Как загрузить семпл в оригинальной скорости? FL12

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

Как загрузить семпл в оригинальной скорости? FL12

Непрочитанное сообщение arkdzo » 20 июн 2015, 10:55

Во всех предыдущих версиях при загрузки файла в Sampler он загружался в оригинальной скорости, в FL12 он же загружается немного ускоренным, как этого избежать?
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Grosse » 13 июл 2015, 19:11

Следует проверить секцию time stretching, которая включает в себя так же растягивание методом ресепмлирования, а так же, в настройках инструмента, по-умолчанию, включено влияние глобального питча, который по-умолчанию должен быть на нуле, иначе он будет все питчить, там же есть регулятор fine tune, который тоже должен быть на нуле, иначе он тоже будет питчить. Предполагается, что параметры сэмплера были однажды сохранены в fst-файл и с тех пор он открывает так странно. Поведение сэмплера с отключенным ресемплированием при несовпадении частоты дискретизации фруктов с частотой дискретизации файлов я не проверял.
Аватара пользователя
Grosse
Senior Member
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 23 ноя 2007


Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron