Soundchop Studio - сведение и мастеринг вашей музыки

Здесь продаём, покупаем и обмениваем звуковое оборудование и музыкальные инструменты.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD, Promension

Soundchop Studio - сведение и мастеринг вашей музыки

Непрочитанное сообщение PDA1984 » 11 ноя 2013, 20:43

Хотите звучать так же сочно и громко, как ваша любимая группа?
Soundchop Studio превратит ваш записанный материал в полноценные студийные релизы.

Мы специализируемся на дистанционном сведении гитарной музыки: металла всех видов, кора, рока, поп-рока, инди-рока, постпанка, гитарного попа и т.д., реампим гитары и бас, оживляем MIDI-барабаны, делаем звук плотным и громким.

Примеры работ
1) Soundcloud: Selected Works
2) Полезные советы в группе ВК: http://vk.com/club18302794


Молодые группы легче, дешевле и быстрее сводить, если изначально записывать инструменты правильно. У нас - бесплатные консультации
по записи перед сведением! В обсуждениях в группе вы найдете множество полезных советов, которые помогут перейти на качественно иной уровень.
Работаем онлайн с музыкантами всех стран СНГ.

Есть вопрос по записи, требованиям к файлам или нужна помощь? Пишите прямо сейчас в личку ВК или на soundchopstudio@gmail.com,
ответим всем.
Изображение
Последний раз редактировалось PDA1984 25 фев 2019, 00:44, всего редактировалось 8 раз(а).
PDA1984
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2013

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 11 ноя 2013, 22:37

Качество записанного материала должно быть следующим: wav 16 bit 41.1 kHz/24-32 bit 48 kHz.
А у меня все дорожки всегда в WAV 32bit 44.1. Я так привык. Я не смогу стать вашим клиентом :(

А вообще, таким темам место в «барахолке», а не в этом разделе.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение PDA1984 » 03 авг 2018, 00:50

Добавлены новые примеры.
PDA1984
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2013


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru