Этим треком открываю новую серию звукодорожек.Песня написана в новой программе ПОЛСТРЭЧ.Только мой голос и обработка прогой.Слушать строго в наушниках,ибо там есть бинауральные приколюхи)))
ENJOY! =)
http://www.realmusic.ru/songs/1204192

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., SD

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0