Каким секвенсором ты пользуешься?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Каким секвенсором ты пользуешься?

Ableton Live
2
13%
Apple Logic Pro
1
7%
Apple GarageBand
0
Голосов нет
ACID
0
Голосов нет
Cakewalk Sonar
0
Голосов нет
Cakewalk Music Creator Touch
0
Голосов нет
Image-Line FL Studio
8
53%
MAGIX Music Maker
0
Голосов нет
MOTU Digital Performer
0
Голосов нет
PreSonus Studio One
3
20%
Pro Tools
0
Голосов нет
Propellerhead Reason
0
Голосов нет
REAPER
0
Голосов нет
Steinberg Cubase
1
7%
Steinberg Nuendo
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15

Каким секвенсором ты пользуешься?

Непрочитанное сообщение arkdzo » 12 сен 2016, 18:38

Собственно сабж, кто каким секвенсором пользуется и почему? Я раньше с 2007 года сидел на FL Studio, два года назад перешел на Cubase 8 Pro, не жалею, в нем куда больше больше полезных фишек, как по мне это более профессиональный софт чем фл, привык достаточно быстро.
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 сен 2016, 22:32

Вроде как все, по крайней мере известные, DAW позволяют делать продукт одинакового качества, остальное субъективизм и дело вкуса/привычек. К чему опросник то?
Я стартовал с ФЛ в 2010 осенью (а запускал ФЛ еще в школе в годах 2005-7), а в конце года, начале 2011 ушел в лайв ибо нашел понятные на русском ролики про него и по сути мне он субъективно оказался более понятным и удобным по своей структуре по сравнению с ФЛ, где организация работы с микшером и присвоением номеров шин на инструмент меня просто удручали)
Сейчас хвалят рипер, и действительно, его гибкость поражает, но мне пока влом в нем копаться. Там много надо просто вкуривать в плане программирования его, чтобы организовать все как нужно, но зато в итоге удобнее этой проги будет, думается мне, не найти)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 13 сен 2016, 14:30

Похоже на: Кто что любит есть? Я вот раньше ел мясо, а теперь уже джва года веган, не жалею, стал себя чувствовать гораздо здоровее, как по мне - это гораздо более сознательное употребление пищи, чем бургеры есть, привык достаточно быстро.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение techno » 13 сен 2016, 18:54

И я вот тоже, курил когда-то, теперь же и алкоголь почти не употребляю.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Irveen » 13 сен 2016, 22:33

Аналогично.
Видимо это с возрастом приходит...
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение SD » 14 сен 2016, 00:44

Перестаёт переть.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 14 сен 2016, 09:08

У меня не перестаёт. :D
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 14 сен 2016, 14:26

А ведь с 2009 года за табачком не хожу :neutral: . Правда на потребление алкоголя этот шаг никак не сказался :D
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Gipa » 14 сен 2016, 20:59

сигареты окончательно бросил лет 15 назад. сигариллы и сигары покуриваю, но редко.

а ещё мне дали попарить на днях.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение ChaseR » 14 сен 2016, 22:01

Прости, arkdzo, я там фигни понаписал.

Курил лет 7 или 8, 10 лет в этом году как не курю. Зато часто смеюсь :)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение IGRiK » 15 сен 2016, 00:15

Гипыч, ты заложник! Ты бросил пить водку из тазика, но культурные 100 граммовые стаканчики еще потягиваешь! ;)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение S1man » 15 сен 2016, 01:09

Вот поражаюсь, что пользователи до сих пор юзают ФЛку. Хотя Флка для меня не очень, ну в плане удобства. Хотя когда то был чайником, начинал с ФЛки еще с 7 версии.Заметил, по урокам в ютубе, что очень многие хвалят и переходят на Рипер. А сейчас в основном пользуюсь Студио уан, для меня рульная ДАУ и удобная. Ну это кому как и каким ДАУ пользоваться, кому что нравиться :)
Аватара пользователя
S1man
Full Member
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 май 2012
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SD » 15 сен 2016, 02:48

Надо бы Гипе стать веганом. Иначе пропадёт.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 15 сен 2016, 10:14

IGRiK писал(а):Гипыч, ты заложник! Ты бросил пить водку из тазика, но культурные 100 граммовые стаканчики еще потягиваешь! ;)

Мы все заложники у жизни, лишь смерть избавит нас от пут. :)

SD писал(а):Надо бы Гипе стать веганом. Иначе пропадёт.

А если стану веганом - потеряюсь. За шваброй. :D
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 16 сен 2016, 01:34

Вот поражаюсь, что пользователи до сих пор юзают водку. Хотя водка для меня уже не очень, ну в плане удобства. Хотя когда то был чайником, начинал с водки еще с 4.12 версии. :neutral:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 16 сен 2016, 22:51

Заметил, по урокам в ютубе, что очень многие хвалят и переходят на кумыс. А сейчас в основном пользуюсь бражкой, для меня рульная ДАУ и удобная. Ну это кому как и каким ДАУ пользоваться, кому что нравиться :)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение arkdzo » 17 сен 2016, 23:47

я вот вообще не пью, поэтому такие классные темы создаю, где каждый может высказаться так сказать - излить душу. :wacko:
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Irveen » 18 сен 2016, 03:05

Я сначала одно пивко любил, даже сейчас иногда попиваю. Правда у него бутылка нестандартная и пробка открывается только по-старинке (открывалкой или еще чем). Потом стал пробовать другие напитки - вроде тоже неплохо, но то привкус не тот, то очень крепкое, то цвет не нравится, то пить только с апельсиновым соком или содовой. Были и реально такие, что не понимаю, как их люди ваабще пьют, но ведь пьют жеж. Потом попробовал медовуху - неплохой напиток. Распробовал его и он даже нравится стал, но потом кинул - не тот эффект, бестолково как-то.
Допробовался до того, что не знаю уже, есть ли у меня любимый напиток или все это одна и таже хрень...
Сейчас редко выпивать стал.
Нет того эффекта, что раньше был. Сейчас как только открыл и сделал пару глотков - пожалуй, только в сон клонит :D
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 18 сен 2016, 13:23

Раньше любил коктейли мутить, тёлочкам наливать. Стоял у меня бар бутылок на 20 всяких Блю Кюросао, Бейлизов, ромов и вискарей. Потом женился и не стало денег на всю эту херню. Теперь попиваю под настроение с друзьями раз в месяц-два вискарь или пивко тёмное, или что-нибудь уникальное.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 18 сен 2016, 13:30

А я вот с год-два как перешёл с рома на коньячок из-за отсутствия нормальных лаймов.

Не прёт, но вкусни-сочни.

А не прёт из-за ожиданий, мне думается. Вот я на днях потягивал напиток, желал чтоб на душе стало тепло. Употребил граммов 150, и внезапно прервали необходимостью идти до метро и обратно. Ну, собрался, пошёл, и внезапно обнаружил, что ноги меня сами несут с огромной скоростью, а в остальном трезвый, неудобно даже. От же ж! Не ожидал - получил эффект.

А душа так и не согрелась.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron