Если купить FL11 можно скачать FL12 beta3 ?

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

Если купить FL11 можно скачать FL12 beta3 ?

Непрочитанное сообщение arkdzo » 06 мар 2015, 14:00

вот тут http://www.image-line.com/flstudio/flstudio12.php говорится, что можно купить fl11 и быть первым когда выйдет fl12 beta.. как я знаю уже есть fl12 beta3, следовательно, по идеи, можно купить fl11 за 200уе и скачать fl12 beta3?
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение ChaseR » 06 мар 2015, 14:23

Я думаю в таких случаях вполне нормально обратиться в любой из их сервисов обратной связи и спросить напрямую продавца. Потому что по сабжу ответить сможет лишь только тот, кто в ближайшее время купил 11-ю и интересовался данным вопросом сам про 12-ю. Шансы в сервисе будут крупнее :)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение techno » 06 мар 2015, 15:38

с сайта имагелайновцев:
This might be hard to believe but buying FL Studio not only gets you the latest version but all future FL Studio updates free.

This means you'll receive FL Studio 12, 13, e.t.c., absolutely free as we believe you should have the functionality you paid for, bugfixed and updated, for as long as we develop FL Studio.

.............
я когда-то покупал то ли фл6, то ли фл8, не помню... до сих пор все бесплатно - и 9 и 10 и 11 :)
зы: надо ещё скачать фл12 когда появится :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение arkdzo » 06 мар 2015, 16:51

Ответ службы тех. поддержки:

Dear arkdzo,

You can download the FL Studio beta from our forum:
http://forum.image-line.com/viewtopic.p ... 0&t=137845

Testing the beta as demo should be possible.

An FL Studio registration is needed to unlock this beta version.
Yes, buying the FL Studio Producer Edition ($199 USD) will give you access to the registered beta.
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 07 мар 2015, 06:13

бета-версию уже можно скачать, просто зарегистрируйся на ихнем форуме и тебе откроется ссылка
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 07 мар 2015, 17:31

да я там зарегистрирован, просто не смотрел ссылку на форуме.
нашёл, качаю, пасиба :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004


Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru