Chaser и бессмысленность

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: Chaser и бессмысленность

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 22:37

Ты считаешь (почему-то) нас тут политиками"

Прости, часто пришлось использовать это слово, чтобы запариваться каждый раз на кавычки, поясняя свой сарказм.

"Ты считаешь, что мы все ту единого полит. мнения (причем антигосударственники)".

Моя фраза про "нахрен нужно государство?" я даже не адресовывал конкретно этому форуму. В остальном Вангуешь, причем скверно.

"Ты считаешь, что мы собрались тут непременно что-то решать или пропагандировать".

Это мы уже решили. Болтать вы собрались в теплой обстановке.

"Ты любишь спорить. Не важно что, но ты что-то напишешь в ответ.

Не важно что? Да, конечно, абвгд пишу в ответ на каждое сообщение. Если ты запутался - не моя проблема. Мне вот без разницы какими понятиями оперировать, правда это вы тут сводите примеры к неприемлимым к данным ситуациям. Извиняйте, говорю на вашем языке. Почем мне знать, что вы в нем не гу-гу?

"Для спора, тебе даже не интересно каких полит. взглядов твой оппонент, хотя это имеет принципиальное значение".

Тебе незнание моих взглядов тоже не мешает, как не мешает тут всем авторитетно заявлять что я делал за кого голосовал и как веду себя по отношению к государству.

"У тебя есть свое мнение о политике" (несмотря на то, что ты вроде как считаешь не комильфо с ней иметь дело)

Да есть, и если ты еще не понял, то да, считаю бессмысленным обсуждение политических вопросов. Ты правда считаешь, что одно противоречит другому? Это ты молодеешь в моих глазах. Особенно с этим сообщением.

Какую истину ты хочешь получить в споре

Видимо ту, которую ты просто не способен доказать. Это говорит лишь плохо о тебе. Ты сам откликнулся и причем в твоих сообщения смысла не так уж много. Куча мелких сравнений, тыканье пальцами в небо, сарказм... что ты этим собрался доказать?

IGRiK :good:

Пффф... еще один блестящий оратор :)

ты утверждал что если человек не "варится в соку", то не может разбираться в теме.

Говоря о политике. Если уж говоришь, что я говорил, то бери весь контекст.
То есть по твоему мир настолько однобок, что одно и тоже можно примерить на все? Что тебе конкретно не ясно? То, что ты обсуждаешь вещи к котором имеешь далекое отношение и основываешься лишь на информации, которую проверить невозможно? Мне надоело повторяться, а тренировать кого-либо в адекватном восприятии действительности не собираюсь.

а с ними обязательно надо что-то делать?

Да, давай, ищи ответы на вопросы, которые тебе нафиг не сдались :) Не делай ничего, будто я думал, что у тебя найдется им применение.

тоесть по твоему лучше спиться?

Не все кто употребляет водку спившиеся люди. Логику используй уже не на уровне детсада.

по моему одно другому не мешает.

А по-моему так, как я уже сказал. Будем цитировать друг друга дальше? Или ты вспомнишь, что разговор шел о том, что выбрать нужно одно из двух?

а зачем? никто тебя не принуждал вступать в диалог, ты сам пришёл и стал всех убеждать каким они безсмысленным делом
здесь занимаются.

Раз уж мы его начали, то заводить его в тупик такой бессмыслицей - точно разумная затея. Зачем сам вступал тогда? Спрашивать, а не отвечать?

это что-бы понятнее было.

Угу, все стало куда понятнее.

ты уверень что завтра тоже самое некоснётся тебя?

Не уверен, пока есть такие, как ты.

так тебя никто и не засталял! Сам пришёл, сам дискутируешь :blink:

ага, ты тут только появился.

тоесть бухарик которому каждый день нужно нажраться тоже с толком структурирует и использует? ;)

Ты опять для понятности лезешь в крайности и примеряешь все на всех?

так можно скатиться к тому что большинству не нужны химия и алгебра, биология и литература, зачем если большинству никогда
это не пригодится, давай 3 класса образования введём, писать, читать и считать научился и достаточно.
Это я к тому что знания никогда не бывают бесполезны.

Если ты можешь скатиться из этих рассуждений, значит ты где-то ошибся. Я такой абсурд не заявляю и не скатываюсь к нему.

ну пока таких как ты подавляющее большинство, то ничего не сделаю.

И каких как я? Про забившихся под столом я уже слышал. Давай, покажи насколько ты лучше. Я из сообщения в сообщение прошу тебя ответить за свои слова, но ты молчишь. А я тебе скажу, что хрена с два ты чем-то лучше.

извини, неохота распинаться.

Будто бы есть в чем.

тоесть ты живёшь по поговорке "моя хата с краю"?

Читай внимательнее. Я не видел в своей жизни и в своем государстве притесненных. Заботиться о судьбах каждого в мире я также не намерен. Жить телевиденьем и Интернетом оставляю тебе, я буду думать о реальных заботах и проблемах.

когда к примеру, не дай бог конечно, в твою машину врежется какой-нибудь шишка который ехал бухой по встречке и виноватым сделают тебя потому что у того чувака судья знакомый и денег больше, ты увидишь чем ты обделён. ;)

угу, а ты, видать, живешь лишь в постоянном страхе, что вот в каждое твое передвижение по городу окончится таким вот примером... тяжело тебе, наверное.

сомневаюсь что ты получишь больше..если пенсия к тому времени вообще будет.

Ты о моем кармане не заботься. И к слову - пустая бессмысленная цитата.

можно ссылку на то где ты увидел такую фразу?

"извини, неохота распинаться".

при нынешнем режиме и покуизме народа голосовать и дальше будет не за кого.

Интересно, себя ты видать абстрагируешь от указанного народа? Ты ведь не покуист судя по твоим сообщениям. Мне кажется твое самомнение зашкаливает от поста к посту.

да я и не спрашивал кому ты его отдал.. (и так ясно)

Конечно тебе ясно. Я бы удивился, если б было не так :)

без "борьбы" за голоса власть будет нелегитимна.

ммм... какое интересное утверждение.

а чего тогда добиваешься? что-бы все забили про политику и шли музыку писать и треки комментировать?

Скатился в бред.

Судя по Вашим последним комментариям вряд ли кто способен продолжать эту тему. Дальнейшее продолжение банкета чувствую сведет разговор на личности в конец. Раз уж я тут один был заинтересован в этой теме, а остальные как бы... невзначай тут появились, то я ее и заканчиваю. Удачи.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 окт 2014, 23:49

Я уже под утомился, и с определенного времени понимаю, что тебе поболтать просто охото, и оппонент тебе нужен только для отмашки строчить новый пост. Но проявлю усилие.

Вообще человек ты странный, так усердно заниматься антипропагандой того, что считать бессмысленным, по мне это бессмыслица в квадрате.
Ты сам пришел сюда, зашел в центр круга, и тыкнул с вызовом указательным пальцем в каждого, а теперь:
что ты этим собрался доказать?

Я? Ничего. Но пока ты как инициатор не доказал ничего никому, более того ты даже не сформулировал претензию. "Вы занимайтесь бессмыслицей". И?
если ты еще не понял, то да, считаю бессмысленным обсуждение политических вопросов.

При этом как понимать что ты тут про Украину политизируешь через пост?
Видимо ту, которую ты просто не способен доказать

Так я не понял, истина рождается в споре, как ты пару постов назад говорил или я должен доказывать уже какую-то состоявшуюся истину? Вот из таких экивоков и состоит твое изложение. Приводишь пример, но другие примеры для тебя бред. Сначала говоришь что мы тут ноемся как жить плохо, а потом что "Моя фраза про "нахрен нужно государство?" я даже не адресовывал конкретно этому форуму". и тд. У тебя для твоих ж правил всегда есть исключения когда надо.
В итоге скатился до оскорбительного тона. Хотя конечно скажешь, в своем стиле, что ничего такого нет и если я так подумал это мои проблемы. :)

Далее как-то безынтересно стало уже общаться с тобой, извиняй, собеседник ты так себе.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru