Тихий браузер. нужна помощь.

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

Тихий браузер. нужна помощь.

Непрочитанное сообщение mastafresh » 17 авг 2013, 13:37

Всем привет. Никто не сталкивался с такой проблемой что браузер сэмплов воспроизводит звук при просматривании уаншотов и пр. гораздо тише чем при перетаскивании на паттерн. Может кто-то знает как это исправить?
mastafresh
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2011

Непрочитанное сообщение Grosse » 18 авг 2013, 12:30

Наиболее вероятно, что громкость канала пустого сэмплера, куда ты перетаскиваешь сэмплы, установлена на значение выше ста процентов, то есть, до упора.

Менее вероятно, что ты назначил, в настройках аудио, preview mixer track на дорожку микшера, которая у тебя тихая.

Еще менее вероятно, что это какой-то экзотический баг, неведомый доселе и никому неизвестный, даже разработчику, а если даже и известный, то он о нем старается не думать, чтобы лишний раз не расстраиваться.
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007

Непрочитанное сообщение mastafresh » 18 авг 2013, 22:16

Прослушал и сравнил сейчас как звучит в браузере и в сэмплере действительно одинаково, видимо это замороч был мой персональный так как не хавтает громкости при прослушивания микса и одновременном просматривании в браузере.
Уважемый Grosse спасибо , что ответил так как в принципе стало понятно как решить эту проблему путем назначения prewiew mixer track на отдельную дорожку и поднятием уровня громкости ее )
mastafresh
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2011


Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru