Ошибки тома диска

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Ошибки тома диска

Непрочитанное сообщение S1man » 27 июн 2014, 21:02

В последнее время достает системное сообщение-Ошибки тома диска Когда я проверяю системные сообщения- Изображение Потом жму далее, и дальше ничего не делается-Изображение Диск С проверял на наличие этих ошибок. И делал дефрагментацию. И все бестолку. Все равно через какой то период времени появляестя это сообщение в панели задач. Можно ли это сообщение отключить?
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение IGRiK » 28 июн 2014, 10:41

Может у тебя FAT32? :lol:
А вообще по отключай просто вывод уведомлений всяческих и спи спокойно.)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение S1man » 28 июн 2014, 12:14

Да вообщето главная локалка НТФС у меня. А вот как отключить это уведомление, что то я не нахожу..
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ChaseR » 28 июн 2014, 13:40

Мне вначале почудилось, что Том Диск, это какой-то тип, а "ошибки Тома Диска" как название книги или чего другого :D
Хз, я думаю в гугле легче искать решения подобных проблем, но если ошибка ни на что толком не влияет, то может и пес с ней? С компом много чего может быть. Как вариант, может просто уже есть смысл переставить винду? Если не поможет и винда 100% нормальная, то вполне может быть, что уже дело в железе.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 28 июн 2014, 19:33

С дисками нужно держать ухо в остро. В общем-то, за исключением одного кулера, жесткие диски — это единственное, что регулярно выходило из строя за все время использования мной компов и прочей техники. А многим аппаратам у меня по 15 лет.

В общем, ошибки ошибками, а резервные копии данных лучше сделать сейчас.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение S1man » 28 июн 2014, 22:23

Ну всю винду я вот не давно переустанавливал. До сих пор пока что работает на все 100. Даже вот у меня до той винды (старой), в начале работает нормально, ну где то полгода, потом начинается такая ерунда. Потом понял что дело в железе а не в винде. Вот на данный момент все коплю на новый комп. По любому нужен. Так как этотшний комп уже 6 год пашет.... %)
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 29 июн 2014, 04:33

Если есть подозрения, что жесткий диск выходит из строя, лучше его сразу заменить, не дожидаясь модернизации всего компьютера. Закон проверенный весьма неприятным опытом.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron