Звук лазерной арфы

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Звук лазерной арфы

Непрочитанное сообщение S1man » 30 июн 2013, 19:26

Для фанатов Jean Michel Jarre, и для тех кто делает его музыку. Скажите где можно скачать данный звук (патч или пресет как там правильно) лазерной арфы который звучит в Rendez-Vous 3. Знаю что есть в библиотеке формата Soundfont но вот в какой., или в каком нибудь VST. Полно в ютубе демонстрируеться этот звук. Если можно сылочку для бесплатной закачки. А то я пока не нахожу . Очень нужно.
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 30 июн 2013, 21:38

гугли по laser harp vst, laser harp preset, laser harp challenge, итп

вот тут какой то Laser Harp Challenge, только я смотрю они пресеты не выкладывают вроде

ещё нагуглил что он в альбоме "Rendez-Vous" в laser harp использовал Elka Synthex, значит нужно погуглить что то в этом направлении ещё... такое ещё можно: jarre vst, jarre sounds vst, jarre preset, jarre rendez vous 3 vst, итп... кто ищет тот найдёт :) тут список синтов из альбома

p.s. спроси ещё на рутрекере где нить там в дискографии жан мишель жара допустим, где основная масса народа так сказать, тут ещё можно
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение S1man » 04 июл 2013, 20:14

Какое то время по гуглил все варианты. И наконецто нашел тот самый звук. Он находится в этой билиотеке для контакта-http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=424032 :) Спосибо.
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vitt » 03 авг 2013, 11:06

http://www.laserfx.ru/laserharp.html а я вон что нашел это лазерная арфа из проектора и контроллера она подключается к VST и все ты рулиш арфой)))
Vitt
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2013


Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron