Продам звуковой модуль E-MU Orbit v2 The Dance Planet

Здесь продаём, покупаем и обмениваем звуковое оборудование и музыкальные инструменты.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD, Promension

Продам звуковой модуль E-MU Orbit v2 The Dance Planet

Непрочитанное сообщение Wellness81 » 04 сен 2014, 03:37

Продам звуковой модуль E-MU Orbit v2 The Dance Planet

Orbit V2 - идеальный выбор для создания танцевальной музыки. Многоопытные разработчики E-mu и высококлассные программисты европейской компании Control Synthesis Ltd не зря потратили время, создавая набор звуков для Orbit V2: плотные глубокие басы, мелодичные подклады, синтезаторные звуки, перкуссию и барабаны.

Имея на вооружении 100 паттернов, прибор охватывает практически весь спектр танцевальных ритмов. Более того, паттерны - не статические семплы. Они выполнены в виде специальных барабанных секвенций, что позволяет проигрывать их любыми звуками Orbit V2 и изменять темп воспроизведения без изменения высоты тона звука. В довершение ко всему Orbit V2 может передавать свои ритмические паттерны на порт MIDI Out для редактирования во внешнем секвенсере или для воспроизведения через другой звуковой модуль.

При 16-частной мультитембральности и 32-голосной полифонии, Orbit V2 предоставляет пользователю 384 пресетных и 256 редактируемых современных звуков. 50 барабанных зацикливаемых паттернов, 32 шестиполюсных фильтра с резонансом семнадцати типов и 6 выходов - все эти характеристики порадуют серьезного аранжировщика и придутся к месту в современной студии.

Звуковой модуль в отличном состоянии.
Домашнее использование. Полный комплект.

Цена: 10000 рублей.

Москва.
wellness81@gmail.com

Изображение
Wellness81
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2013

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru