Chaser и бессмысленность

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: Психополитический метаклуб

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 12 окт 2014, 01:34

ну и это, ChaseR,
 Спойлер
Изображение

:)
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 окт 2014, 10:42

47 страниц, больше 40 которых за последние 7-8 месяцев. Для форума это достаточно активная тема, не правда ли? И да, как я уже говорил, мне непонятна бессмысленная деятельность.

Ну по сравнению с твоими топиками, наверное активная, но в среднем 1 страница в неделю..кхм.. завидный темп!
Да ладно деятельность, человеческое существование в принципе бессмысленно. Поспоришь?

НЕТ - именно политика. Именно та область, где пустая демагогия самая процветающая тема.

Если бы тема называлась бессмысленная демагогия, для нас ее содержание бы не изменилось, а ты бы спал спокойно, это говорит лишь о том, что у тебя просто аллергия на слово "политика" и иже с ним.

если ты считаешь себя сведущим в вопросах политики.

На какой странице это написано?

я, как читатель публичной странички хочу узнать основания твоих выводов.

Ты серьезно? %) Зачем тебе это? Зачем мне это, мне не нужен твой голос на выборах, я ни куда не баллотируюсь. А мои выводы можешь приравнять к тем же СМИ, которые бессмысленны и за усы нас таскают.

Куча прочитанных сайтов? Куча роликов с ютуба? Куча газетных страниц? Может профильное образование? Опыт работы?

Тебя в школе учителя недолюбливали, ведь так? "Нет, откуда вы знайте что 2*2=4? Сайты, куча прочитанных учебников? Может образование? А как мы можем доверять вашему образованию из чего оно сложено? Сайты, учебники, опыт? А на чем основан ваш опыт? Сайты, ютюб?

А мои основания такие: если ты не варишься в этом соку сам, то чего считаешь себя разбирающимся в этом?

По твоей логике возьми любого политика, хлоп, а он разбирающийся выходит, по варился же.
Учитывая, что мы как раз и пожинаем плоды политиков, то можно утверждать, что как раз мы и варимся в этом соку, а политики ложкой мешают, перчат да подсаливают. Ты считаешь себя дико абстрагированным от политики челом, но так ли это?

А жаль, что не распишешь. Мне правда интересно, где же могут пригодиться тебе эти "знания"

А зачем, это же бессмысленно? У тебя интерес переплетается с бессмысленностью.
Ну если не вдаваться в мелочи, меня подобные разговоры периодически побуждаются интересоваться разными вещами, событиями, историей.
А вот жил один мальчик Честер, он не интересовался политикой, считал ее бессмысленной тратой времени, а третьего дня ушел кидаться яйцами в Ленина.

я бы хотел все-таки взглянуть хоть на один пример этой шкалы полезности и какие балы там идут от политики или в чем эта полезность выражается.

По моему тут никто и не говорил о какой-то общественной полезности. Это ты пришел говорить о бесполезности, тебе и шкалу рисовать.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 11:59

:yahoo!: Да я спокоен :) Если Вы думаете, что меня сейчас инфаркт хватит, то не дождетесь :) Просто под конец дня уже забыл по вставлять смайлики :)

EXunlimit писал(а):сиськи.. :oops:

Именно! :good:

ну наверно потому что от этого зависит что ты на хлеб намазывать будешь..

Так опять же, насколько больше или меньше я или ты начнем намазывать на хлеб от дискуссий на тему политики?

Я уже говорил, но теперь задам конкретный вопрос:
Если ты видишь что асфальт хреновый ты имеешь право сказать что его хреново сделали или тоже судишь типа, ну я же не разбираюсь, я ж не дорожник, асфальтоложительных институтов не кончал, может так и надо, а я тут бочку качу.. :yahoo!:

Я бываю периодически поражен асфальтовой проблемой... но сидеть и размазывать свое недовольство и перемалывать его с недовольством остальных считаю бредовым занятием... как-то так :) Или опять же, ну, приду я на форум, создам топик "Клуб ненавистников асфальтоукладчиков", найдется пару тройку человек, допустим, будем там кидать ролики друг другу как где в РОссии хреново положили асфальт, а по пятницам будем выкладывать коллажи прекрасного асфальта положенного заграницей... ээээ... ну и что? Хорошо, что ты привел этот пример. Он выглядит также бессмысленно, как и политика :)

ну может почитав ты задумаешься и перестанешь голосовать за единую россию? :)

Так может быть участники этой здравой и полезной ветки организуются в партию и тогда будет за кого голосовать? :) Да и ярые противники Единоросов обычно уверены, что голосование всегда липовое - какая разница в таком случае за кого я отдаю свой голос? Или же, на твой взгляд, все-таки все такие честные? :)

а ты не находишь что образование хреновое сейчас, медецина в жопе, воровство почти в открытую, закон не для всех и т.д...

Я запутался, или ты. Мы говорили про истину (земля круглая) - а мой весь абзац - это ответ, как раз таки на это. Как ты перепрыгнул с истины о форме земли вновь на образование и медицину, для меня загадка :invent:
а в каком месте я сравнивал?

Ну, вообще разговор шел о политике и что не нужно верить тем истинам, которые вещают СМИ. Ты же привел истину о форме земли, с вопросом буду ли я оспаривать и это. Как бы, ты сам поставил на чаши весов эти разные вещи :)
Это к примеру, что необязательно что-то видеть и участвовать что-бы сделать выводы.

Выводы то можно делать обо всем возможном. Только ценность этих выводов будет проверена, когда от этих выводов будет что-то зависеть, вот и все.

ChaseR, я вот не въеду чего тебя не устраивает?
ненравится тема, так не заходи, зачем лишний раз нервничать и доказывать что все тут нифига не понимают и лучше бы
делом занялись, музыка там к примеру писали и т.д.. ;)

Я глубоко убежден, что одним из предназначений форумов является также спор по интересующим вопросам. Более того, я страсть как люблю большие длинные споры.
Нервничать? :) Я спокоен, как танк. Даже не знаю, чем навел на вас такие мысли :)

это шутка была, твоё высказывание о правде и глазах навеяло :)
хотя доля правды там есть, те кто призывает нераскачивать лодку и целиком и полностью доверять партии
как-раз и виноваты, отчасти конечно..

Сам пишешь, что доля правды есть, ну так если есть, хотел бы узнать, чем вина таких вот форумных активистов меньше моей такой вот пассивной и безучастной :)
Хотя опять же, где я пишу, что нужно доверять партии, слушать Путина и ничего не делать? Серьезно. Я такого не говорил. По крайней мере если где-то и высказался кривовато, то в этом сообщении говорю открыто: такие вещи не пропагандирую.
На мой взгляд - такая реакция не удивительна. Те, кто так яро любит по дискутировать о политике смотрят на тех, кто это не понимает уже как на оппозицию в полной мере... придете к власти - расстреляете же меня, хотя ничего плохого вроде бы не совершал :D

не, я считаю надо ваще отключить нахер интернет и всех отправить на завод, работать!!!
А то слишком много уже музыкантов-гитаристов и фотографов, а работать некому!

В каждой шутке есть доля шутки :)

именно так, неДимон вот например по интернетам шарится, форумы читает, вдруг какую интересную мысль найдёт в обсуждениях и в жизнь воплотит.. :oops:

Если в жизнь хочет воплотить - ему и карты в руки. Ничего плохого в этом не вижу :)


Ну по сравнению с твоими топиками, наверное активная, но в среднем 1 страница в неделю..кхм.. завидный темп!
Да ладно деятельность, человеческое существование в принципе бессмысленно. Поспоришь?

Активность - понятие относительное. Активный червячок преодолел условно 5 метров сегодня... активный кролик 5 километров и пару зайчих оттого :)
Не по сравнению с моими топиками, а беря форум в общем, как я и сказал. Не вижу причин в сарказме.
А насчет бессмысленности существования спорить не буду :) Но все же люди обычно чем-то занимаются основываясь на конкретных причинах и имея определенные цели

Если бы тема называлась бессмысленная демагогия, для нас ее содержание бы не изменилось, а ты бы спал спокойно, это говорит лишь о том, что у тебя просто аллергия на слово "политика" и иже с ним.

Я просто не вижу никакой пользы от политики в такой вот "народной" форме. С моей точки зрения такие занятия схожи с сектами, которые в своем апогее могут принести намного больше вреда, чем пользы. Вон, чуть выше, хоть и в шутку, но я уже оказался виноватым. Ваши недовольства, основанные на не пойми чем, когда сольются в кучу, реально смогут нанести ущерб многому. Только вот не знаю ни одной революции, в которой народу стало жить прям так круто, как об этой революции говорили. Куча смертей и профита тем, кто все организовывал. Вот такие недовольные организовались на Украине. Результат - дестабилизация государства в полной мере. Думаете это так нужно было всем кто уже там погиб? Народ счастлив? У нас в России, как и во всем мире народ такой же тугодумный - подольют "хорошие" дяди масла где нужно в огонь и произойдет такая же ахинея. И будет вот так вот:
А вот жил один мальчик Игорек, он интересовался политикой, чуть ли не боготворил ее, а третьего дня ушел кидаться яйцами в Ленина.


На какой странице это написано?

О чем вопрос тогда? Если не ты, то кто? Пусть те люди и отпишутся.

Ты серьезно? %) Зачем тебе это? Зачем мне это, мне не нужен твой голос на выборах, я ни куда не баллотируюсь. А мои выводы можешь приравнять к тем же СМИ, которые бессмысленны и за усы нас таскают.

Мне то понятно, что не за чем, а вот зачем тебе это... тут извини, ты должен сам разобраться на чем ты строишь свои выводы и насколько они реальны в жизни, а не на странице форума. Вот и все. Но судя по твоим словам тебе это безразлично :) Я уже увидел ответ. С этим мы разобрались, можно не дискутировать :)

Тебя в школе учителя недолюбливали, ведь так? "Нет, откуда вы знайте что 2*2=4? Сайты, куча прочитанных учебников? Может образование? А как мы можем доверять вашему образованию из чего оно сложено? Сайты, учебники, опыт? А на чем основан ваш опыт? Сайты, ютюб?

Я даже не буду пытаться развенчать такой очень интересный вывод :). Надеюсь твоя политическая прозорливость намного лучше. Хотя о чем я? Тебе же безразлично какие выводы ты... выводишь :D


Учитывая, что мы как раз и пожинаем плоды политиков, то можно утверждать, что как раз мы и варимся в этом соку, а политики ложкой мешают, перчат да подсаливают. Ты считаешь себя дико абстрагированным от политики челом, но так ли это?

Есть большая разница между быть абстрагированным и просто не тратить свое время в пустую :)


А зачем, это же бессмысленно? У тебя интерес переплетается с бессмысленностью.

Опять мимо бьешь :) Мое общение здесь смысла имеет намного больше, чем просто дискуссии на тему политики :) Есть конкретные цели.
Ну если не вдаваться в мелочи, меня подобные разговоры периодически побуждаются интересоваться разными вещами, событиями, историей.

Интересоваться разными вещами, событиями, историей доказать которые не представляется возможным? Я верно понял твою мысль? Если да, то можно этот вопрос тут же опустить :)

А вот жил один мальчик Честер, он не интересовался политикой, считал ее бессмысленной тратой времени, а третьего дня ушел кидаться яйцами в Ленина.

По этому поводу я уже привел пример. Сказать больше нечего, кроме как: "Время покажет". Посмотрим кто из нас двоих быстрее полезет на баррикады :)
По моему тут никто и не говорил о какой-то общественной полезности. Это ты пришел говорить о бесполезности, тебе и шкалу рисовать.

В данном случае речь шла просто о полезности, о которой сказал сам ты :)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 окт 2014, 13:08

Слушай, друже, ты уже утомлять начинаешь.

Ты не видишь смысла в том, что мы тут говорим о политике. Мы тебя услышали. Благо, ты сказал это 18 раз.

Проходи, не задерживайся.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 окт 2014, 13:10

Ваши недовольства, основанные на не пойми чем, когда сольются в кучу, реально смогут нанести ущерб многому.

Мне показалось недовольство принес ты, по поводу того что мы тут воздух почем зря сотрясаем. А в наших дискусах особо эмоциональности то и нет.
Только вот не знаю ни одной революции, в которой народу стало жить прям так круто, как об этой революции говорили. Куча смертей и профита тем, кто все организовывал.

Ну так вот. Рассказывай об этом как можно большему кол-ву народа, и возможно будет реальная польза, а не теоретическая. Ты же как-то пришел к этому выводу, и кто-то еще придет, возможно с помощью таких же вот простых дискуссий ни к чему не обязывающих.
подольют "хорошие" дяди масла где нужно в огонь и произойдет такая же ахинея. И будет вот так вот:
А вот жил один мальчик Игорек, он интересовался политикой, чуть ли не боготворил ее, а третьего дня ушел кидаться яйцами в Ленина.

Так в этом и смысл, что мальчику уже объяснили, что в дядю Ленина кидать яйцами плохо, а кидать нужно в дядей которые льют масло. А Игорек, наверное, никуда не пойдет, он слишком ленив, как и половина нашего брата.

и просто не тратить свое время в пустую

Ты вот уже потратил не мало времени на "раскулачивание" и призыв не лить воду, а мог бы двух бабушек через дорогу перевести.

доказать которые не представляется возможным?

Ну это уже утопия, так можно дойти до того, докажи ка мне, друг, что ты существуешь в принципе.
Я говорил о прагматичных вещах, такие как изучение истории России. Но ее тоже нельзя проверить особо.


В целом не совсем понятен медиатор твоего негодования. Скорее всего ты не прочитал ветку даже на половину, а из прочитанного сделал поспешные выводы.
Тут никто не призывал к революциям. Никто не строит из себя гуру, а по крайней мере, если высказывает свое мнение, то не пытается (в отличие от тебя) убеждать в нем других с такой настойчивостью.

Есть мнение, что разговоры о политике бессмыслица, а кто-то думает что написание музыки, есть та же бессмыслица и трата времени впустую. И я не уверен, что кто-то из них более прав.
У тебя подход, что ничего нельзя проверить, если самому пальцем не ковырнуть и не обвариться, но в тоже время выходит, что это относится только к политике. А вроде как в пользе лимона ты и не сомневаешься, хотя глазами витамин С и не видишь.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 14:40

Sibson писал(а):Слушай, друже, ты уже утомлять начинаешь.

Ты не видишь смысла в том, что мы тут говорим о политике. Мы тебя услышали. Благо, ты сказал это 18 раз.

Проходи, не задерживайся.

Ты меня тоже может утомляешь, друже, особенно как самый, наверное, активный участник этой темы. Проходи также и не задерживайся. Никого ни к чему не обязываю. Форум вроде общий, не? Нечего сказать по существу - не вижу смысла отписываться. Хотя... да, о чем я говорю, вряд ли и этот посыл дойдет :)

Мне показалось недовольство принес ты, по поводу того что мы тут воздух почем зря сотрясаем. А в наших дискусах особо эмоциональности то и нет.

Ты видишь во мне кучу эмоциональности, а я вижу тоже самое в этой теме. Вряд ли мы сойдемся в этих вещах :)

Ты вот уже потратил не мало времени на "раскулачивание" и призыв не лить воду, а мог бы двух бабушек через дорогу перевести.

Опять камень в огород бессмысленности моих действий. Хорошо, раскрою пару нюансов

Моя цель во всем этом - желание знать ответы на поднятые вопросы - это раз. И в этом будет существенная разница между Вами и мной. Я адресую вопрос конкретно к участникам обсуждений в этой теме. В данном контексте это последняя инстанция. Вы же обсуждаете действия тех лиц, к которым даже не обращаетесь, строите свои мысли на чужих выводах и умозаключениях, которые в большинстве своем не имеют никакого реального подтверждения, кроме отражения в Вас самих Вашей "догадливости", которая и гроша ломаного не стоит, если брать и серьезно оценивать(и с чем Вы не хотите соглашаться, хотя сами знаете, что это так).
Далее, следующая цель: либо все же понять истинный смысл всей Вашей затеи (да-да, я любопытный - самая активная тема на форуме, мне тоже хочется), либо найти единомышленников и сделать все возможное, чтобы подорвать бессмысленную с "нашей" точки зрения деятельность. Да, может попутно сделать жизнь кого-то проще, если он освободится от непосильного груза ответственности за общество, которая отягощается его бездеятельностью и которую у него получается оправдать такими очень существенными блаблаблашками на форуме... а может кого-то сподвигну(ем) к реальным действиям и он сделает наше общество лучше, а может я загорюсь чьим то порывом и мы перевернем общество... кто знает?
И как я уже сказал - люблю крупные обсуждения. Всегда найдется несколько человек с разными позициями. В споре рождается истина. Правда некоторых раздражает такой подход. Как тут некоторые советовали мне, еще раз посоветую таким - проходите и не задерживайтесь. Мне не так просто отвечать куче человек. На язвительные бессодержательные высказывания тратить время буду только по желанию.

Ну это уже утопия, так можно дойти до того, докажи ка мне, друг, что ты существуешь в принципе.

А вроде как в пользе лимона ты и не сомневаешься, хотя глазами витамин С и не видишь.

Ну да, один политику ставит на одну чашу с формой земли, другой с витамином С и вообще метафизическими категориями :)
Зачем так все усложнять? :) Но я могу быть дотошным. Мое существование доказывает моя деятельность, которую видишь ты и многие другие... вряд ли что-то несуществующее в этом мире будет строчить тут сотни строк текста? Недостаточное основание? Это если не лезть в философию. А витамин С... ну, тут уже эмпирическим путем. Только есть большая разница между всем этим и политикой, хотя бы в том плане, что у витамина С есть какое-то устойчивое свойство или эффект. Будем лезть в дебри выискивая какие? Думаю не стоит. А какой эффект у политических рассждений? Своеобразная пелена на глаза и ощущение "понимания"(как религия прям :D)

Есть мнение, что разговоры о политике бессмыслица, а кто-то думает что написание музыки, есть та же бессмыслица и трата времени впустую. И я не уверен, что кто-то из них более прав.

Можно сравнить стол со стулом. Даже в каком-то разрезе они и будут одинаковы.
В плане музыка vs "народная политика" я бы поставил на музыку. Созидательная деятельность. Имеется определенный результат который соответствует затраченным усилиям. Имеется конкретный положительный или отрицательный эффект на кого-либо из слушателей. Это творчество, затрагивающее что-то более тонкое в человеческом существе. Личное удовлетворение от процесса и/или от результата.
Народная политика схожа только в последнем. Удовлетворение от процесса и/или результата. Только в основе этого удовлетворения лежат не высокие творческие созидательные мотивы, а тупо негатив. Вот и все. И да, тратить свое время на деятельность в основе которой лежит негатив... по-моему это путь саморазрушения и в данном случае не только себя, но и окружающих.
В целом не совсем понятен медиатор твоего негодования...

Негодование? Сильно, конечно, сказано :) Я уже написал - мне интересны причины появления на этом форуме подобной темы. В ответ я слышу либо неадекватные оценки моих причин в виде неудовлетворенности ответами на мое творчество (хыхыхы), либо согласие в том, что это так, просто времяпрепровождение усталых дядек. Остальное - это то, чем обросло вышеуказанное. Просто разговор. Не? Ах, да, тут особых адекватных личностей я уже напрягаю. Что ж, это не мои проблемы, правда :)))
А про революции я говорил как про конечный результат множества действий разных человек, которые в конечном счете объединились под эгидой своих недовольств и которые находят решение лишь в насилии, хотя большую часть времени, испытывая эти недовольства ничего и не делали, кроме как рассуждали и болтали языком. Поэтому этот топик если я и обвинил в чем-то кроме бессмысленности, так это в далеких по времени предпосылках к возможному в будущем подобному результату. Да, мы все должны понимать к чему могут привести наши действия. Сегодня человек недоволен устоями государства - завтра он уже стоит на Майдане. Послезавтра пал случайной жертвой и умирая будет думать - "и нахера"?
Поэтому я вообще не поддерживаю такие поползновения. Моя позиция диаметрально противоположна вашей. Но я услышал ответ на свой вопрос. Хоть и далекий от идеального :) Сидите, пейте пивас, болтайте ни о чем :)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 15:14

А в чем собственно проблема? Я вроде по сабжу писал или у кого-то такая сильная зависимость от своей темочки, что несколько критичных замечаний в ней - уже ой как ужасно? :) Модераторский произвол, нечего тут больше сказать. Я видимо рано сказал про совершеннолетие участников форума :) Настоящее совершеннолетие к сожалению не исчисляется годами.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 15:21

И тогда сотри свой флуд, Sibson, который в каждом твоем сообщении в этой теме. В твоих то постах ни доли разума ни слова по теме. А еще лучше всю эту тему три, раз такой сахарный :)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 окт 2014, 15:39

Щас разложу на кубики.

Смотри:

Далее, следующая цель: либо все же понять истинный смысл всей Вашей затеи (да-да, я любопытный - самая активная тема на форуме, мне тоже хочется), либо найти единомышленников и сделать все возможное, чтобы подорвать бессмысленную с "нашей" точки зрения деятельность.


Вот тут, например, ты откровенно говоришь, что пришёл сюда мешать нам говорить о том, о чём мы хотим.

Если тебе действительно было интересно, ты ты бы задал вопросы в вежливой форме и, возможно, получил бы ответы. Вместо этого ты начал пытаться хамить на ровном месте людям, которые тебе не делали ничего плохого ("Меня забавляют такие сообщества", сравнение с сектой (лол) и бесконечное повторение мысли про то, какой бесполезной деятельностью мы тут занимаемся).

Это не несколько критичных замечаний по теме, это троллинг и оффтоп.

Как ты к людям, так и они тебе, совершеннолетний ты наш.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 16:07

Свои все сравнения я аргументировал. Да, меня забавляют такие сообщества. Это хамство? Я так не считал, но если это действительно так, то прошу прощения. Бесполезность - это основная мысль, вот и все. Когда человек говорит о корове, то, корова в его тексте будет встречаться достаточно часто. Что тут такого странного?
Насчет моих помех вам. То все было бы в пределах правил. Вы вынесли тему на всеобщее освещение, я выступаю в роли защитника определенных позиций. Я не оффтопил и не тролил и говорил по теме. Вроде бы вежливо, помимо может некоторых именно критичных замечаний, отвечая как можно в большей мере по возможности. В чем конкретно я нарушил правила?
Да и вообще-то кто-то вступил в разговор и мы здорово пообщались.. А секта? Что плохого в сектах, как таковых? Вы верите в то, что недоказуемо и отделились от веры других людей в другие недоказуемые вещи, хыхы :) Если у тебя какое-то предвзятое отношение к понятию "секта". Это проблема не моя.
По-моему, тут кто-то просто довольно мягкотелый. Во всяком случае ответил ты той же монетой мне (причем более абсурдной), даже не попытавшись сразу срезать углы или поставить на место "нарушителя", как модератор этого форума. А потом вообще какой-то бред начал творится. Если ты посчитал все оффтопом и троллингом - три все. В чем проблема?
На деле все это выглядит просто как какая-то модераторская некомпетентность и произвол. И это не тролинг - это мое мнение.

Могу предвидеть следующие события после этой ссылки. Может предупреждение? Бан? Ну да, товарищи политики, недовольны тем, что творится в государстве(ах)? На деле такой же бред творите, имея минимальную власть с теми, кто не согласен с вашей "политикой" :)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 окт 2014, 16:20

В споре рождается истина.

Которую невозможно проверить да? :)

Моя цель во всем этом - желание знать ответы на поднятые вопросы - это раз.

Странный способ получения ответов, заходить и махать руками в сторону собравшихся. Да и получение ответов от словоблудов разве тебя удовлетворит? Мы же априори профаны.

Зачем так все усложнять?

Таки я о том же, зачем?
Тут собрались люди которым интересно перекинутся друг с другом мнением по определенным вопросам. Люди с которыми уже не первый год общаемся. Они зачастую логичные, умные, красиво изложенные и лично мне интересные. Если бы совсем не было смысла, топик бы канул в лету давным давно, но жизнь подкидывает нам новые темы для обсуждения. А ты пытаешься привить свой смысл происходящему. Тут никто не идет на майдан, на заставляет верить в богов или макароны. Не ставит цель этим топиком изменить мир или хотя бы свои 20 метров личного пространства.

у витамина С есть какое-то устойчивое свойство или эффект. А какой эффект у политических рассждений?

Но откуда ты знаешь что у него есть свойство или эффект? Ты же позиционируешь себя как человека который все проверяет сам и только потом утверждает. С таким подходом я бы вообще сомневался в существовании витамина С.
А эффект от рассуждений такой же как и от написания тобой музыки, например.

Можно сравнить стол со стулом

Можно, только не понял в каком контексте, по размеру? Я сравнивал в том, что наши разговоры такие же бессмысленные как и написание тобой музыки. Вроде как каждому свое, но в итоге все тлен.

В плане музыка vs "народная политика" я бы поставил на музыку. Созидательная деятельность. Имеется определенный результат который соответствует затраченным усилиям. Имеется конкретный положительный или отрицательный эффект на кого-либо из слушателей. Это творчество, затрагивающее что-то более тонкое в человеческом существе. Личное удовлетворение от процесса и/или от результата.

Завтра "политика" примет закон о запрете ввоза муз.оборудования. Будешь на ложках стучать и получать удовлетворение. Топорный пример конечно, но это просто к тому, что не думай что ты такой независимый по всем фронтам чел, и даже думать о политике, не то что интересоваться ей не гоже взрослому мужу.
А все атрибуты что ты описал результат/усилия, отрицательный/положительный эффект, личное удовлетворение, все тоже самое можно найти в разговорах о политике. :)

по-моему это путь саморазрушения

У тебя еще есть шанс спастись ))

Только в основе этого удовлетворения лежат не высокие творческие созидательные мотивы, а тупо негатив...
...которые в конечном счете объединились под эгидой своих недовольств и которые находят решение лишь в насилии

У тебя просто negative pass фильтр на очках.

Сегодня человек недоволен устоями государства - завтра он уже стоит на Майдане. Послезавтра пал случайной жертвой и умирая будет думать - "и нахера"?
Поэтому я вообще не поддерживаю такие поползновения.

Собственно я изначально и полагал что в этом проблема. Вот он медиатор.
И до сих пор вижу что ты не понял настроений нашего топика о политике, несмотря на мои старания. :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 окт 2014, 16:25

но если это действительно так, то прошу прощения.


Извинения принимаются, прими и ты за мои некорректные сообщения.

ChaseR писал(а):Если ты посчитал все оффтопом и троллингом - три все. В чем проблема?


Оффтоп, если имеет продолжение, выделяется в новую тему на усмотрение модератора. Я ждал - заглохнет тема или нет. Не заглохла - выделил, чтобы не засорять исходный топик. Зачем мы общаемся, почему, с какой целью и в чём смысл жизни - это оффтоп политического топика.

По сабжу (если действительно интересно):

Здесь на форуме встречаются несколько давно (много лет) знакомых пользователей, чтобы просто поговорить друг с другом. Так вышло, что со временем естественным путём все темы кроме политики отпали (ещё можем обсудить кино, например). Если бы общим интересом был футбол - говорили бы о футболе, если машины - говорили бы о них, о музыке мы, видимо, наговорились, и вот теперь говорим о политике. Главный смысл этих разговоров в том, чтобы просто пообщаться давно знакомым людям.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 16:54

прими и ты за мои некорректные сообщения.

Принимаю с радостью, но, конечно я сам виноват. Сильно увлекаюсь, вхожу в исступление и сам облекаю свою мысли в более агрессивные формы, чем они есть) И дело даже не в том, что цель не оправдывает средства, просто уже сам процесс становится интереснее цели... как-то так :)

По сабжу (если действительно интересно):

Да я понял уже... так, куча политики везде просто со всех сторон, видимо сорвался... на вас, несправедливо :) Надеюсь, никого серьезно не обидел. Не хотел мешать на самом деле :)

П.С. глупая привычка просто драться до последнего аргумента ;D
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 12 окт 2014, 18:19

Так опять же, насколько больше или меньше я или ты начнем намазывать на хлеб от дискуссий на тему политики?

Или опять же, ну, приду я на форум, создам топик "Клуб ненавистников асфальтоукладчиков", найдется пару тройку человек, допустим, будем там кидать ролики друг другу как где в РОссии хреново положили асфальт, а по пятницам будем выкладывать коллажи прекрасного асфальта положенного заграницей... ээээ... ну и что? Хорошо, что ты привел этот пример. Он выглядит также бессмысленно, как и политик

дело в том что если ты чем-то интересуешься, то как минимум задумаешься о том что творится.
И кстати такие вот граждане очень удобны для власти, вопросов незадают, лодку не раскачивают и пояса затягивают когда надо.
Так может быть участники этой здравой и полезной ветки организуются в партию и тогда будет за кого голосовать?

есть люди которые работают асфальтоукладчиками, есть которые детей лечат, есть депутаты и если вышеперечисленные
граждане не справляются с работой это не значит что я должен пойти, учить детей, укладывать асфальт и руководить страной.
ярые противники Единоросов обычно уверены, что голосование всегда липовое - какая разница в таком случае за кого я отдаю свой голос? Или же, на твой взгляд, все-таки все такие честные?

честные выборы закончились после избрания бори на второй срок.
Я запутался, или ты. Мы говорили про истину (земля круглая) - а мой весь абзац - это ответ, как раз таки на это. Как ты перепрыгнул с истины о форме земли вновь на образование и медицину, для меня загадка

Ты же привел истину о форме земли, с вопросом буду ли я оспаривать и это. Как бы, ты сам поставил на чаши весов эти разные вещи

:neutral:
про землю это был пример, самый простой, что-бы ты понял что необязательно как ты говоришь вариться в соку, что-бы понять что "асфальт укладывают плохо".. странно что ты его воспринял как конкретный вопрос.
Я глубоко убежден, что одним из предназначений форумов является также спор по интересующим вопросам. Более того, я страсть как люблю большие длинные споры.

а.. потролить любишь ;)
чем вина таких вот форумных активистов меньше моей такой вот пассивной и безучастной

я уже писал выше про незадающих вопросы людей..
имхо анекдот про анальное изнасилование по субботам, как раз про таких вот.
придете к власти - расстреляете же меня, хотя ничего плохого вроде бы не совершал

однозначно. твой IP уже записан. :Search:
Если в жизнь хочет воплотить - ему и карты в руки. Ничего плохого в этом не вижу

вот и польза вырисовалась от обсуждения политики..
Я просто не вижу никакой пользы от политики в такой вот "народной" форме. С моей точки зрения такие занятия схожи с сектами, которые в своем апогее могут принести намного больше вреда, чем пользы.

ну да, из-за такой вот народной формы все узнали про шубохранилище например и про зарплаты в 5 лямов в день..
это конечно вред.. только вот для кого?
Только вот не знаю ни одной революции, в которой народу стало жить прям так круто, как об этой революции говорили. Куча смертей и профита тем, кто все организовывал.

а кто здесь просит революцию????
Чего вас из крайности в крайность бросает постоянно.
Есть цивилизованные меры без всяких революций.
народ такой же тугодумный - подольют "хорошие" дяди масла где нужно в огонь и произойдет такая же ахинея.

А ты незадумывался что если бы народ жил нормально, то никаким дядям бы масла нехватило?
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 12 окт 2014, 18:33

Ну да, один политику ставит на одну чашу с формой земли, другой с витамином С и вообще метафизическими категориями
Зачем так все усложнять?

ChaseR ты действительно не понимаешь что витамис С и форма земли здесь совершенно не при чём?
Вместо витамина и земли может быть космос и австралия, ни космоса ни австралии ты не видел, значит не можешь утверждать что они есть. :)
В плане музыка vs "народная политика" я бы поставил на музыку.

а большинство поставили бы на водку и баб и что?
А про революции я говорил как про конечный результат множества действий разных человек, которые в конечном счете объединились под эгидой своих недовольств и которые находят решение лишь в насилии, хотя большую часть времени, испытывая эти недовольства ничего и не делали, кроме как рассуждали и болтали языком.

:shock:
Да, мы все должны понимать к чему могут привести наши действия. Сегодня человек недоволен устоями государства - завтра он уже стоит на Майдане.

поэтому надо забиться под стол на кухне и молчать.
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 окт 2014, 20:25

Которую невозможно проверить да? :)

Мы разговариваем по большей части уже не о политике, а об отношении к ней нас самих и людей в целом. Мы проверяем конкретно наши убеждения в споре.

Странный способ получения ответов, заходить и махать руками в сторону собравшихся. Да и получение ответов от словоблудов разве тебя удовлетворит? Мы же априори профаны.

Не утрируй, я тут никого конкретно в слабоумии не уличал и профанами не называл. Может я, конечно, и не с верного угла зашел, но зато обеспечил 100% проведение дискуссии :D

Но откуда ты знаешь что у него есть свойство или эффект?

Живу не первый день :) Есть болячки, которые им эффективно лечатся, мне достаточно этого :)



Завтра "политика" примет закон о запрете ввоза муз.оборудования.

Мне кажется все боятся каких-то драконовых мер. Но так, к слову, закон против пиратства тоже принят... интересно, сколько же я денег потратил на кучу своих ВСТ плагинов? :) И нет, я не понтуюсь, просто не считаю, что абсурдные примеры, как этот, так и про лимоны и землю мне должны что-то доказать в разговоре о политике...

У тебя просто negative pass фильтр на очках.

У меня ли одного? Редко кто задумывается о деятельности государств, когда все хорошо :) Рееедко.

Я сравнивал в том, что наши разговоры такие же бессмысленные как и написание тобой музыки. Вроде как каждому свое, но в итоге все тлен.

И до сих пор вижу что ты не понял настроений нашего топика о политике, несмотря на мои старания. :)

Знаешь, когда я беру видеоурок или один ВСТ, нахожу как крутить то, что мне нужно - у меня блин выходит то, что я хочу. Тут можно спорить до горячки, но это хотя бы походит на истину. Какую истину вы все находите в рассуждениях о политике я так и не понимаю. Хоть убей меня. Может восторг от того,что нашли похожих единомыленников или просто что кто-то понимает ход ваших мыслей... но вот истину в политике на мой взгляд найти нереально. Но мне понятно, что хотите вы этим заниматься - занимайтесь, что ж мне тут поделать то? Все понятно. Это мы уже обсудили :) Надеюсь и мой смысл стал более ясен.

ChaseR ты действительно не понимаешь что витамис С и форма земли здесь совершенно не при чём?
Вместо витамина и земли может быть космос и австралия, ни космоса ни австралии ты не видел, значит не можешь утверждать что они есть. :)

Дело в том, что здесь и не нужно сравнивать. И уже какой раз мои попытки свести эти сравнения в абсурд не венчаются успехом. Я как бы и не берусь обычно утверждать, насколько полезен витамин С, насколько все-таки круглая земля или что там творится в космосе и в австралии. Участники этой и предыдущей темы тоже как бы этим не страдают. И вот редко увидишь тему на 50 страниц о полезности лимона, согласись. Причин тут много. Одна из них, мало кто в действительности разбирается в этой теме, да и она не шибко интересна, потому что мало событий крутится вокруг лимона, мало людей умирает, к примеру. Вот помрет миллион человек от лимонов - найдутся эксперты, причем больше половины из них скорее всего будет липовыми. Кто-то будет пересказывать дедушкины байки, кто-то мнить себя ученым и т.д. Будет куча статей изначально созданных фофан и фо-тролз и будет бедлам.
И вот тут мы подходим к вопросу о политике. Политика, тема намного интереснее вышеперечисленных. Тут завязаны эмоции: страхи, стремление навести порядок, негодование и прочая лабуда. На каждое появление новых новостей у каждого складывается свое мнение, оно бьется об другие мнения рядом живущих или там на расстоянии сети Интернет - получается обычно каша и появляется куча несогласных. Только давай взглянем правде в глаза. На сколько конкретных событий политических, которые тебя интересуют, ты считаешь сможешь найти верные ответы и что ты с этими ответами будешь делать?

а большинство поставили бы на водку и баб и что?

И, думаю, не ошиблись бы, если на другой чаше весов стояла бы политика :) По мне так лучше иметь бабу, чем мнение по политическому вопросу, воспользоваться которым в реале может и не представится возможным :D Ну вот в душе я не знаю, кто там кого-то убивает на Украине. Я правда не знаю где бы мне пригодилось это знание. Объяснишь уже может на примере реальном, а не на лимонах с космосом?


поэтому надо забиться под стол на кухне и молчать.

Ты сам в крайности бьешься уже который раз :)

дело в том что если ты чем-то интересуешься, то как минимум задумаешься о том что творится.

Вот честно. Возьмем ту же Украину. Что толку бедной Украинской семье, половину которой убили, вторую изнасиловали, от моих тут размышлений о том, кто же в этом виноват? Что толку от того, что я в теплой квартире, поедая мясо рассуждаю о проблемах беженцев и их сложной ситуации. А какая вообще польза мне от того, что я вообще буду голову забивать этим?
К слову, кто читал Шерлока Холмса помнят, что Шерлок даже не знал, что земля крутится вокруг солнца. На удивленные взгляды вопрошающих отвечал что-то в духе: "в моей голове есть место только для того, что мне необходимо в жизни"... ясно, что это художественная литература и не нужно ей верить, но доля правды в этих словах есть. Человек умен не потому что как пылесос хапает все что возможно, а хапает то, что конкретно ему нужно, структурирует в голове и использует с толком. Если ты не публичный человек, не собираешься им быть(как большая часть тех,кто обсуждает политику) - эти знания бесполезны. ИМХО.
И кстати такие вот граждане очень удобны для власти, вопросов незадают, лодку не раскачивают и пояса затягивают когда надо.

А когда тебе скажут заткнуть пояс, что ты сделаешь конкретно? Чем ты будешь таким неудобным государству? Да и по большому счету в чем твоя личная неудовлетворенность властью? Конкретно тебя обидели или обделили? Я спрашиваю потому, что я вот ничем особым не обделен. Все мои проблемы есть только из-за моей лени и раздолбайства... все известные проблемы людей вокруг я бы тоже отнес на их счет... да, есть какие-то неприятные вопросы, но почему-то для меня не является откровением мысль, идущая к нам с истории - народу всегда жилось херово. Народ всегда в чем-то нуждался. Только почему-то в периоды царствования правителей народу вообще прямо говорили - идите вы в жопу, я Божий помазанник и на этом вопрос решался. Сейчас по сравнению с этим абсурдом несколько лучше на мой взгляд. Только проблему я сейчас вижу в огромной толпе народа, которая себя не нашла и занималась херней большую часть жизни. Что парни, что девушки. Если и есть какая особая проблема государства - так это отсутствие социальной политики в целом. Правда сейчас, чтобы заговорить, например, о национальной идее, сразу поднимется вой недовольных - нет, наша свобода, наши права, мы хотим так и эдак и здесь и сейчас. Только каждый такой открытый рот не понимает одной простой истины - государство - это не компьютер: "нажми на кнопку - получишь результат и твоя мечта осуществится" (С) Он медлителен по своей сути, а когда в рядах государственных служащих толпа лентяев и недоучек... о чем вообще речь?
Нет, я считаю проблема тут комплексная, и личные косяки людей тут играют не последнюю роль. Косяки как раз-таки тех, кто больше всех плачет.
У моей подруги мама получается пенсии 10 тысяч... какой кошмар. Правда она всю жизнь зарабатывала 12, ни образования, ни черта, ни толком ничего. Сидела при госоргане тихо-мирно, залетела по молодости, вышла за хер пойми кого и вот... еще одна грустная история. Только вот никто, и государство в том числе не обязано платить за ошибки твоей жизни. Слишком просто тогда будет получаться. Мы живем в паршивом мире, жестоком мире и все наши условия сейчас такие какие есть только благодаря тому, что мы развивались как общество и кто-то что-то в это вкладывал и потому что есть такая сильная структура, как государство. Да, не все попадают как хотелось бы, но мы от рождения не равны ни физически, ни умственно. Только все сейчас открывают рты на то, что нахрен нам государство? Ну так идите на Украину, если вас вдохновляет жизнь в хаосе.


есть люди которые работают асфальтоукладчиками, есть которые детей лечат, есть депутаты и если вышеперечисленные
граждане не справляются с работой это не значит что я должен пойти, учить детей, укладывать асфальт и руководить страной.

Я говорил только о том, что голосовать то не за кого. И да, я не считаю, что есть польза от передачи кормушки от одного недобросовестного лица другому. Нет вообще по большому счету смысла в постоянном дерганьи государственного курса, при условии, что нет достойных кандидатов, которые реально направят его к "земле обетованной" или хотя бы к чему-то похожему.

честные выборы закончились после избрания бори на второй срок.

так к чему вопрос тогда о моем голосе и кому я его отдал? :) и вообще к чему борьба за голоса? :)

а.. потролить любишь ;)

Ни один тролль не будет тратить столько времени на эту дискуссию, сколько уже потратил я :)

А ты незадумывался что если бы народ жил нормально, то никаким дядям бы масла нехватило?

Не уверен, что весь народ живет не нормально только потому, что так с ним хреново обошлись. Не знаю, у меня нет примеров жесткого притеснения людей, жил как в городе, так и на периферии. С удовольствием послушаю ваши истории. Может даже пущу скупую слезу и в очередной раз подмечу, что не все у меня так плохо.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение Gipa » 12 окт 2014, 20:30

ахереть! :o :lol:
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 12 окт 2014, 21:01

Дело в том, что здесь и не нужно сравнивать. И уже какой раз мои попытки свести эти сравнения в абсурд не венчаются успехом

ты утверждал что если человек не "варится в соку", то не может разбираться в теме.
Только давай взглянем правде в глаза. На сколько конкретных событий политических, которые тебя интересуют, ты считаешь сможешь найти верные ответы и что ты с этими ответами будешь делать?

а с ними обязательно надо что-то делать?
И, думаю, не ошиблись бы, если на другой чаше весов стояла бы политика

тоесть по твоему лучше спиться?
По мне так лучше иметь бабу, чем мнение по политическому вопросу, воспользоваться которым в реале может и не представится возможным

по моему одно другому не мешает.
Я правда не знаю где бы мне пригодилось это знание. Объяснишь уже может на примере реальном, а не на лимонах с космосом?

а зачем? никто тебя не принуждал вступать в диалог, ты сам пришёл и стал всех убеждать каким они безсмысленным делом
здесь занимаются.
Ты сам в крайности бьешься уже который раз

это что-бы понятнее было.
Что толку от того, что я в теплой квартире, поедая мясо рассуждаю о проблемах беженцев и их сложной ситуации.

ты уверень что завтра тоже самое некоснётся тебя?
А какая вообще польза мне от того, что я вообще буду голову забивать этим?

так тебя никто и не засталял! Сам пришёл, сам дискутируешь :blink:
Человек умен не потому что как пылесос хапает все что возможно, а хапает то, что конкретно ему нужно, структурирует в голове и использует с толком

тоесть бухарик которому каждый день нужно нажраться тоже с толком структурирует и использует? ;)
Если ты не публичный человек, не собираешься им быть(как большая часть тех,кто обсуждает политику) - эти знания бесполезны.

так можно скатиться к тому что большинству не нужны химия и алгебра, биология и литература, зачем если большинству никогда
это не пригодится, давай 3 класса образования введём, писать, читать и считать научился и достаточно.
Это я к тому что знания никогда не бывают бесполезны.
А когда тебе скажут заткнуть пояс, что ты сделаешь конкретно? Чем ты будешь таким неудобным государству?

ну пока таких как ты подавляющее большинство, то ничего не сделаю.
Да и по большому счету в чем твоя личная неудовлетворенность властью?

извини, неохота распинаться.
Конкретно тебя обидели или обделили?

тоесть ты живёшь по поговорке "моя хата с краю"?
Я спрашиваю потому, что я вот ничем особым не обделен.

когда к примеру, не дай бог конечно, в твою машину врежется какой-нибудь шишка который ехал бухой по встречке и виноватым сделают тебя потому что у того чувака судья знакомый и денег больше, ты увидишь чем ты обделён. ;)
У моей подруги мама получается пенсии 10 тысяч... какой кошмар. Правда она всю жизнь зарабатывала 12, ни образования, ни черта, ни толком ничего. Сидела при госоргане тихо-мирно, залетела по молодости, вышла за хер пойми кого и вот... еще одна грустная история. Только вот никто, и государство в том числе не обязано платить за ошибки твоей жизни.
сомневаюсь что ты получишь больше..если пенсия к тому времени вообще будет.
Только все сейчас открывают рты на то, что нахрен нам государство? Ну так идите на Украину, если вас вдохновляет жизнь в хаосе.

можно ссылку на то где ты увидел такую фразу?
Я говорил только о том, что голосовать то не за кого. И да, я не считаю, что есть польза от передачи кормушки от одного недобросовестного лица другому.

при нынешнем режиме и покуизме народа голосовать и дальше будет не за кого.
так к чему вопрос тогда о моем голосе и кому я его отдал?

да я и не спрашивал кому ты его отдал.. (и так ясно)
и вообще к чему борьба за голоса?

без "борьбы" за голоса власть будет нелегитимна.
Ни один тролль не будет тратить столько времени на эту дискуссию, сколько уже потратил я

а чего тогда добиваешься? что-бы все забили про политику и шли музыку писать и треки комментировать?
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 окт 2014, 21:09

ChaseR, Есть несколько моментов:

"Ты считаешь (почему-то) нас тут политиками".
"Ты считаешь, что мы все ту единого полит. мнения (причем антигосударственники)".
"Ты считаешь, что мы собрались тут непременно что-то решать или пропагандировать".
"Ты любишь спорить. Не важно что, но ты что-то напишешь в ответ. (хотя в этой веренице твоих постов уже потеряна связь между начальным посылом и концом. Приводишь примеры про ПТУ и в тоже время пишешь серьезные реплики про лимоны в нескольких постах. В целом с каждым постом ты молодеешь в моих глазах...)"
"Для спора, тебе даже не интересно каких полит. взглядов твой оппонент, хотя это имеет принципиальное значение".
"У тебя есть свое мнение о политике (несмотря на то, что ты вроде как считаешь не комильфо с ней иметь дело), и принципиальное не принятие чужого мнения. Какую истину ты хочешь получить в споре, если единственная истина для тебя уже выгравирована самим собой?"

Ну и тд... пока эти кирпичики будут вести тебя, дискуссии то не получится. Так что хорошее название у топика 8)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 12 окт 2014, 21:12

IGRiK :good:
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru