Нужна помощь в решении частотных проблем.

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Нужна помощь в решении частотных проблем.

Непрочитанное сообщение Сергей777 » 21 сен 2016, 04:32

Помогите решить эту проблему. В общем фишка такая, написал трек по отдельности все инструменты играют нормально, а когда все вместе получается белиберда какая та т.е. сами все инструменты слышны, но некоторые приглушают другие. Допустим в треке есть гитарная партия при включении бочки или снейра у гитары пропадает низкочастотная составляющая из-за чего у гитары искажается бой, а так все инструменты эквализированы. Дайте дельный совет, за ранее благодарю.
Сергей777
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 21 сен 2016, 09:22

Выложи пример, о котором ты говоришь, я думаю подскажут :)
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Gipa » 21 сен 2016, 18:44

тут возможны варианты.
1. Малый опыт. В этом тебе вряд ли кто сильно поможет. Сведение из тех наук, которым нельзя научить, но можно научиться.
2. Не качественный контроль (колонки/наушники). Помню, когда я поменял свои первые наушники на свои вторые наушники, я был просто шокирован, насколько больше косяков я услышал в своих старых треках. Словно прозрел. Такой же эффект был после приобретения третьих наушников и колонок. :)
3. Пункт второй, как правило, подразумевает пункт первый.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Сергей777 » 21 сен 2016, 19:40

Да все решил проблему :) Скачал видюхи про компрессию и эквализацию, посмотрел, стало что-то получаться.
Сергей777
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016


Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru