Кто где продает свои треки?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: Кто где продает свои треки?

Непрочитанное сообщение SD » 12 авг 2013, 20:54

Не согласен. Надо провести эксперимент.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 авг 2013, 21:18

Не согласен. Нораус бас делает Инсайд бас))
Хотя Нораусу не нужно искать покупашек на аудиоджангле)))Ну только ради разнообразия, лучше делать свое имя как-то и не ленится )))
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 авг 2013, 21:19

SD писал(а):Не согласен. Надо провести эксперимент.


Не шаришь. Совсем.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 авг 2013, 21:39

IGRiK писал(а):Хотя Нораусу не нужно искать покупашек на аудиоджангле)))Ну только ради разнообразия


Мы тут о деньгах говорим или о чём?

На аудиоджунглях можно заработать, на продаже даунтемпы нельзя.

Что касается Инсайда - его музыка для тех, кого уволили из корпораций.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 12 авг 2013, 21:49

Sibson писал(а):
SD писал(а):Не согласен. Надо провести эксперимент.


Не шаришь. Совсем.

Надо провести эксперимент.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 авг 2013, 22:21

Я думаю Нораус не формат аудиодженгловских корпоратов. Хотя там иногда просто покупают хорошую музыку. Но много ли можно там заработать? Я предлагаю запускать его на орбиту!
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 12 авг 2013, 22:29

Пусть Игрик продаёт песни Норауса и Инсида. А потом результат сравним с доходами Художника. Будет больше - я прав.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 авг 2013, 22:34

SD писал(а):Пусть Игрик продаёт песни Норауса и Инсида. А потом результат сравним с доходами Художника. Будет больше - я прав.


С чего бы? Я говорю про заработать, а не про 100 баксов за квартал.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 авг 2013, 22:50

Если бы кто-то из них заработал, хаха...мы бы не увидели их тут более.... кстати не буду голословен: наш коллге D_cooper(вроде ак) уже аншлег аудиоджангла, Тот же Эду...вроде в трансе братается чуть ли не с армином ван дарвином....
А мы тут все шкуру трем и философствуем))) Но за то, Мы счастливы!!!
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 авг 2013, 22:57

IGRiK писал(а):Тот же Эду...вроде в трансе братается чуть ли не с армином ван дарвином....


Дак русские студенты 10 лет транс долбили, долбили, и теперь их постоянно в асотах крутят (как раз тогда, когда вектор сместился в сторону дупстепа, соот-но теперь 10 лет будут долбить дупстеп).

Только чо от этого? В том-то и дело, что это не "с армином-дарвином" и даже не "чуть ли с армином-дарвином".
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 12 авг 2013, 22:58

Sibson писал(а):
SD писал(а):Пусть Игрик продаёт песни Норауса и Инсида. А потом результат сравним с доходами Художника. Будет больше - я прав.


С чего бы? Я говорю про заработать, а не про 100 баксов за квартал.

Ок. Если заработает, то я прав.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 авг 2013, 23:06

Ну, то что русские студенты долбят, не всегда даже с музыкой можно увязать))), то есть ты думаешь он, лайк э бич пакет, среди ученых: такой же попьюла в своей среде и нон скил?? :)
Мне вот до сих пор как эмбиент любителю, кажетсся что транс, жи есть легко и гумно)), но ни одного трека тут не выложу никогда, как и вы)) Это будет наш общий секрет.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 авг 2013, 23:17

IGRiK писал(а):Ну, то что русские студенты долбят, не всегда даже с музыкой можно увязать))), то есть ты думаешь он, лайк э бич пакет, среди ученых: такой же попьюла в своей среде и нон скил?? :)
Мне вот до сих пор как эмбиент любителю, кажетсся что транс, жи есть легко и гумно)), но ни одного трека тут не выложу никогда, как и вы)) Это будет наш общий секрет.


Ты о чём-то о своём.

Я говорил о том, что была секта трансоделов. Молились на армина-дарвина, да. Очень хотели к нему в шоу, 10 лет шли к этой цели и наконец пришли.

Я попал в шоу арминов-дарвинов своего жанра на второй год после того как вообще начал писать музяку. Очень быстро мне это надоело. Успех в тунц-тунц индустрии - это когда сам становишься таким армином-дарвином или хотя бы подручным армин-дарвина.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 авг 2013, 23:35

В общем ты прав. Но это не умоляет их стремлений и усилий. А почему нет, это же не априори плохо? Это стимул. Кааба.
А у тебя "Я" выпало в третий абзац, а обычно раньше. Любой пост нанизан на "Я", но за это любим)))
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 13 авг 2013, 00:20

Игрик, ты уже скачал треки Норауса?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 13 авг 2013, 00:23

IGRiK писал(а):В общем ты прав. Но это не умоляет их стремлений и усилий. А почему нет, это же не априори плохо?


Я!!! Сразу же понял, в чём там суть. К чему стремиться-то так долго? К тому, чтобы попасть в какой-то плейлист для школоты? А ведь это потолок.

Любой пост нанизан на "Я"


Ну есть серия людей, которая о себе в третьем лице говорит. Сибсон не из таких.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение inside » 13 авг 2013, 09:48

О, дают!
Чо спорите?
Кому это надо? - Никому не надо.
У кого больше купят треков? - у Художника.

...Музыка для тех кого уволили из корпораций :lol:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 13 авг 2013, 11:13

Я ваще там музыку выкладывал, чтоб штраф Латвийский оплатить) Ща вот оплатил, и больше чета нет желания выкладывать, муторно там это все, и времени это выкладывание убивает огого, некогда музяку писать) В принципе моя цель была достигнута. Чтоб реально зарабатывать на аудиостоках, надо писать кучу корпоративного музла с укулеле и клэпами и человека нанять, чтоб эту кучу он выкладывал в сеть. Но тогда это превратится в рутинную работу, аля работа в офисе, мне кажется. Так что легких денег от этого ваще не получится сделать, потому что гудение котлов и минимальчик там мало кому интересен. Ну может один человек найдется, который решит соригинальничать и купит твой трек, но это всего лишь один человек)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 13 авг 2013, 13:39

А может создадим аккаунт Миксгалоксе и будем туда всё выкладывать, а на вырученные 100 баксов в квартал продливать хостинг? Художник, а ты туда выкладывал треки, которые нигде не светил больше?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение techno » 13 авг 2013, 15:28

POKRISHKA писал(а):А может создадим аккаунт Миксгалоксе и будем туда всё выкладывать, а на вырученные 100 баксов в квартал продливать хостинг?

ненуачо, хорошая мысля :oops:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru