Продам рэковый тюнер Behringer RackTuner BTR2000

Здесь продаём, покупаем и обмениваем звуковое оборудование и музыкальные инструменты.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD, Promension

Продам рэковый тюнер Behringer RackTuner BTR2000

Непрочитанное сообщение bulavin75 » 07 янв 2015, 06:20

Продам рэковый тюнер Behringer RackTuner BTR2000

Behringer RackTuner BTR2000 - универсальный 2-канальный хроматический тюнер с метрономом и интегрированной рэковой подсветкой.

Суперточная настройка электро или акустических инструментов теперь под силу (и по средствам) каждому! Этот многофункциональный тюнер со встроенным микрофоном предлагает 11 различных режимов настройки (в т.ч. "хроматический", "банджо" или открытые струны). Вы можете выбрать между ручной и автоматической калибровкой камертона "А" (Ля) в диапазоне 428 - 452 Гц с шагом в 1 Гц. и транспонированием строя на 7 полутонов вверх или вниз.

Предусмотрено два раздельных входных канала с разъемами на передней и задней панели, выбираемые опциональным педальным переключателем. Помимо настройки, BTR2000 выполняет функции метронома с диапазоном от 30 до 240 ударов в минуту, акустической и визуальной индикацией такта и функцией ручной установки темпа TAP.

Являясь по своей конструкции рэковым устройством, RackTuner также обладает отключаемой подсветкой на ярких светодиодах для освещения рэковой стойки. Все эти особенности делают BTR2000 незаменимым помощником музыканта в студии и на сцене.

Отличное состояние, домашнее использование.
Мануал, коробка, доки.

Цена: 3500 рублей.

Территориально в Москве.

e-mail: bulavin75@gmail.com

Изображение
bulavin75
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2013

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron