Личные данные судей конкурса The Galaxian Fructozer

Здесь Вы можете обсудить конкурс "The Galaxian Fructozer II", который проходил на MixGalaxy.ru летом 2004 г. Задавайте вопросы его организаторам и членам жюри. <br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/fructozer2_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Личные данные судей конкурса The Galaxian Fructozer

Непрочитанное сообщение Mugot » 07 мар 2004, 01:22

Данная страница будет содержать краткие данные о судьях конкурса.

Следующее сообщение прошу считать общей формой и придерживаться её.

Эта тема будет перманентно закрыта. Судьи сами будут открывать и закрывать её по мере внесения необходимой информации и поправок. Никто, кроме судей, не должен вносить сюда изменения и публиковать сообщения.

С уважением, жюри конкурса.
Последний раз редактировалось Mugot 07 мар 2004, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mugot
Модератор
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 янв 2004
Откуда: Волжский (Волгог

Непрочитанное сообщение Mugot » 07 мар 2004, 02:08

Mugot - категория аранжировка

Полное имя: Касьян Сергей Иванович.

Краткая биография Родился в 1980 г. в городе Волжском (есть такой на Волге). В детстве много играл в конструктор. В возрасте 8 лет мама обманом затащила меня в музыкалку, в которой я 7 лет отучился, мучая скрипку. Самостоятельно осваивал гитару и джазовую импровизацию. Увлечения начали формироваться только после школы, когда неудачно поступил в ВУЗ (не на тот факультет), хотя пришлось его окончить. Автомобили осточертели - осталась одна музыка. С первого курса и по пятый пел в церковном хоре (бас), с первого же курса занимаюсь музыкой на компьютере. С 1999 года занимаюсь минусами и аранжировками.

Личные музыкальные пристрастия: джаз, фольклор, классика (в самом широком понимании этого слова), рок, инструментальная музыка, хоровые произведения (преимущественно отечественных композиторов для смешанного хора), т.н. нью-эйдж, экспериментальная музыка, а также особенно выдающиеся композиции других направлений.

Свой музыкальный стиль: преимущественно инструментальный. Не хочу сказать, что я на нём зациклен. Просто он меня "греет" больше всех. Конечно, среди своих произведений проскальзывают другие жанры, даже симбиозы. До своего стиля пока не дорос. Работаем...

Цель в жизни: Создать и возглавлять собственную студию звукозаписи (ну, или на худой конец, просто работать в такой, а приличную "демо" иметь дома).

Некоторые собственные произведения:
Purple Sky
Plumbum Everywhere

Напутственные слова участникам конкурса, а также всем музыкантам: Хочу сказать, что главное для человека - иметь цель в жизни и добиваться её. Относиться ко всему с пониманием и уважением, добросовестно и честно. Тогда всё будет получаться! Удачи и терпения!
Последний раз редактировалось Mugot 09 мар 2004, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mugot
Модератор
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 янв 2004
Откуда: Волжский (Волгог

Непрочитанное сообщение LeOnid_US » 09 мар 2004, 08:14

LeOnid_US - категория Оригинальность

Полное имя: Гладких Леонид Игоревич, 1987 г.р.

Место жительства: г. Новосибирск

Краткая биография: Родился в г. Новосибирске... В 8 пошёл учиться в муз. школу на класс гитары, проучился 5 лет, а потом по обстоятельствам прекратил обучение... С 12 лет начал увлекаться хип-хопом во многих его проявлениях ( музыка, граффити, брейк), тусовать с Новосибирскими брейкерами и т.д. К 14 годам это дело прекратилось и я заинтересовался электронщиной... сначала это был мелодик транс, к данному моменту переросший в Psychedelic...
Учусь в лицее, собираюсь поступать в НГАХА ( Архитектурная академия)

Личные пристрастия в музыке Музыка нравится практически всех жанров... главное, чтобы в треке была идея и он был качествено сделан...Хип-хоп, инструментал, электронщина, ска, рок, драм'н'бэйс - всё слушаем.

Пожелания участникам
Не надо пытаться выбиться за счёт других. Будьте оригинальны!

Музыка моя
- http://bands411.com/leonidusmusic
Аватара пользователя
LeOnid_US
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 31 дек 2002
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Roman Fasahov » 09 мар 2004, 20:15

Roman Fasahov aka Vint - категория звучание

Полное имя: Фасахов Роман Сергеевич, 1980 г.р.

Место жительства: г. Москва

Образование: высшее техническое.

Социальный статус: гражданин России, русский, не женат, работаю в серьёзной организации (хе-хе :wink: ).

Музыкальные "заслуги": около 6 лет компьютерного "музицирования".

Увлечения (помимо музыки): спорт, в частности баскетбол.

Личные музыкальные пристрастия: Drum’n’Bass, Jungle, BreakBeat, HardCore, 2step, JazzStep, JumpUp и т.д. и т.п. …..

Свой музыкальный стиль: Drum’n’Bass. Хочется делать более мелодичные вещи (2step, JazzStep), где преимущественно на бит и бас накладываются живые инструменты. Но, как говорится, хочу, но не имею возможности!

Цель в жизни: Конечно, студия.

Некоторые собственные произведения:
Sunny Day - http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=2711
Come with me! - http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=1690

Напутственные слова участникам конкурса, а также всем музыкантам: Главное в энтом деле – желание делать музыку и чуточку таланта.
Аватара пользователя
Roman Fasahov
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vospi » 27 мар 2004, 02:59

Воспитанный - категория 0 |* |/| |` |/| |-| /-\ /\ |о |-| 0 [ `|` |о

Полное имя: Воспитанный Сергей Васильевич =), 1986 год рождения (фамилия не приводится по веской причине - Ватные Тапки!)

Краткая биография В ноль лет родился, в пять лет читал, в шесть - учил английский, в семь был сдан в музыкалку - очень хотел научится понимать ноты. С самого раннего детства слушал джаз на виниле и до сих пор преклоняюсь перед Майлсом Дэвисом и его Bag`s Groove. На изучение других инструментов сподвиг пример отца-мультиинструменталиста-любителя... в 15 лет работал в программе Music 2000 на Playstation (!), начал трынькать на гитаре, потом стал пробовать играть =) в 16 лет освоил там-там из зебры, с которым теперь редко расстаюсь на всяких сейшнах, и наконец-то собрал себе компьютер, а совсем недавно обучился азам игры на думбеке и губной гармошке. Чем только не занимался - театр-студия (диплом огранизатора досуга), джазовая импровизация (два года, Александр Анисимов), КВН (университетская и городская лиги), Ватные Тапки (ссылку не дам, ищите), французский (со второго класса), шахматы (бросил), университет (поступил в этом году, Кубанский Государственный Аграрный Университет, факультет "Прикладная информатика в экономике" )... И вот в конце 17-ого года жизни сачкую пары =))))))) и по-прежнему обожаю квартирные сходки музыкантов, умеющих играть.

Личные музыкальные пристрастия: Очень много всего. В основном, на данный момент, это - фолк, мелодичная шотландская альтернатива (Cranberries), рэгги (5nizza), джаз (Miles Davis), различные баллады (русский и не- рок и поп), начал интересоваться речитативом в смысле техники скоростной читки (та же 5nizza),мелодичный тяжеляк (Guano Apes, последний альбом), мотологическая музыка (Тайм-Аут)... мало одного поста, а! Огромное влияние на базовое развитие в музыкальном плане (14-15 лет) оказали группа "Сплин", самые ранние альбомы и "Мумий Тролль", альбом "Необыкновенный концерт..." (ну, этот-то уже попозже вышел... ). А САМОЕ, пожалуй, большое впечатление по технике игры и подаче материала продолжает вот уже несколько лет производить Сергей Чиграков (Чиж и Ко). В общем, предпочитаю мелодичность, продуманные гармонии, разнообразие и яркие идеи.

Свой музыкальный стиль: ой... чего я только не пробовал... пока интереснее всего звучит инструментал, но лелею мечту добиться признания среди электронщиков =), а ваще, от меня всякого можно ожидать =)))))))))))

"Послужной список" на МГ =) Лауреат MixGalaxy Ultimate Composer в номинациях Рок и Выбор MixGalaxy.ru, а так же, в своих чаяниях - обозреватель разделов "Рок" и "Инструментал" в Лупс Листе =)

Заветная мечта: Научится играть на всех инструментах мира, в особенности - на ударных.

Некоторые собственные произведения:
Whiptime
Услышь

Напутственные слова участникам конкурса, : ТЯНУТЬСЯ!!! Всё выше и выше, и выше Солнца! Позитив будет жить всегда, не забывайте об этом и не углубляйтесь в мрачняк надолго![/url]
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 23 май 2004, 21:50

Hans Pfaal - категория аранжировка

Полное имя: Бартулис Андрис Андрисович, 1985 г.р.

Место жительства: г. Рига, Латвия.

Образование: 12 классов средней школы, на данный момент поступаю в Латвийскую Полицейскую академию на публичное право.

Социальный статус: гражданин Латвии, латыш, не женат.

Музыкальные "заслуги": 2 года брал частные уроки игры на гитаре (Андрей Мельников), ок.полутра лет в электронной музыке, состою в творческом коллективе DiXi на должности гитариста, также участвую в одном индастриал-проекте.

Увлечения (помимо музыки): веб-дизайн, литература, так же писал рецензии на музыкальные диски для одного, ныне канувшего в лету латвийского муз.портала.

Личные музыкальные пристрастия: Trip-hop, industrial, alternative, instrumental, rock, и ещё очень много всякой всячины. По именам: Агата Кристи, КоЯn, Prodigy, Massive Attack, Dolphin, Chemical Brothers etc...

Свой стиль: Trip-Hop, Instrumental

Цель в жизни: Играть музыку, которая бы нравилась людям.

Некоторые собственные произведения: Weeks Begins On Sunday
Follow Me (unfinished) а так же тут.

Напутственные слова участникам конкурса, а также всем музыкантам: Главное любить музыку, остальное приложится.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия


Вернуться в Конкурс «The Galaxian Fructozer II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron