Музыка для экстремальных роликов

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Музыка для экстремальных роликов

Непрочитанное сообщение Toskateri[BEAT] » 07 дек 2013, 12:37

Народ, тут такое дело.
Музыка для меня хобби, а вообще я продюсер (не музыкальный)
Мы тут с моим знакомым "бейсером" (занимается B.A.S.E джампингом) начали сотрудничать с сайтом epic.tv
Мы им будем поставлять ролики. Но им нужна музыка с чистыми авторскими, естественно. Но на "роялтифри" один шлак, сами понимаете.

Кто готов предоставить свои трэки, кидайте тут. Платить ничего не могу, это пока всё в начальной стадии. Не понятно как пойдёт.
Обещаю в титрах к ролику указать авторство, как хотите. Можно даже ссылку на сайт, если есть он у вас. Прям отдельную заставочку даже склепают вам ))

Еще и параллельно сами их величество GoPro хотят заключить контракт, так что если пойдёт, возможен выход на хорошую аудиторию, а самым любимым и частым авторам начну платить. В идеале хотим работать с обеими компаниями ;-))) ведём переговоры.

Вот например сейчас это видео они хотят, но музыку надо менять на дружественного автора:
http://www.youtube.com/watch?v=OTa6-U-jy50

Пишите!
Аватара пользователя
Toskateri[BEAT]
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2012

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron