Как сделать, чтобы микшер в кубе открывался автоматом?

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Как сделать, чтобы микшер в кубе открывался автоматом?

Непрочитанное сообщение S1man » 12 май 2014, 20:32

Скажите можно ли в Кубейсе 7 сделать так, чтобы при создании нового проекта сам микшер автоматом открывался. Мне нужно из за того что я работаю на 2 мониторах, естственно сам куб растянут на 2 монитора. Приходится постоянно микшер открывать через F3 при создании нового проекта что неудобно. Или же это специально так сделано в кубе. У меня куб обновлен стоит 7.0.7.......
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 13 май 2014, 00:27

Открой пустой проект, открой микшер, настрой всё как надо и сохрани как Template.
(можешь сразу добавить эффекты,инструменты, каналы, fx, групповые, инструментальные и т.д.)

Зы-Если начинаешь новый проект, грузи свой настроенный Template.

Зы2- странно что юзая седьмой куб таких азов незнаешь.. :blink:
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение S1man » 15 май 2014, 20:34

Да сам то куб я знаю. Но вот этот момент мне как то тогда ни к чему было, поэтому особо не знал про это. Как вы написали про темплейт, то сразу понял про что это. Раньше как то догадаться про это не смог. Потом сделал темплейт как мне надо было, и действительно так и происходит. Спасибо...... :)
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru