Chaser и незавершенные квадраты

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Chaser и незавершенные квадраты

Непрочитанное сообщение ChaseR » 23 апр 2015, 23:20

Если объяснить лаконично, то не знаю в чем косяк. Уже с месяц какая-то байда байдовая творится. Сажусь, набрасываю набросок. Вроде нравится задумка, но тут, скорее всего, делаю стратегическую ошибку – даю себе отдохнуть и зацикливаюсь на сделанном куске, и в общем, как-то не работается с ним уже совсем потом. И так проходит неделя-две. И тут бац – новый набросок набросался. Опять же вроде чувствуется перспектива… в общем, если лаконично, то опять та же ситуация, которая повторяется вновь. Не знаю что делать. Заставить себя толком не могу, пока мысли в сторону таймменеджмента жесткого пойти и каждый день по чутка продавливать идею, но… может просто продавливать нечего? Может просто опять не то? Или может сам чувствую, что до нужного качества еще тащить и тащить…
… в общем, во имя сестры таланта перейду к сути: требуется мне скорее всего прописать леща, а так как сподручные мои товарищи уже привыкли к моим лепиловам и чуются они им лицеприятными уже априори, что сводит на нет всю их оценку, то хочу мясорубку с топорами и катанами. Почему бы лишний раз не поточить зубы об незавершенные квадраты?
Понимаю, несерьезно все это с моей стороны… с другой стороны, может к этому материалу уже и не притронусь совсем.



Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru