Chaser и бессмысленность

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Chaser и бессмысленность

Непрочитанное сообщение ChaseR » 11 окт 2014, 16:56

Смотрю уже который месяц на эту тему и понимаю, что кругом вранье: в России наплодили юристов, экономистов... Нет, в России, как и во всем мире, наверное, наплодилось политиков. Только если юристы и экономисты получают хоть какое-то образование, политиком себя в полной мере считает каждый, у кого самомнение не ниже плинтуса. Все считают себя компетентными в каждом вопросе и усердно стараются найти себе применение в роде затычки в каждой заднице. Все лезут со своим "Я" и "Мое мнение", "правда тут", "посмотрите правде в глаза"... Интересно, многие тут думают, что хоть что-то решают в процессе своих "высоких" рассуждений?
Неужели больше нечем заняться, как на форуме, посвященном электронной и не только музыке, активно себя проявлять лишь в теме: "Психополитический метаклуб". Да и больше занятий толковых нет? Все в норме в семье, дома, на работе, с друзьями, с хобби, спортом, здоровьем и т.д.? Все ли отлично, чтобы иметь время забивать себе голову каждой лабудой, которую услышите откуда-либо и на которую влияние имеете, такое же, какое имеет блоха на солнце? На мой взгляд все это как-то мелко, товарищи "политики".
Или почему бы Вам, раз Вы так уверены в своих мыслях, не пойти на более широкую арену, не продвигать свои мысли в массы? Но, думаю, политический орган все-таки будет маловат :D

P.S. На самом деле удивительно все это и смешно. Особенно учитывая, что контингент давно уже совершеннолетний. Хотя, может этой реакции Вы и добивались :)

P.S.S. Да и посмотреть если вокруг... ток шоу, любой форум и социальная сеть... как там говорили в советское время? Каждая кухарка сможет управлять государством? Ну, сейчас, конечно, все не так... но все-таки тенденция прослеживается - каждая кухарка авторитетно считает, что сможет управлять государством и все знает что происходит и кто за всем этим стоит.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 11 окт 2014, 17:18

ChaseR, посмотри правде в глаза, из-за таких вот, считающих что они маленькие и нихера не понимают в политике
и раз вова путин сказал затянем пояса, значит так надо, мы и живём в жопе.. :)

Смотрю уже который месяц на эту тему

Неужели больше нечем заняться
?? :)

Да и больше занятий толковых нет? Все в норме в семье, дома, на работе, с друзьями, с хобби, спортом, здоровьем и т.д.? Все ли отлично, чтобы иметь время забивать себе голову

а...это ты типа советуешь начать с себя?
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение ChaseR » 11 окт 2014, 17:34

EXunlimit, ух, как быстро :) В другом случае ответ можно прождать сутки, а тут уже вон, и пол часа не прошло :)
Не ищи в моих словах несоответствия. Нет особой траты времени, чтоб не заметить постоянство поднятой темы в верхней шапке форума. Да, может быть я даже потратил чуточку времени на чтение нескольких сообщений, но только ради основания для своего сообщения... это же не логично судить о том, чего не видел сам... и да, больше одной страницы выдержать сложно на самом деле :) Никак не могу отделаться от ощущения бессмысленности)))
И дело совсем не в мнении, что я или кто-то "маленький" и сделать нифига не смогу(т), а дело в том, что понимают что-то в действительности реально единицы, и я не думаю, что среди них есть участники этого форума... без обид. Адекватный человек с таким же неверием будет смотреть на выступление Путина, как и на "авторитетное" заявление кого-либо из здесь присутствующих. Все это демагогия о том: "Как мне это видится"... Да и что? Кто-то из Вас реально участвовал в событиях, которые Вы тут обсуждаете? Хоть каким-то боком? Я вот приверженец того, что если я не был участником подобного, то и толку растекаться мыслями по древу нет. В жизни не всегда понимаешь того, в чем варишься, а тут все прям прорицатели и украинских событий и общемировых вопросов и проблем и законов России. Может я и не прав, но смысла в этом просто не вижу.

и раз вова путин сказал затянем пояса, значит так надо, мы и живём в жопе

Ааа... я понял. Чтобы не жить в жопе, надо разводить бессмысленные топики на каждом форуме. А я то думаю, что ж я еще не в роскоши живу то... :D

Серьезно? Чем этот топик сделал жизнь хоть кого-то из дискутировавших лучше? Или по другому: что конкретно сделал каждый из Вас для того, чтобы улучшить жизнь в нашем обществе... естественно этот особый вклад, который... вложен в эту тему не стоит учитывать. Что-то более существенное.
Последний раз редактировалось ChaseR 11 окт 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение ChaseR » 11 окт 2014, 17:37

а...это ты типа советуешь начать с себя?

Не заметил этого... да нет, просто интересно, может тут у людей действительно все есть в жизни, что они реально задумываются уже о жизни общества. Меня просто всегда забавляют такие сообщества, как и зрители ток шоу и те, кто там выступает. Прям разжевывают чью-то жизнь, проблему. Я почему-то уверен,что в их то жизни проблем не мерено, но вместо того, чтобы проживать свою жизнь, все увлекаются жизнями других или проблемами многих.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение SD » 11 окт 2014, 18:02

ChaseR, посмотри правде в глаза, из-за таких вот, считающих что они маленькие и нихера не понимают в политике ... мы и живём в жопе.. :)
Вооот! Нужны хождения в норот! Собирать считающих себя маленькими на площадях и отчитывать.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 11 окт 2014, 18:44

Как дети малые, ей богу! Сходите в тм и оставьте по каменту в топике Чейзера! Мне пока некогда, я на работе почти круглосуточно.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 окт 2014, 18:46

Из всего крика души вычленил сутевую претензию:

Неужели больше нечем заняться, как на форуме, посвященном электронной и не только музыке, активно себя проявлять лишь в теме: "Психополитический метаклуб".


Закатать такую телегу, потому что не прокомментировали треки.

Чую флюиды безрассудства.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение ChaseR » 11 окт 2014, 19:01

Gipa, Sibson, хаха :) Хорошая попытка, но на самом деле такие мысли у меня возникали, правда месяцами ранее, где-то на Фундаментальных ошибках. Да и хоть и не многие, но уже годы на этом форуме научили меня терпению, правда :) Последняя моя композиция прошла вполне удачно по отзывам в моих кругах, да и в здешних, чтобы быть довольным, как удав :twisted: ... А что насчет конкретно флюидов безрассудства - я бы так переименовал этот топик :D
Да ладно, неужели я ничего не сказал по существу, что Вы такое правда подумали? Или же правда в том, что я кого-то все же смог задеть, что неминуемо навлек на себя такие замечания? :)
Во всяком случае причины моего сообщения кроются в данном случае в другом. Я бы написал, но если никому не будет это интересно, не вижу смысла писать еще одну груду текста. В принципе, не так много времени на это тратится, но без надобности это будет бессмысленно. Бессмысленности тут и так на 47 страниц 8)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение techno » 11 окт 2014, 19:25

Бессмысленности тут и так на 47 страниц 8)

:good:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 11 окт 2014, 19:40

ChaseR писал(а): А что насчет конкретно флюидов безрассудства - я бы так переименовал этот топик :D


:good:


Бессмысленности тут и так на 47 страниц

 Спойлер
Изображение
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 11 окт 2014, 20:01

и да, больше одной страницы выдержать сложно на самом деле :) Никак не могу отделаться от ощущения бессмысленности)))

Я вот за все 8 лет пребывания на форуме, как то не заходил на ветку с "Лоджиком" поскольку мне она не интересна ваапще... Не могу отделаться от мысли, что в этом есть некий намек.))
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение IGRiK » 11 окт 2014, 20:18

дело в том, что понимают что-то в действительности реально единицы, и я не думаю, что среди них есть участники этого форума... без обид

Ну чтобы так судить об уровне понимания каждого, не мешало бы лично обладать уровнем понимания "гуру". Да и сомневаюсь что бы ты знал участников форума, хотя бы из этой ветки хоть как-то.
Адекватный человек с таким же неверием будет смотреть на выступление Путина, как и на "авторитетное" заявление кого-либо из здесь присутствующих.

У меня бабушка, пока жива была, с неверием смотрела и на Путина, и на "заявления кого-либо" и ваще часто говорила, что сейчас же воруют и обман везде, по телевизору как раз передавали. Я тут не про ее адекватность, но просто видимо у нее была позиция не растекаться мыслью по древу, и не интересоваться особо окружающими событиями, ибо зачем, все равно единицы только посвящены..

У тебя странный посыл на то, что вроде как тут все трут языком, вместо того чтобы Россиюшке матушке помогать, Юрий Венедиктович. Но у этого топика такой цели и не было. А обсудить политику, по мне полезнее ежедневного обсуждения погоды: "ах как сегодня холодно, да? Даааа!". Тем более, лично мне, всегда приятно услышать разные мнения не глупых людей.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение ChaseR » 11 окт 2014, 20:55

Ну чтобы так судить об уровне понимания каждого, не мешало бы лично обладать уровнем понимания "гуру". Да и сомневаюсь что бы ты знал участников форума, хотя бы из этой ветки хоть как-то.

Да нет. Гуру быть не нужно, чтобы реально осознавать, что простому человеку с его жизненными реалиями не суждено понять некоторых вещей, которые крутят люди находящиеся у верхушки. Не потому что люди тупые, а потому что не все и не всегда понятно из той информации, которую эти люди получают. Нельзя строить толковые умозаключения на информации, которую невозможно проверить. Это логично и понятно любому человеку, правда пустые ненужные никому эмоции и желание вставить свои три копейки обычно довлеют над человеком, именно из этого и получаются подобные топики. Если нет, то прошу, берите камеру, рюкзак с походными принадлежностями и вперед в дорогу к той же Украине. Увидите все сами, передадите ту правду, которую увидите. И даже в этом случае можно усомниться в Вашей объективности. Даже в этом. Надеюсь, не нужно объяснять почему.

У меня бабушка...

Рад за Вашу бабушку. Возможно она была мудрее многих вместе взятых сейчас "борцов" за правду. Но я не думаю, что можно отнести ее к данной теме.

А обсудить политику, по мне полезнее ежедневного обсуждения погоды

Настолько же полезно, как и обсуждать квантовую физику троешникам из ПТУ, которые не смогут ответить ни на один из вопросов школьной программы, время которых уходит на алкоголь, снятие шмар и драки в переулках. Полезно, конечно, но вот толку от их рассуждений будет столько же, сколько и у Вас тут о политике.

услышать разные мнения

Мнения? Построенные на чем? И для чего их слушать? Чтобы проверить свою догадливость и покрасоваться ей среди тех, кого вдруг вопрос этот будет волновать? Опять же тех, кто наслушался уже кучу мнений таких же Гуру политики?

Неужели нет более интересных вопросов, кроме политики? Или кроме политики есть только погода? Думается, что мир немного более разнообразен. Просто ни там ни тут нет необходимых знаний, но почему-то все считают себя разбирающимися в политике. Я не понимаю этого.

Как по мне, так дергают Вас за усы эти СМИ и не дают покоя, а Вы беситесь от своей беспомощности, выставляя напоказ эти рассуждения, как факт того, что Вы все же умнее их. Только вот им то без разницы на Ваше мнение. И постоянное показывание этого мнения ничего лучше не делает. Толчете воду в ступе. "Так было, так есть и так будет всегда" (с) :)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение Gipa » 11 окт 2014, 21:00

ChaseR писал(а):...............................................................................................................................................
....................................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................................
...............................................................................

Добро пожаловать в клуб! Изображение
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение ChaseR » 11 окт 2014, 21:03

Gipa писал(а): Добро пожаловать в клуб! Изображение

Йееее :yahoo!: :invent:
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение IGRiK » 11 окт 2014, 23:15

ChaseR, Начну с конца спича, если можно.

дергают Вас за усы эти СМИ

Вот, ты уже начинаешь это понимать! Отсюда эмоции, прозрение )). А мы уже тертые калачи тут, обсуждаем с покерфейсом и усы сбрили.

Неужели нет более интересных вопросов, кроме политики? Или кроме политики есть только погода?

Неужели ты правда веришь в то, что мы сидим тут 24/7 и смакуем каждую новость не отходя от кассы? )) И жизни то нет вокруг, нам только дай про Украину потереть да мировое правительство.

Просто ни там ни тут нет необходимых знаний

Опять битва экстрасенсов какая-то. А говорил не любишь делать выводы и "лить воду незнамо броду".

время которых уходит на алкоголь, снятие шмар и драки в переулках

Интересно это СД или Сибу адресовано? :D
А вообще тут школьники которые не могут ответить на вопрос и не отписываются. А у полезности о которой ты говоришь не понятна шкала. Я имел виду личную полезность для себя. И не буду расписывать в чем она выражается.

Нельзя строить толковые умозаключения на информации, которую невозможно проверить.

Ну тебе это не мешает странным образом. Ты сложил какое-то свое мнение из клочковой информации и своем отношении к политике в целом, и зашел помахать руками на наш шабаш. :)
Ну если без троллинга, то странно как ты до сих пор не понял, что тут дядьки после работы и кружечки пивка делятся мнением по какому-то актуальному вопросу. Без всякой подноготной изменить мир.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 11 окт 2014, 23:30

простому человеку с его жизненными реалиями не суждено понять некоторых вещей

Настолько же полезно, как и обсуждать квантовую физику троешникам из ПТУ, которые не смогут ответить ни на один из вопросов школьной программы, время которых уходит на алкоголь, снятие шмар и драки в переулках. Полезно, конечно, но вот толку от их рассуждений будет столько же, сколько и у Вас тут о политике.

ну да.. все тупые, лучше тихо сидеть на кухне и думать что умные парни в правительстве делают всё правильно,
надо только немного потерпеть..

но почему-то все считают себя разбирающимися в политике. Я не понимаю этого.

Зайдя на форум физиков-ядерщиков я могу сказать тоже самое.


Ну если без троллинга, то странно как ты до сих пор не понял, что тут дядьки после работы и кружечки пивка делятся мнением по какому-то актуальному вопросу. Без всякой подноготной изменить мир.

:good:
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 11 окт 2014, 23:44

ух, как быстро В другом случае ответ можно прождать сутки, а тут уже вон, и пол часа не прошло

обыкновенная случайность.
а дело в том, что понимают что-то в действительности реально единицы, и я не думаю, что среди них есть участники этого форума..

ты знаешь чем занимаются все участники форума что-бы так думать?
Кто-то из Вас реально участвовал в событиях, которые Вы тут обсуждаете? Хоть каким-то боком? Я вот приверженец того, что если я не был участником подобного, то и толку растекаться мыслями по древу нет.

тоесть, грубо говоря, истину что земля круглая ты ставишь под сомнение?

В жизни не всегда понимаешь того, в чем варишься, а тут все прям прорицатели и украинских событий и общемировых вопросов и проблем и законов России. Может я и не прав, но смысла в этом просто не вижу.

смысл тогда заходить в тему? Если меня не интересует тема я просто прохожу мимо, а не пытаюсь всем в ней участвующим рассказать какой фигнёй они занимаются.
Ааа... я понял. Чтобы не жить в жопе, надо разводить бессмысленные топики на каждом форуме. А я то думаю, что ж я еще не в роскоши живу то..

ты что-то не то понял ;)

Или по другому: что конкретно сделал каждый из Вас для того, чтобы улучшить жизнь в нашем обществе...

это как-раз и есть тупой лозунг "начни с себя"..
что по твоему надо ещё сделать что-бы улучшить жизнь?
пойти асфальт укладывать или коррупционеров ловить?
а может врачом пойти или учителем? или сразу путиным?

Нельзя строить толковые умозаключения на информации, которую невозможно проверить. Это логично и понятно любому человеку, правда пустые ненужные никому эмоции и желание вставить свои три копейки обычно довлеют над человеком, именно из этого и получаются подобные топики.

Что-бы увидеть что к примеру дороги и медицина у нас хреновые не надо быть дорожником и врачом.
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 00:58

5 минут. Полет нормальный :) Поехали дальше... постараемся не запутаться.

Ну если без троллинга...

Вай-вай, затролили то меня беднягу :) Или все-таки кое кто начинает забывать кто инициатор данных обсуждений? ;) Ну, это так, к слову, просто.

Неужели ты правда веришь в то, что мы сидим тут 24/7 и смакуем каждую новость не отходя от кассы? )) И жизни то нет вокруг, нам только дай про Украину потереть да мировое правительство.

Неужели ты правда веришь в то, что я сижу и парю голову, чем Вы занимаетесь 24/7. Но 47 страниц, больше 40 которых за последние 7-8 месяцев. Для форума это достаточно активная тема, не правда ли? И да, как я уже говорил, мне непонятна бессмысленная деятельность. Что, куда-то делись мужские темы? Гаражи, машины, паяльные лампы, и всякая фигня. НЕТ - именно политика. Именно та область, где пустая демагогия самая процветающая тема. Мне правда интересно, почему людей так интересует именно эта тема. Поэтому и задаю вопросы. Если я противоречу правилам, то поправьте меня :) Буду молчать :)

Опять битва экстрасенсов какая-то.

Нуууу, если ты считаешь себя сведущим в вопросах политики. Интересно услышать основания. Куча прочитанных сайтов? Куча роликов с ютуба? Куча газетных страниц? Может профильное образование? Опыт работы? Правда, не хочу быть экстрасенсом, дай мне реальные основания твоей компетентности в политических вопросах. Ты же строишь тут выводы, а я, как читатель публичной странички хочу узнать основания твоих выводов. Только тут кроме ютуба и кучи ссылок опять же на те же СМИ ничего нет. Только не нужно отнекиваться - в этом случае не нужно оспаривать тогда мои слова. А мои основания такие: если ты не варишься в этом соку сам, то чего считаешь себя разбирающимся в этом?
И честно, надеюсь не будут такие вопросы - откуда ты знаешь кто тут сидит? Да никто тут не сидит. Были бы те самые шишки, проворачивающие финансовые аферы, продвигающие "законы" и воющие - сидели бы они вечерком попивая пивасик на миксгелекси, ага. Вот это вот фантастика. И не нужно делать из себя Мистеров Икс, такими весь Интернет полон.

Интересно это СД или Сибу адресовано?

Никому из вышеперечисленных. Разжую, мне не сложно. В случае с политикой не нужно обладать перечисленными "достоинствами". А перечислил я их для буквоедов, которые могли бы оспорить, что в троешник ПТУшник может легко иметь реальные знания по указанной науке.

Я имел виду личную полезность для себя. И не буду расписывать в чем она выражается.

А жаль, что не распишешь. Мне правда интересно, где же могут пригодиться тебе эти "знания", собранные из подобных обсуждений. Нет, вот это я понимаю:

А мы уже тертые калачи тут, обсуждаем с покерфейсом и усы сбрили.

или
тут дядьки после работы и кружечки пивка делятся мнением по какому-то актуальному вопросу

делиться мнением по бессмысленному(потому что демагогия "О политике") актуальному вопросу... 47 страниц. Ок, Ваше право. Но говорить о какой-то полезности... я бы хотел все-таки взглянуть хоть на один пример этой шкалы полезности и какие балы там идут от политики или в чем эта полезность выражается.

ну да.. все тупые, лучше тихо сидеть на кухне и думать что умные парни в правительстве делают всё правильно,
надо только немного потерпеть..

Ты серьезно считаешь, что я придерживаюсь именно такой позиции? :)

ты знаешь чем занимаются все участники форума что-бы так думать?

По поводу участников данного форума и кто тут есть кто я ответил чуть-чуть выше в этом же сообщении. Могу, конечно, послушать на ночь сказочки, кто тут президент, а кто какой министр. Заодно придумайте чего именно на этом форуме забыли :lol:

тоесть, грубо говоря, истину что земля круглая ты ставишь под сомнение?

А ты не находишь в своей жизни подтверждения данной истины? Там... горизонты, например, и все такое? Есть истины, основания которых не требуются в доказательстве. Хотя бы по той причине, что всем по большому счету плевать живут они на шаре или на треугольнике. Есть наука, которой тебе привили либо веру либо понимание, не нужно сравнивать это с политикой и с такими вопросами, как "Кто виноват с сбитом боинге?". А по твоему кто? Готов принять решение от которого чья-то голова полетит с плеч? Уверен в своей правоте? Уверен, когда речь идет о пространной болтовне в Интернете, но когда речь зайдет о реальных жизнях... я бы посмотрел на таких вот демагогов.

смысл тогда заходить в тему? Если меня не интересует тема я просто прохожу мимо, а не пытаюсь всем в ней участвующим рассказать какой фигнёй они занимаются.

Интересующие меня вопросы заданы. Не хочу повторяться.

ты что-то не то понял ;)

А ты просто ничего и не объяснил, чтобы что-то понять.
Кстати только из-за этого сообщения появились мои высказывания по поводу "кто что сделал?" Ибо смысл твоего высказывания:
посмотри правде в глаза, из-за таких вот, считающих что они маленькие и нихера не понимают в политике
и раз вова путин сказал затянем пояса, значит так надо, мы и живём в жопе..

в чем? Если ты говоришь, что из-за таких как я мы живем в жопе, я хочу увидеть пример кто сделал больше меня, или хотя бы хоть что-то.

это как-раз и есть тупой лозунг "начни с себя"..

Опять же эту тему начал ты, объяснение пунктом выше. Но раз уж ты спросил... а что умнее этого лозунга? Такой вот:
"Прожить свою жизнь хер знает как потом винить во всем остальных"? Типа того? Или:
"Давайте в Интернете найдем правду и обсудим ее на форуме?" "Поднимай страну - заходи на МГ" Крутой лозунг, бесспорно.


что по твоему надо ещё сделать что-бы улучшить жизнь?
пойти асфальт укладывать или коррупционеров ловить?
а может врачом пойти или учителем? или сразу путиным?

Что-бы увидеть что к примеру дороги и медицина у нас хреновые не надо быть дорожником и врачом.

По-моему это "уже совсем другая итория" (с), не правда ли?

Хотя не, я знаю ответ... Что-бы улучшить жизнь... надо просто обсуждать за пивасом вечерком на МГ проблемы Украины... бадумтыщ.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 12 окт 2014, 01:32

Что, куда-то делись мужские темы? Гаражи, машины, паяльные лампы, и всякая фигня.

сиськи.. :oops:

Именно та область, где пустая демагогия самая процветающая тема. Мне правда интересно, почему людей так интересует именно эта тема.

ну наверно потому что от этого зависит что ты на хлеб намазывать будешь..
А мои основания такие: если ты не варишься в этом соку сам, то чего считаешь себя разбирающимся в этом?

Я уже говорил, но теперь задам конкретный вопрос:
Если ты видишь что асфальт хреновый ты имеешь право сказать что его хреново сделали или тоже судишь типа, ну я же не разбираюсь, я ж не дорожник, асфальтоложительных институтов не кончал, может так и надо, а я тут бочку качу.. :yahoo!:

делиться мнением по бессмысленному(потому что демагогия "О политике") актуальному вопросу... 47 страниц. Ок, Ваше право. Но говорить о какой-то полезности... я бы хотел все-таки взглянуть хоть на один пример этой шкалы полезности и какие балы там идут от политики или в чем эта полезность выражается.

ну может почитав ты задумаешься и перестанешь голосовать за единую россию? :)

По поводу участников данного форума и кто тут есть кто я ответил чуть-чуть выше в этом же сообщении. Могу, конечно, послушать на ночь сказочки, кто тут президент, а кто какой министр. Заодно придумайте чего именно на этом форуме забыли

см.выше, про асфальт и дороги.

А ты не находишь в своей жизни подтверждения данной истины? Там... горизонты, например, и все такое?

а ты не находишь что образование хреновое сейчас, медецина в жопе, воровство почти в открытую, закон не для всех и т.д...
Есть наука, которой тебе привили либо веру либо понимание, не нужно сравнивать это с политикой и с такими вопросами

а в каком месте я сравнивал?
Это к примеру, что необязательно что-то видеть и участвовать что-бы сделать выводы.

Уверен, когда речь идет о пространной болтовне в Интернете, но когда речь зайдет о реальных жизнях... я бы посмотрел на таких вот демагогов.

ChaseR, я вот не въеду чего тебя не устраивает?
ненравится тема, так не заходи, зачем лишний раз нервничать и доказывать что все тут нифига не понимают и лучше бы
делом занялись, музыка там к примеру писали и т.д.. ;)

в чем? Если ты говоришь, что из-за таких как я мы живем в жопе, я хочу увидеть пример кто сделал больше меня, или хотя бы хоть что-то

это шутка была, твоё высказывание о правде и глазах навеяло :)
хотя доля правды там есть, те кто призывает нераскачивать лодку и целиком и полностью доверять партии
как-раз и виноваты, отчасти конечно..
"Прожить свою жизнь хер знает как потом винить во всем остальных"? Типа того? Или:
"Давайте в Интернете найдем правду и обсудим ее на форуме?" "Поднимай страну - заходи на МГ" Крутой лозунг, бесспорно.

не, я считаю надо ваще отключить нахер интернет и всех отправить на завод, работать!!!
А то слишком много уже музыкантов-гитаристов и фотографов, а работать некому!

По-моему это "уже совсем другая итория" (с), не правда ли?

Хотя не, я знаю ответ... Что-бы улучшить жизнь... надо просто обсуждать за пивасом вечерком на МГ проблемы Украины... бадумтыщ.


именно так, неДимон вот например по интернетам шарится, форумы читает, вдруг какую интересную мысль найдёт в обсуждениях и в жизнь воплотит.. :oops:
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru