Как по правилам разрулить это на микшере?

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Re: Как по правилам разрулить это на микшере?

Непрочитанное сообщение Vospi » 19 мар 2016, 03:13

да вы с ума сходите оба. если бы вы посмотрели, сколько стоят библиотеки Spitfire, вы бы догадались, что они об антифазе додумались бы уж гораздо раньше диджея Лидера. пожалуйста, остановите это сумасшествие и просто настройте библиотеку, направленную на глубокую оркестровую динамику, погромче. и если ТОГДА что-то не будет работать, тогда вернитесь.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение hudozhnik_daly » 29 мар 2016, 10:59

У них тут своя атмосфера, Воспи, не мешай.
hudozhnik_daly
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 мар 2015

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 30 мар 2016, 09:31

Vospi писал(а): библиотеки Spitfire, вы бы догадались, что они об антифазе додумались

Речь идёт о моно режиме.

Когда 2 моно дорожки играют. Звука почти нет, одно шипение и булькания на -31 - 64 дБ.
Стоит одну из дорожек замутировать (A1[L] или канал A2[R]), звук ВНЕЗАПНО! появляется и громкий. Это всё в моно режиме на OUT'e.
Я не могу иначе объяснить. Это надо наглядно показывать, на практике. Там сатана
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение aptimn » 13 май 2016, 19:12

Вот в этом треке жопа с басом? Мне говорят что ни баса ни бочки не слышно. %)

http://promodj.com/aptimn/tracks/5879536/Aptimn_LRock
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru