И не то что бы меня этот инструмент вдохновляет на творчество, он меня просто бесит
)) Чаще всего, все заканчивается выключением ПК ) В детстве была у меня самоиграйка casio ctk 750 - на ней все свои хиты я и набил), 1998 года и она была на порядок выше. Подскажите, хотелось бы что то, чуть выше среднего с клавишами как у настоящего пианино, ну или хотя бы близко, такую что бы хотелось на ней играть, малогабаритную, хватит 49, если без вариантов можно и 61. из контроллеров - одного колеса будет достаточно. бюджет до 30 000р.

