Подскажите пожалуйста

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение maksix » 23 ноя 2013, 14:55

Подскажите ещё одну вещь, собираюсь взять айпад возможно ли его взаимодействие с ноутом например как синтезатор а с помощью айфона настроить частоту и добавить некоторые эффекты.
maksix
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013

Непрочитанное сообщение Gipa » 23 ноя 2013, 19:33

maksix писал(а):Частота процесора у ноутбука влияет на качество звука в fL Studio

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд, довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 ноя 2013, 21:19

Gipa писал(а):
maksix писал(а):На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”


Слышал в 90-е как анекдот про советского учителя физики, которому по накури приходили в голову идеи изобретений. На бумажке было написано: "велосипед, но вместо колёс - бананы".
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение maksix » 23 ноя 2013, 22:28

Так что с работой при взаимодействии айпада с ноутом и айфоном получиться
maksix
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013

Непрочитанное сообщение SD » 23 ноя 2013, 22:42

maksix писал(а):Так что с работой при взаимодействии айпада с ноутом и айфоном получиться
Получится велосипед, но вместо колёс бананы.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maksix » 24 ноя 2013, 00:33

Вот есть такая мысль что скажете, на мак бук айр ставлю седьмую винду на неёже устанавливаю FL Studio как она будет норм работать? Просто я хочу купить линейку apple (мак,планшет, айфон) но беру это лиш для того что бы писать музыку но проблема в том что на мак нет FL Studio вот и не задача чё брать (Z1,нот 3, айсер) или APLLE в по следующем собираюсь взять пульт но это вторая задача, мне б первую решить.
maksix
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013

Непрочитанное сообщение noraus » 24 ноя 2013, 13:49

ты из какой страны?
как-то странно пишешь.
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение maksix » 24 ноя 2013, 17:20

.
maksix
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2013

Непрочитанное сообщение Gipa » 24 ноя 2013, 17:46

maksix писал(а):Вот есть такая мысль что скажете, на мак бук айр ставлю седьмую винду на неёже устанавливаю FL Studio как она будет норм работать? Просто я хочу купить линейку apple (мак,планшет, айфон) но беру это лиш для того что бы писать музыку но проблема в том что на мак нет FL Studio вот и не задача чё брать (Z1,нот 3, айсер) или APLLE в по следующем собираюсь взять пульт но это вторая задача, мне б первую решить.


Насколько я знаю, музыканы берут мак специально под лоджик, потому что лоджика нет под винду. Если ты собираешся работать с фл, зачем именно мак?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007


Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru