NOSTALJAZZIA

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Re: NOSTALJAZZIA

Непрочитанное сообщение Igor Leontjev » 13 янв 2015, 07:20

VAD писал(а):Спасибо, Игорь.
Возможно и так... хотя барабасы от супериора и все партии из библы мидийной... кое что подправлял конечно...
фано прописывал вручную...
рифы гитарные - фанк гитарист контактовский... перкуссия - латиго...
фиг его знает...

К барабасам, кстати, меньше всего вопросов. Вот нащщот пиано...Вручную, говоришь..Скорей всего правил после того, как сыграл, нет?..Особенно для сольных кусков характерно. Некая пулеметность присутствует. Обычно такое от зачастую лишней последующей квантизации и "подравнивания" велосити проявляется. Вот тоже х.з., может это у меня уже просто старческий маразм крепчает.)) Не обижайся, если чо. Я ж брюзга тот еще.)
P.S. Фанк-гитарист - конечно же хорошо, но и у него лишь лупы, во всем своем однообразии.) Лично я все гитарные партии наигрываю с клавы, потом долго и нудно "оживляю" каждый такт. Извращение? Возможно. Но лично мне так кажется правильней. Вот еще гитарку куплю себе, да играть на ней научусь - и забуду про все гитарные библы, ВСТи..))
Аватара пользователя
Igor Leontjev
Full Member
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 окт 2008

Непрочитанное сообщение L.L. » 13 янв 2015, 12:22

Проблема фанк-гитариста в том, что он очень узнаваем. Его юзают все кому не лень.
Вариант Игоря, конечно, свирепо зад**тский))) но зато результат не приходится подстраивать под имеющееся скудненькое меню
Котики такие котики такая милота мурчащая милота
Аватара пользователя
L.L.
Amateur Member
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 окт 2013

Пред.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru