. На другой: у него же отберёт 100% Вася из Твери. По-моему, воображаемый Абрамович выберет то, что выберет. Честно отдаст св. Илону 50%, а Васе расскажет, что подарил всё народу.


http://www.forbes.ru/news/320729-mikhai ... ostoyaniya
:invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 20 май 2016, 22:19

SD писал(а):
На одной чаше весов: У воображаемого Абрамовича отберёт 50% св. равноапостольный Илон Маск. На другой: у него же отберёт 100% Вася из Твери. По-моему, воображаемый Абрамович выберет то, что выберет. Честно отдаст св. Илону 50%, а Васе расскажет, что подарил всё народу.


http://www.forbes.ru/news/320729-mikhai ... ostoyaniya
:invent:

А кто эту благотворительность благотворит? Думаешь запад? Я сомневаюсь.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 21 май 2016, 00:38

Недавно же какой-то русский олигарх жертвовал на американский космас круглую сумму. Не помню точно, какой именно олигарх. Вот он, стало быть, сделал первый шаг - отстегнул Америке денюжку. А Фридман сделал второй шаг - сказал, что отдаёт всё народу.

Как-то они между собой связаны.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 21 май 2016, 01:16

Первый российский участок транспортной системы, аналогичной предложенной Илоном Маском Hyperloop, может обойтись в $12-13 млрд, рассказал РБК глава Центра развития пассажирских железнодорожных перевозок Анатолий Зайцев, участвующий в этом проекте
:good:

Олигархи пошлют св. Илону 12 мильярдов, а народу скажут, что подарили их народу. Кто это наванговал страницу назад? :Search:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 21 май 2016, 12:29

Гипа! Какая у вас психополитическая ситуация? Будешь майданщиков бить?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 21 май 2016, 13:01

SD писал(а):Гипа! Какая у вас психополитическая ситуация? Будешь майданщиков бить?

С утра в деревню ездил за мясом, привёз свининки. Сейчас дома борщец кушаю. Отдохну немного, поеду на дачу за кумом, он там шашлыки жарит. Приедем, за пивом зарулим, а потом я всем семейством к его семейству в гости.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 21 май 2016, 13:32

обстановку пробил - у нас спокойно вроде. полисмены стояли в обед на всех пешеходных переходах по центровым улицам. но движняка никакого никто не видел пока.
в южной столице есть движняк. коротко - народ собрался на митинг, стоят просто, их потихоньку грузят в пативэны. рёбрышки порубил, счас чайку пивну.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 22 май 2016, 01:00

народ собрался на митинг, стоят просто, их потихоньку грузят в пативэны
Ну и правильно, например.

А я вот в магазин пошёл, прикупил Финляндию. Хрущщу солёными огурцами.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение hudozhnik_daly » 01 июн 2016, 22:37

Всем привет.
Я вот тут заметил в своем окружении какой-то необычайный всплеск активности в жанре фолк-хистори. Особенно напирают на темы славяно-ариев и несостоятельности нынешней классической истории. Продвигают неоязычество в массы. Вот не могу понять - это у всех так, или мне повезло? Потому что невольно начинаю задумываться на эти темы, читать крамольные сайты и не верить сам себе. Не пойму - либо народ пытаются вогнать в язычество, либо хотят придумать альтернативу РПЦ, либо на самом деле все неправда и мы просто жалкий народ, которому недолго осталось существовать на нашей любимой планете Земля?
hudozhnik_daly
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 мар 2015

Непрочитанное сообщение SD » 02 июн 2016, 00:43

Люди выпускают пар, надо полагать. Ну, типа, у меня жизнь не очень, зато 140 тыщ лет назад предки выкопали Чёрное море.

Раньше были сектанты разных психополитических направлений, которые служили кормовой базой для многих и многих книгописателей. Плюс к ним через книгопечатание отмывались какие-то деньги.

Бумажные книги отмерли, а рукописи не горят. Теперь вот для человека, ищущего славу древних предков, уже есть куча материала. А с кризисом таких людей становится всё больше. Так что не пытаются никого никуда вогнать, а оно само.

А я вот тоже обратил внимание на то, что сектантов разнообразных развелось, но не в славяно-арийских направлениях. То тут то там рассказывают то о саентологах, то о межличностном росте, то ещё о каком клубе анонимных психологов. Притом, эти секты в основном симбиотируют с РПЦ, например, в секте межличностного роста за посещение РПЦ дают сектанту сколько-то баллов, и он может нести меньше денег в общак.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 09 июн 2016, 22:18

Изображение
:invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru